ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » На пути к объединению форумов...


На пути к объединению форумов...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Заседание начинается. Предоставляю слово прокурорам, адвокатом, свидетелям и присяжным. И да рассудит вас усих прапорщик Петренко ! Объявляю прения открытыми.

0

2

Так не ссорились жеж.

0

3

Так не ссорились жеж.

Так чего же порознь тогда, будто неродные ?

0

4

Честно говоря,это довольно запутанная история и никто даже толком не помнит об этом(хотя кому надо,помнит ;) ) Как мне рассказывали причины ссоры,это было похоже на какие-то детские обидки,типа...Ах ты мне не уступил,не согласился со мной,тогда вот вам...Хотя,я был бы очень рад встретиться со всеми вместе(хотя бы для начала),но 100% не все на это согласятся...

Отредактировано peter (2010-04-28 11:21:33)

0

5

я был бы очень рад встретиться со всеми вместе

Вот и я мечтаю о встрече со всеми.

0

6

Мечты, мечты!

0

7

Мечты, мечты!

Сегодня - мечты, а завтра - реальность.

Что нам мешает встретиться всем вместе ?
Мозоли межфорумного трения ?

0

8

Камрад. Налицо недопонимание. Где трения ты увидел?

Дай ссылку на наш или на соседний форум, где присутствует какой-либо межфорумский говносрач, будь любезен. Только не надо кидать треды времен твоего обучения в 9 классе.

0

9

Камрад. Налицо недопонимание. Где трения ты увидел?

Дай ссылку на наш или на соседний форум, где присутствует какой-либо межфорумский говносрач, будь любезен. Только не надо кидать треды времен твоего обучения в 9 классе.

Так ведь недопонимание можно и нужно разрешить путём диалога, а не путем построения высоких каменных оград с колючей проволокой.
Из-за вашего недопонимания страдают рядовые форумчане, которых в большинстве своем раздражает то, что приходится бегать с одного форума на другой. Простой человек не видит ничего рационального в подобной бинарной структуре и каждый раз чертыхается и поминает матом администрации обоих форумов.
Вам, администрациям, не надоело ещё чувствовать спиной злые взгляды ?

0

10

Не путем построения высоких каменных оград с колючей проволокой.

Да нету никаких оград, Коля.
Есть просто вещи, которые администрация не приемлет.
И, заметь, эти вещи никоим образом темы не касаются.

Единственное, чего я никогда не понимал, это попытки обвинить создателей ресурса в бездействии и лени. Всегда такие разговоры вызывали искреннее изумление.
Тут же все просто: или бесплатно долго, или платно быстро. Ни тот, ни другой вариант недовольных почему-то не устраивал.

Вам, администрациям, не надоело ещё чувствовать спиной злые взгляды ?

Да мне похуй, камрад. Взглядом больше, взглядом меньше.

Отредактировано tickler (2010-04-28 13:35:34)

0

11

Вам, администрациям, не надоело ещё чувствовать спиной злые взгляды ?

Пока что никто не злобствовал, кроме тебя...

0

12

Снейк пишет:
"Пока что никто не злобствовал, кроме тебя..."

Я не злобствую. Я говорю очевидные вещи: люди недовольны нерациональным беспочвенным размежеванием, подобная система нелепа по сути и неудобна в использовании, затрудняет общение и порождает сплетни, создает атмосферу противостояния. Да, свое недовольство камрады не выражают вслух. Пока не выражают. Но естественное стремление к воссоединению есть и оно будет расти, по-другому быть не может. И если в один прекрасный день, когда это стремление наберет силу, на пути его встанут предрассудки, личная неприязнь и подковерная борьба, то вся эта шелуха будет преодолена мгновенно. Вполне возможно, что люди придут к выводу, что раз администрации форумов не хотят помириться и ставят свои личные амбиции выше объективных общественных потребностей, то наилучшим вариантом будет организация встреч без участия администраций.
А там уже недалеко и до третьего форума, который объединит людей не по какой-то идеологии или предпочтениям, а по естетственному желанию общаться.
Вот такая простая арифметика.

0

13

Да нормально наши ходят на встречи к соседям. Чего ты опять околесицу то несешь, Николя?

0

14

А там уже недалеко и до третьего форума,

ДАЕШЬ!!! ДАЕШЬ!!!! (бегает с транспорантом) :)))

0

15

Да нормально наши ходят на встречи к соседям. Чего ты опять околесицу то несешь, Николя?

Давай представим себе такую простую наглядную ситуацию: есть некая деревня, жители которой ходят в продуктовый магазин. По учредительным документам магазина его собственниками являются несколько человек, получающих прибыль от продажи в равных долях. Все шло хорошо: жители покупали то, что им нужно, а собственники магазина получали прибыль от продаж. Но вот в один драматический день хозяева магазина поссорились и решили разойтись. Один из хозяев забрал полагающуюся ему долю и ушел на другой край деревни, где на эту самую долю закупил стройматериалов и построил новый магазин. Но его магазин получился естественно поменьше первого деревенского магазина. В свою очередь другому собственнику, который остался в первом магазине также пришлось подтянуть пояс и урезать часть ассортимента. Жители деревни стали перед нелегким выбором: в какой же из двух магазинов им теперь ходить ? Вот в одном есть, к примеру молочные изделия, но нет мясных, а в другом - наоборот: колбасы и вырезки в огромном количестве, да только простокваши и кефира днем с огнем не сыщещь. А людям-то надо и молоко, и мясо и желательно в одном месте. Долго деревенский люд мыкался между этих двух лавок, пока не собрался сход народный однажды, на котором порешили пойти к собственникам и попытаться уговорить их помириться и воссоединиться. Но собственники не одобрили такой вариант: теперь, когда они разъединились, каждый из них клал баблосы только себе в карман, что для них было куда более важнее страданий простого деревенского человека. Поняли сельчане, что этих хапуг не вразумишь и собрав с мира по копейке сделали свой собственный магазин. Вот так хапуги и разорились: перестал к ним народ идти, ибо полюбил свой родной
магазин, где было и мясо, и молоко.

