ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Самоубийство...Ваше отношение?


Самоубийство...Ваше отношение?

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Довольно невесёлая тема,но у нас их уже довольно много,поэтому...вы могли бы себе представить,что могло бы вас довести до этого,может быть вы уже были когда то на грани этого или вы знали людей,которые были на грани отчаяния или даже переступили черту...Что может помочь,что может быть помогло вам. Что делать? Как уйти от этих мыслей? А может быть есть ситуации,когда ничего не поможет? Ваше мнение...

Отредактировано peter (2010-04-22 16:42:08)

0

2

Дружище,ты это к чему???

0

3

Довольно невесёлая тема,но у нас их уже довольно много,поэтому...вы могли бы себе представить,что могло бы вас довести до этого,может быть вы уже были когда то на грани этого или вы знали людей,которые были на грани отчаяния или даже переступили черту...Что может помочь,что может быть помогло вам. Что делать? Как уйти от этих мыслей? А может быть есть ситуации,когда ничего не поможет? Ваше мнение...

ну если полностью всё обрыдло,и никаких якорей нет, то почему бы и нет?
убив себя, перестанешь хотя бы беспокоится о себе,
ну а если нет жены и детей то ещё проще.... B)

0

4

ну если полностью всё обрыдло,и никаких якорей нет, то почему бы и нет?
убив себя, перестанешь хотя бы беспокоится о себе,
ну а если нет жены и детей то ещё проще.... B)

Слова человека, который никогда сделать этого не пытался...

0

5

Позволю себе процитировать г-на Ломачинского:

На мой крестьянский взгляд умных самоубийств вообще не бывает. Ну разве когда бойца моджахеды окружили, а патронов нет. Дёргает боец колечко на последней гранате и уходит в мир иной, заодно подсадив по пути парочку алахакбаровцев до их любимого аллаха. По сути это не самоубийство, а перевод собственной смерти из разряда мучительных в геройские. В остальных случаях самовольный уход из кино, под названием жизнь, есть бааальшая глупость.

Взято отсюда.

Пожалуй, вот эта фраза и выражает мое отношение к самоубийству...

0

6

emden - идиот, а я стоял в 13 лет на подоконнике 18 этажа. Не прыгнул потому что струсил. Потом уже понял какой это идиотский путь.

0

7

а я стоял в 13 лет на подоконнике 18 этажа. Не прыгнул потому что струсил. Потом уже понял какой это идиотский путь.

Ура! Я не один такой стукнутый был  B)

0

8

а я стоял в 13 лет на подоконнике 18 этажа. Не прыгнул потому что струсил. Потом уже понял какой это идиотский путь.

Ура! Я не один такой стукнутый был  B)

Не один, Роачинг, не один! Знал бы ты, сколько таких стукнутых!!!  :) )))

[глядит в зеркало, любуется своим отражением]

0

9

Вот пример того, что трусость - не всегда плохо...

0

10

emden - идиот, а я стоял в 13 лет на подоконнике 18 этажа.....

Не один Эмден идот, получается=)))))

Вот такое вот у меня отношение к самоубийству.

Отредактировано Rex The Dog (2010-04-24 13:26:43)

0

11

Не один Эмден идот, получается=)))))

Нет, конечно. Емден вообще очень умный, продуманный мужик.

0

12

emden - идиот, а я стоял в 13 лет на подоконнике 18 этажа. Не прыгнул потому что струсил. Потом уже понял какой это идиотский путь.

подумаешь стоял он B) типа ты один стоял,
а ствол автомата к башке приставлял?заряженого и взведённого?это те не с
18-го этажа прыгать,нажал крючёк и всё...тебя нет.
я  не нажал потому что видел какие лица у родителей когда их детей хоронят,
пусть уж лучше наоборот я своих похороню в их назначенный срок а потом можно и самому червяков кормить B)

0

13

Нет, конечно. Емден вообще очень умный, продуманный мужик.

я не умный Лен,но спасибо за доброе слово:wub:

0

14

Довольно невесёлая тема,но у нас их уже довольно много,поэтому...вы могли бы себе представить,что могло бы вас довести до этого,может быть вы уже были когда то на грани этого или вы знали людей,которые были на грани отчаяния или даже переступили черту...Что может помочь,что может быть помогло вам. Что делать? Как уйти от этих мыслей? А может быть есть ситуации,когда ничего не поможет? Ваше мнение...

Дурацкая тема, ей богу.
Любыми путями выбрасывай подобные мысли из головы!

