ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шифроваться или нет?


Шифроваться или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Как думаете все что тут в этой теме написано можно считать копроматом на меня и можно ли как то против меня этой информацией воспользоваться?

Отредактировано Snake (2010-04-30 08:56:15)

0

2

Брехня!)))

0

3

Как думаете все что тут в этой теме написано можно считать копроматом на меня и можно ли как то против меня этой информацией воспользоваться?

Конечно, можно. :)

0

4

Конечно, можно. :)

Непугай девушку! :P

0

5

А к чему здесь лгать?

0

6

А при чем здесь лож?
Ну хорошо,объясни мне как это будет!Предположим,мы работаем в одном месте.Ты каким-то образом узнаешь про этот форум,про его тематику и что я полностью в этой теме!И ЧТО ДАЛЬШЕ????Какой такой вред, ты мне можешь нанести этой информацией???Вот подать в суд, за вмешательство в частную жизнь, это Я могу сделать..вот только всем будет пофиг!И мне в том числе!))

Отредактировано Алекс@ндр (2010-04-29 02:46:39)

0

7

Эту информацию можно передать тем, кто состоит в близком знакомстве с данным человеком, но совершенно не в теме.
Я исключительно рада твоей незамутненности, но хотелось бы напомнить, что не все люди предпочитают устраивать душевный стриптиз перед окружающими.

0

8

Эту информацию можно передать тем, кто состоит в близком знакомстве с данным человеком, но совершенно не в теме.

И что дальше???Незнаю какое у тебя "близкое окружение".Но всем близким людям я доверяю на все 100%.И я, не на секунды не допускаю,что один из них посмеялся,отвернулся или еще как-то отошел от меня.А если это случится...то в задницу этого "близкого человека".Самое главное надо понять,что у всех свои тараканы.А вот так сидеть и бояться самого себя ненадо.

0

9

душевный стриптиз перед окружающими.

Причем тут ДУША???Мы говорим о простых, сексуальных предпочтениях и ВСЁ!
Саш,ненадо бояться и стесняться кого-то в этой жизни.Живи открыто :ph34r: Это намного интереснее!

0

10

Согласен.
Была на форуме одна дамочка, которая, как выяснилась, была знакома с моим тогдашним начальством. И все "пугала" меня - я , мол, им расскажу. На что я всегда интересовался - И что? Ответа не было, ибо - ничего не случилось бы.:)

0

11

Саш,ненадо бояться и стесняться кого-то в этой жизни.Живи открыто :ph34r: Это намного интереснее!

"Дорогая, с чадрой не дружись -
Заучи эту заповедь вкратце.
Ведь и так коротка наша жизнь,
Мало счастьем дано любоваться.
Заучи эту заповедь вкратце"

С. Есенин.

0

12

"Но всем близким людям я доверяю на все 100%.И я, не на секунды не допускаю,что один из них посмеялся,отвернулся или еще как-то отошел от меня.А если это случится...то в задницу этого "близкого человека"."

Экий вы, Александр, радикал! Чуть что - сразу в задницу.
Надеюсь никогда не научиться поступать так с близкими людьми, которые надо мной посмеялись.
Разумеется, после такого открытия мало кто будет бежать от меня, размахивая руками и крича дурным голосом, но может возникнуть непонимание, которое приведет к некоторой холодности в отношениях. Мне оно надо? Нет.

"Причем тут ДУША???Мы говорим о простых, сексуальных предпочтениях и ВСЁ!"

И ВСЁ? Круто. Просто живете, однако. :)
Кстати, а свои сексуальные предпочтения каждому встречному демонстрировать - тоже в порядке вещей?

Отредактировано Miriam (2010-04-29 19:49:01)

0

13

Кстати, а свои сексуальные предпочтения каждому встречному демонстрировать - тоже в порядке вещей?

А я и не предлагаю бегать по улицы и орать "Я люблю тиклинг и мне насрать,что вы думаете!".Относись к этому проще!

0

14

Проще - это не сидеть на форуме вообще.
Вряд ли кого-то шокирует то, что тебе нравится щекотать, но, я думаю, каждый невтемный будет в ауте, увидев, что ты серьезно обсуждаешь с кем-либо этот процесс, собираешь вырезки из книг и фильмов... А уж клипы - это и вовсе отдельная песня.

0

15

Miriam,как говорится волков бояться....Что это тебя вдруг стало пугать? Ты пойми незинтересованный не найдёт этот форум,да и мало ли у кого какие тараканы в голове...

0

16

Петер, речь шла не о незаинтересованном, а о крысе, которая гипотетически обретается в наших рядах и имеет возможность анонимно использовать сказанное/запощенное нами против нас самих.

Отредактировано Miriam (2010-04-29 19:07:09)

0

17

Петер, речь шла не о незаинтересованном, а о крысе, которая гипотетически обретается в наших рядах и имеет возможность анонимно использовать сказанное/запощенное нами против нас самих.

И кто бы это мог быть ?

0

18

Петер, речь шла не о незаинтересованном, а о крысе, которая гипотетически обретается в наших рядах и имеет возможность анонимно использовать сказанное/запощенное нами против нас самих.

И кто бы это мог быть ?

Кто угодно.