Ферштейн, Лейбушка ?

Отредактировано полисад (2010-04-28 16:24:29)

0

16

Ну и, шлемазлище? Вывод то из всей этой хуйни твоей какой?

Чего ты мне какие-то простынки околесицы пишешь.

Чего в ответ то ждешь?

0

17

Выводы:
Будешь понты кидать - можешь царское кресло проссать !
Не хочешь мириться - будешь один со Снейком в вашем болоте томиться !
Не слышишь народ - народ новый форум найдет !

Народ ждет царского указа, назначающего приблизительную дату общей межфорумской встречи, на которой пройдет первый раунд переговоров о заключении мира и начале работ по слиянию хозяйствующих субъектов.

0

18

Вот так слово за слово получил Коленько скатертью по жопе.

0

19

Вот так слово за слово получил Коленько скатертью по жопе.

И это всё, что ты можешь сказать по столь серьезной проблеме ?

0

20

А она серьезная, да? Нихуясе. Слушай. Кушать теперь, наверно, вообще не смогу.

0

21

А она серьезная, да? Нихуясе. Слушай. Кушать теперь, наверно, вообще не смогу.

Да, это серьезная проблема, так как в ее положительном разрешении заинтересовано огромное количество людей и высказываясь о ней в ерническом тоне, ты по факту смеешься над ними всеми.

0

22

заинтересовано огромное количество людей

-- Нет, виноват!  Разоблачение совершенно необходимо. Без  этого  ваши блестящие номера  оставят  тягостное впечатление. Зрительская  масса требует объяснения.
-- Зрительская масса,  -- перебил Семплеярова наглый гаер, -- как будто ничего не заявляла?
(с)

Отредактировано tickler (2010-04-28 19:13:23)

0

23

Дык мы же запуганы и затерроризированы бессердечной администрацией, как же мы ответить посмеем? )))

0

24

[страшно клацает зубами на весь форум, терроризирует бессердечно]

0

25

Ой, мамочки!!!

[прячется в шкаф]

0

26

-- Зрительская масса,  -- перебил Семплеярова наглый гаер, -- как будто ничего не заявляла?
(с)

Посмотри одноименный топик на соседнем форуме.
Люди просто следят за развитием ситуации и потому только не торопятся с комментариями, другой  причины для молчания нет.

0

27

Ссылку.

За каким еще развитием, Коля. Съебни уже с баррикад. Утомил.

0

28

Специально для тебя поясню ситуацию. Да, когда-то лет...эээм. Не помню уже сколько лет назад между несколькими людьми возникло недопонимание, переросшее затем в реорганизацию и создание нового ресурса.

Чего ты объединять то собрался? Тут будет не объединение, а поглощение одного ресурса другим. Не более.

Не еби мозги людям. Там себя отлично камрады ощущают. Наши, я так понимаю, с удовольствием ходят на параллельные встречи. Никто их там не гоняет и не спрашивает, "хули ты приперся, чепушило?".
Все идет так, как идет.
Чего ты со своим усталым в чужой монастырь то лезешь?
Сколько можно то уже народ баламутить. Заебал, чесслово.

Отредактировано tickler (2010-04-28 20:09:18)

0

29

Могу сказать, что и я был однажды на встрече того форума. По приглашению администрации, что характерно. И нормально там со всеми общался. О том, кстати, на отчете о встрече и упоминание есть.
Никто никого ниоткуда не гонит - ни там, ни тут. А здоровая конкуренция еще никому не мешала. А у нас она, к счастью именно ЗДОРОВАЯ - в случае недопонимания мы довольно быстро выясняем эти вопросы по аське/почте/телефону. И вообще, стараемся соблюдать негласное джентельменское соглашение.
Такая ситуация устраивает и нас, и их - ну и зачем что-то менять? Из-за твоей прихоти?

0

30

Могу сказать, что и я был однажды на встрече того форума. По приглашению администрации, что характерно. И нормально там со всеми общался. О том, кстати, на отчете о встрече и упоминание есть.
Никто никого ниоткуда не гонит - ни там, ни тут. А здоровая конкуренция еще никому не мешала. А у нас она, к счастью именно ЗДОРОВАЯ - в случае недопонимания мы довольно быстро выясняем эти вопросы по аське/почте/телефону. И вообще, стараемся соблюдать негласное джентельменское соглашение.
Такая ситуация устраивает и нас, и их - ну и зачем что-то менять? Из-за твоей прихоти?

А почему на ваши встречи не приходит Марси и Дракон, да и Хеннесси появляется раз в год ? Мне не хватает их, когда я прихожу на ваши встречи точно также как мне не хватало Сва, Тиклера, Рома, Марины и Роберта на встрече у соседей.
Тебе самому разве не хочется иметь возможность приходить не только по спец. приглашению ?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » На пути к объединению форумов...