Если случай не клинический и крыша не совсем съехала, потенциального самоубийцу следует хорошенько отхерачить арматурой, так, чтобы он с многочисленными переломами угодил в больницу. На полгода. После чего он поймет, что до этого у него было все замечательно. Я гарантирую это.

А вообще, если ты взрослый, здоровый, умный человек, какого черта тебе еще надо?

0

15

Дурацкая тема, ей богу.
Любыми путями выбрасывай подобные мысли из головы!

Если случай не клинический и крыша не совсем съехала, потенциального самоубийцу следует хорошенько отхерачить арматурой, так, чтобы он с многочисленными переломами угодил в больницу. На полгода. После чего он поймет, что до этого у него было все замечательно. Я гарантирую это.

А вообще, если ты взрослый, здоровый, умный человек, какого черта тебе еще надо?

Совет хороший, но... Не все так просто. Неудавшуюся попытку самоубийства в мистической традиции трактуют как перерождение человека. Например, М. Булгаков. Рассказ "Морфий" был написан им по собственным впечатлениям, и он пытался покончить с собой, насколько помню, осознавая невозможность перелома своей зависимости от наркотика. Но после неудачной попытки - бросил. И в итоге написал "Мастера и Маргариту".

0

16

Я где-то слышал, что древние лечили депрессию путем постановки на башку пациента тяжелого камня на доске, сроком от одного часа. После снятия камня жизнь становилась прекрасной и удивительной.

0

17

Если случай не клинический и крыша не совсем съехала, потенциального самоубийцу следует хорошенько отхерачить арматурой, так, чтобы он с многочисленными переломами угодил в больницу. На полгода. После чего он поймет, что до этого у него было все замечательно.

И решит, что теперь уж точно пора прыгать. :lol:

0

18

И решит, что теперь уж точно пора прыгать. :lol:

сто пудов :D  :lol:

0

19

Зря прикалываетесь. benislavskaya права. Перспектива сильной боли - мощный тормоз.

0

20

Зря прикалываетесь. benislavskaya права. Перспектива сильной боли - мощный тормоз.

правильно!,убивать себю надо быстро и безболезненно :P  :D  :lol:

0

21

Зря прикалываетесь. benislavskaya права. Перспектива сильной боли - мощный тормоз.

А отсутствие перспектив вследствие полугодового выпадения из процесса формирования собственной жизни не сильный ли газ?

0

22

А отсутствие перспектив вследствие полугодового выпадения из процесса формирования собственной жизни не сильный ли газ?

Не-а. Куда перспективы-то за полгода денутся?

0

23

А отсутствие перспектив вследствие полугодового выпадения из процесса формирования собственной жизни не сильный ли газ?

Не-а. Куда перспективы-то за полгода денутся?

За полгода можно запросто потерять место учебы, место работы, любимого человека и потом не найти возможности вернуть это.

0

24

За полгода можно запросто потерять место учебы, место работы, любимого человека и потом не найти возможности вернуть это.

Ну... Выходят же люди после 10-летнего тюремного заключения, и ничего, не прыгают с крыш.

0

25

Ну... Выходят же люди после 10-летнего тюремного заключения, и ничего, не прыгают с крыш.

а им привычно :D украл,выпил,в тюрьму.
романтика... ;)  :D

0

26

За полгода можно запросто потерять место учебы, место работы, любимого человека и потом не найти возможности вернуть это.

Ну... Выходят же люди после 10-летнего тюремного заключения, и ничего, не прыгают с крыш.

И кем они оттуда выходят? Людьми, для которых все двери закрыты.

0

27

И кем они оттуда выходят? Людьми, для которых все двери закрыты.

Ну не прыгают же. Не уходите от темы. :)

0

28

И кем они оттуда выходят? Людьми, для которых все двери закрыты.

Ну не прыгают же. Не уходите от темы. :)

ну так прыгают то по другим причинам B)

0

29

А я согласен с тем, что повалявшись с полгодика в больнице - начнешь ценить жизнь.

0

30

И кем они оттуда выходят? Людьми, для которых все двери закрыты.

Ну не прыгают же. Не уходите от темы. :)

Статистики у меня по этому вопросу, конечно, никакой нет, но я подозреваю, что вышедшие (не покончившие с собой еще в тюрьме) просто... как бы это сказать... не привыкли задумываться о таких вещах, как жизненное призвание, отношения с людьми, основанные на доверии и уважении, повышение своего уровня образования и т.д.
Им действительно нет смысла ниоткуда прыгать, если вышеозначенные ценности (доступ к которым для них теперь навсегда закрыт) им не нужны.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Самоубийство...Ваше отношение?