ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » На пути к объединению форумов...


На пути к объединению форумов...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Николя на практике проверяет свои богомерзкие теории о захвате мира.

Для этого пользует две интернет-площадки.

После прочтения книжек надобно закрепить знания на практике.

Вот и.

Только на площадках этих на лишенца смотрят, как на деревенского дурачка.

Николя. Первого мая в Москве под патронажем бугоганов из движения "Левый фронт" пройдет так называемый "День Гнева". Куча уебанов прошествует по улицам столицы, а потом устроят митинг возле памятника Пушкину. Сходи, а?

Отредактировано tickler (2010-04-28 22:23:52)

0

32

Дурак ты, Коля... Просто дурак, без прилагательных.

Тебе самому разве не хочется иметь возможность приходить не только по спец. приглашению ?

Я туда не хожу не потому, что меня не приглашают. Я больше чем уверен, что если я приду на любую из открытых встреч - никто меня не прогонит, и пойдет нормальное общение.

А почему на ваши встречи не приходит Марси и Дракон, да и Хеннесси появляется раз в год ?

Спроси об этом у них. Драгон говорит, что ему у нас неуютно - что ж, возможно. О вкусах не спорят. Но, в любом случае, если они - или кто-то еще с того форума - захочет придти на нашу встречу - то добро пожаловать.

Мне не хватает их, когда я прихожу на ваши встречи точно также как мне не хватало Сва, Тиклера, Рома, Марины и Роберта на встрече у соседей.

Могу лишь констатировать, что это твои проблемы.

Отредактировано Snake (2010-04-28 22:38:33)

0

33

Могу лишь констатировать, что это твои проблемы.

О нет. Это проблема многих форумчан, но ты почему-то считаешь, что раз у тебя есть полный картбланш и vip-овские ключи ко всем дверям, то и все остальные не испытывают никаких проблем. Люди хотят быть ВМЕСТЕ, проводить общие встречи, а не бегать то туда, то сюда.

Тиклеру:
не, не пойду на этот митинг, я не коммунист и не либерал.
Никогда я не читал книги про захват мира, ты снова не угадал...

0

34

Слыш, задрот... Ты реально достал...
Говори-ка только за себя. Я пока что не видел у тебя доверенностей от других форумчан. И, насколько я знаю этот грешный мир, в нашем не слишком широком сообществе второго такого идиота не сыщется.

Кстати, я не шутил - я, уходя спать, тебя запру в клетку.

Отредактировано Snake (2010-04-29 00:48:27)

0

35

многих форумчан

А именно?

0

36

Слыш, задрот... Ты реально достал...
Говори-ка только за себя. Я пока что не видел у тебя доверенностей от других форумчан. И, насколько я знаю этот грешный мир, в нашем не слишком широком сообществе второго такого идиота не сыщется.

Кстати, я не шутил - я, уходя спать, тебя запру в клетку.

Грубость и хамство- свидетельство того, что вы не можете защитить свою точку зрения с помощью логики.

Лексика бандита, а не программиста. Обидно мне за учебник Яворского, за то, что он вот в такие руки когда-то попал, лучше бы уж сразу на свалку.

0

37

А тупость, тупость то чему свидетельство, Коля?!

Дружок, не томи, откройся, в кого ты такой и почто на наши головы свалился?! О, люди -- хуй на блюде, за что?!

Отредактировано tickler (2010-04-29 01:12:43)

0

38

А тупость, тупость то чему свидетельство, Коля?!

Дружок, не томи, откройся, в кого ты такой и почто на наши головы свалился?! О, люди -- хуй на блюде, за что?!

Аргументы закончились и начался мат и оскорбления. Неужели так сложно помириться и подарить всем нам счастье общения ?

0

39

всем нам

Спрашиваю последний раз. Кому всем вам? Поименно.

0

40

всем нам

Спрашиваю последний раз. Кому всем вам? Поименно.

Всю 1000 пользователей нашего форума  я слишком долго перечислять буду.

0

41

Одного можно смело вычесть. Лично я совершенно не жажду общения с камарадами того форума.

Отредактировано Miriam (2010-04-29 01:49:49)

0

42

Всю 1000 пользователей нашего форума  я слишком долго перечислять буду.

Свободен.

В камерууу... шаааааом... ааарш!

До завтрева, Коля.

0

43

Одного можно смело вычесть. Лично я совершенно не жажду общения с камарадами того форума.

как бэ +1.
Никакого негатива нет, но неинтересно.

А кому надо - вполне могут совмещаеть общение и там, и там.

0

44

точно также как мне не хватало Сва, Тиклера, Рома, Марины и Роберта на встрече у соседей.

  :blink: Меня кому-то не хватает на встречах?  :D [гордится, выпячивает и без того немаленький живот]  :lol:

0

45

как бэ +1.
Никакого негатива нет, но неинтересно.

А кому надо - вполне могут совмещать общение и там, и там.

Аналогично. Кстати, часть наших камрадов публикуется на том форуме - и что? Кто-то из нашей администрации сказал хоть слово?

0

46

конкуренция еще никому не мешала

Вот на эту фразу я отвечал уже несколько раз - и здесь и там, и повторю ещё раз: конкуренция тут не при тех делах - мы не бизнесом занимаемся.

Как и прежде категорически "за".

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-04-29 15:59:28)

0

47

Вот на эту фразу я отвечал уже несколько раз: и здесь и там, и повторю ещё раз: конкуренция тут не при тех делах - мы не бизнесом занимаемся.

Как и прежде категорически "за".

Тиклеру:

Вот видишь: Леопард за объединение форумов.

0

48

Круто, чо.

0

49

Круто, чо.

Просто Лео - один из тех немногих, кто не боится высказать свое мнение по этому вопросу, но я уверен что теперь его примеру последуют и другие.

Лео, спасибо за то, что не струсил !

Итак, первый шаг сделан.

Друзья, будьте смелее ! Поддержите меня и Леопарда.

0

50

последуют и другие.

А толку то?

0

51

А толку то?

Чем больше людей открыто выскажутся за объединение, тем больше шансов для того, чтобы администрации хотя бы начали задумываться об этом, а там... покажет время.

0

52

[зевает]

Ну-ну.

0

53

[зевает]

Угу. Отсыпайся пока есть такая возможность.

0

54

Николя, я не поленился и зашел на параллельный форум. И, о чудо, тебя и там послали в хуй в завуалированной форме. Удивительное прямо-таки рядом, да?))

0

55

Николя, я не поленился и зашел на параллельный форум. И, о чудо, тебя и там послали в хуй в завуалированной форме. Удивительное прямо-таки рядом, да?))

Ничего подобного, там развернулась вполне вежливая и вдумчивая дискуссия по этому вопросу, и хотя отдельные люди и покритиковали мою затею, но тем не менее виден их интерес к проблеме и желание делать шаги к объединению.

0

56

Хорош пиздеть.

0

57

Хорош пиздеть.

Матершина - это такой быдло-способ отрицать очевидное положение дел и облить доброе начинание грязью, да ? Стыдоба да и только.

0

58

Лео, спасибо за то, что не струсил !

А чего трусить-то, господи? У нас здесь не диктатура. Есть мнение, высказал.

0

59

Матершина -- это указать дураку на то, что он дурак. Не более.
Никто объединяться не будет по простой причине: это никому не нужно.

Не из-за каких-то там нелепиц, а только потому, что два ресурса лучше, чем один. На встречи итак народ ходит. Посему, хорош, говорю, пиздеть.

Вопрос закрыт.

Отредактировано tickler (2010-04-29 16:21:36)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » На пути к объединению форумов...