0

19

Ну Мириам,крыс везде хватает,что теперь под них подстраиваться? И почему ты думаешь,что он именно тебя будет шантажировать? Поверь для подобного рода шантажа,нужны люди более значительные чем мы,здесь нет политиков,гос.чиновников...

0

20

Ну Мириам,крыс везде хватает,что теперь под них подстраиваться? И почему ты думаешь,что он именно тебя будет шантажировать? Поверь для подобного рода шантажа,нужны люди более значительные чем мы,здесь нет политиков,гос.чиновников...

Петер, при чем здесь политики и гос. чиновники? У тебя, что, нет близких людей, которые не знают об этом твоем увлечении?

0

21

2 Miriam ИМХО, в нашем случае имеет смысл шифроваться только преподавателям и учителям - любые предпочтения в сфере секса можно подогнать под "аморалку", причем где-то в комментариях к Трудовому кодексу я читал, что аморальный поступок, за который увольняют, может быть совершен и вне территории учебного заведения, например, если кто-то из учеников увидел педагога пьяным.

0

22

Да что ж такое... Я говорю НЕ о проблемах с начальством, а о проблемах в общении с близкими людьми.

0

23

Да что ж такое... Я говорю НЕ о проблемах с начальством, а о проблемах в общении с близкими людьми.

Миль пардон :))) Имеете в виду родителей и прочую родню? Это сложнее. Другой вопрос (немного жестко) - а их ли это дело?

0

24

Да что ж такое... Я говорю НЕ о проблемах с начальством, а о проблемах в общении с близкими людьми.

Миль пардон :))) Имеете в виду родителей и прочую родню? Это сложнее. Другой вопрос (немного жестко) - а их ли это дело?

Не, вообще-то, я друзей имела в виду.
С родственниками и правда разговор короткий.

0

25

Да что ж такое... Я говорю НЕ о проблемах с начальством, а о проблемах в общении с близкими людьми.

Миль пардон :))) Имеете в виду родителей и прочую родню? Это сложнее. Другой вопрос (немного жестко) - а их ли это дело?

Не, вообще-то, я друзей имела в виду.
С родственниками и правда разговор короткий.

Насколько я вижу ситуацию, "если друг оказался вдруг..." (с), то с ним можно так же. Если с ним не спать, то какое ему дело? Если подруга - тут не так просто. Но вопрос тот же: если подруга начнет после этого брезговать, то зачем она нужна?

0

26

Не брезговать. Просто появится непонимание, собьет вас с одной волны. Зачем это нужно?

0

27

Имею мнение, что если знание о ваших "слабостях" может сбить кого-то с одной с вами волны, то это именно случай, когда "друг оказался вдруг.." и далее по тексту. Значит, и до того волна была так - тихий прибойчик :)

0

28

Имею мнение, что если знание о ваших "слабостях" может сбить кого-то с одной с вами волны, то это именно случай, когда "друг оказался вдруг.." и далее по тексту. Значит, и до того волна была так - тихий прибойчик :)

Имею мнение, что подобная слабость - болезненна. Если друг окажется "вдруг", то он просто умоет руки. А если окажется действительно друг, то попытается вытащить, и процесс вытаскивания в силу сопротивления вытаскиваемого окажется полон негативных эмоций.

0

29

в нашем случае имеет смысл шифроваться только преподавателям и учителям - любые предпочтения в сфере секса можно подогнать под "аморалку", причем где-то в комментариях к Трудовому кодексу я читал, что аморальный поступок, за который увольняют, может быть совершен и вне территории учебного заведения, например, если кто-то из учеников увидел педагога пьяным.

Robert, буду премного благодарна, если кинете ссылочку на такой комментарий к ТК. :)

0

30

Интересные у тебя друзья, Саш. У меня вот есть подруга. Лучшая. Имела по молодости лет прямо-таки болезненную страсть к  невысоким, полненьким блондинчикам. Для меня это - не дико, конечно, но несколько странно, так как диаметрально противоположно моим предпочтениям. Она не могла понять мои симпатии к высоким жгучим брюнетам, я - ее к невысоким белесым вьюношам. Что характерно - излечить друг друга не пробовали ни разу, хотя наши предпочтения и слабости  принесли нам не только приятные переживания. Не пробовали уговорит друг друга, что исключительно наш типаж избираемого мужчины - единственно правильный. Наоборот - радовались такой разности во взглядах: это помогало нам не конкурировать, давало пищу для разговоров и вообще - расцвечивало нашу личную жизнь. Можно ли данные наши слабости отнести к сексуальным? Еще как, в полный рост. Является ли это отклонением? Ну, в общем-то да, если партнеры по сексу избираются (как в случае моей подруги) исключительно из излюбленной группы. Является ли это ужасным злом, от которого человека надо немедленно спасать? А на фига? :)))

Соглашусь, что щекотка - нечто более экзотическое, чем блондины-брюнеты или коротышки-баскетболисты. Но - лишь более экзотическое, более редкое предпочтение. Не боле странное, как любовь к сексу с девушками исключительно в красном белье или любовь к сексу исключительно с  юношами, прочитавшими всего Толкиена (ага, и такие знакомые у меня были). Воспринимать это нужно (и обычно воспринимается это другими) как странность, как непохожесть. Но не как нечто, от чего надо немедленно спасать и не пущать :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шифроваться или нет?