ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шифроваться или нет?


Шифроваться или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Является ли это отклонением? Ну, в общем-то да, если партнеры по сексу избираются (как в случае моей подруги) исключительно из излюбленной группы.

Соглашусь, что щекотка - нечто более экзотическое, чем блондины-брюнеты или коротышки-баскетболисты. Но - лишь более экзотическое, более редкое предпочтение. Не боле странное, как любовь к сексу с девушками исключительно в красном белье или любовь к сексу исключительно с  юношами, прочитавшими всего Толкиена (ага, и такие знакомые у меня были).

По-моему, предпочтение людей определенного типа внешности никоим образом к извращениям отнести нельзя. Если ты где-то читала, что можно, дай, пожалуйста, ссылку.

Вообще, я к тому, что любая ТЕМА разлагает человека, независимо от того, экзотична она или нет. Зацикленность всегда болезненна.

Отредактировано Miriam (2010-04-29 22:46:53)

0

32

Мириам, я с тобой полностью согласен насчет болезненности тиклофии. А Сва, она, знаешь ...

[предостерегающе смотрит на Мириам и показывает знаками на карман Сва, в котором проступает силуэт маленькой белокурой куколки]

будь бдительна Мира...

0

33

Исчезни, убогий.

0

34

По-моему, предпочтение людей определенного типа внешности никоим образом к извращениям отнести нельзя. Если ты где-то читала, что можно, дай, пожалуйста, ссылку.

Вообще, я к тому, что любая ТЕМА разлагает человека, независимо от того, экзотична она или нет. Зацикленность всегда болезненна.

Тебе не кажется, что первая часть твоего поста противоречит второй? :))

Что же до зацикленности: да, это может разрушать личность. Причем как зацикленость исключительно на стихах Бодлера, так и зацикленность исключительно на щекотке правой пятки в полнолуние синим пером по часовой стрелке. Какое же счастье, что мы тут все такие замечательные,  разносторонне развитые личности!!! :))

0

35

Вообще, я к тому, что любая ТЕМА разлагает человека, независимо от того, экзотична она или нет. Зацикленность всегда болезненна.

Miriam, можно узнать, вы считаете, что если человек в ТЕМЕ, он обязательно на ней зациклен? И почему разрушительна? Тем более любая... :rolleyes:

0

36

По-моему, предпочтение людей определенного типа внешности никоим образом к извращениям отнести нельзя. Если ты где-то читала, что можно, дай, пожалуйста, ссылку.

Вообще, я к тому, что любая ТЕМА разлагает человека, независимо от того, экзотична она или нет. Зацикленность всегда болезненна.

Тебе не кажется, что первая часть твоего поста противоречит второй? :))

Что же до зацикленности: да, это может разрушать личность. Причем как зацикленость исключительно на стихах Бодлера, так и зацикленность исключительно на щекотке правой пятки в полнолуние синим пером по часовой стрелке. Какое же счастье, что мы тут все такие замечательные,  разносторонне развитые личности!!! :))

Неа. :) Выбор партнера - дело особое. Тут инстинкты диктуют, нэ?
Т.е. ты не признаешь зацикленность на щекотке зацикленностью?)

0

37

Вообще, я к тому, что любая ТЕМА разлагает человека, независимо от того, экзотична она или нет. Зацикленность всегда болезненна.

Miriam, можно узнать, вы считаете, что если человек в ТЕМЕ, он обязательно на ней зациклен? И почему разрушительна? Тем более любая... :rolleyes:

Сейчас схожу себе за фраппучино и отвечу.)

0

38

показывает знаками на карман Сва, в котором проступает силуэт маленькой белокурой куколки]

(глубокомысленно) А булавка наверняка символизирует Полисада, ага...

0

39

Неа. :) Выбор партнера - дело особое. Тут инстинкты диктуют, нэ?

А что поделать, если мои инстинкты велят мне искать щекотливого партнера, а не партнера-блондина? Что, уже ненормальность? :))

Т.е. ты не признаешь зацикленность на щекотке зацикленностью?)

Не так - я не признаю любовь к щекотке зацикленностью. Не приравниваю одно понятие к другому :)))

0

40

(глубокомысленно) А булавка наверняка символизирует Полисада, ага...

Нее, булавка - неопытность и доверчивость юной души, не подозревающей об истиных целях твоих "дружеских" наставлений.

0

41

А что поделать, если мои инстинкты велят мне искать щекотливого партнера, а не партнера-блондина? Что, уже ненормальность? :))

Нет. И это нормально.
Ненормально - залипать на рассказах/клипах/фото/ином творчестве по теме. Ненормально - перебирать кучу партнеров по сессиям, руководствуясь голосом инстинкта. Хотя это, наверное, уже вопрос из области этики. :)

0

42

Вообще, я к тому, что любая ТЕМА разлагает человека, независимо от того, экзотична она или нет. Зацикленность всегда болезненна.

Miriam, можно узнать, вы считаете, что если человек в ТЕМЕ, он обязательно на ней зациклен? И почему разрушительна? Тем более любая... :rolleyes:

Потому, что если человек не зациклен, то... я как-то даже не представляю, какое он имеет отношение к Теме.
Если вы считаете себя незацикленной представительницей тематических барышень, то мне было бы любопытно узнать, что для вас значит наша Тема.

Оспади. В который раз повторяю-то? Зацикленность - болезненна. Болезнь - разрушительна.

0

43

Ненормально - залипать на рассказах/клипах/фото/ином творчестве по теме.

Можешь дать какое-то определение залипания? Ну вот сколько это по времени в сутки например? Или есть какой-то другой показатель? :)

Ненормально - перебирать кучу партнеров по сессиям, руководствуясь голосом инстинкта.

Приведу пример. Мне интересно общаться с людьми, прочитавшими те же книги, что и я. Я регюсь на форуме чтецов, участвую в обсуждениях, знакомлюсь виртуально, потом выбираюсь на одну встречу, на другую, как на коллективную, так и на частную. От встреч получаю немыслимое удовольствие - общение с единомышленниками приносит радость, знаете ли. Мой инстинкт велит мне искать себе подобных для создания наибольшего физического и душевного комфорта. Это ненормально? Или найдя первого же попавшегося чтеца, я немедленно должна перестать общаться со всеми другими?

0

44

Потому, что если человек не зациклен, то... я как-то даже не представляю, какое он имеет отношение к Теме.

Тогда, если можно, еще и твое понимание зацикленности. В чем она выражается?

0

45

Потому, что если человек не зациклен, то... я как-то даже не представляю, какое он имеет отношение к Теме.

Вот я и спрашиваю, почему для вас тематический человек обязательно считается зацикленным (болезным, прошу прощения))))?

Ведь

Быть в Теме - разделять увлечение щекоткой.

Увлечение. Только и всего.

Если вы считаете себя незацикленной представительницей тематических барышень, то мне было бы любопытно узнать, что для вас значит наша Тема.

Да, считаю себя незацикленной. Тема для меня - постельное увлечение, возможно слабость... Ну уж никак не разрушительная страсть. Вот если б я, к примеру, не могла кончить без щекотки - это да, пожалуй можно было бы счесть зацикленностью.

Отредактировано Elen (2010-04-29 23:49:18)

0

46

Ненормально - залипать на рассказах/клипах/фото/ином творчестве по теме.

Можешь дать какое-то определение залипания? Ну вот сколько это по времени в сутки например? Или есть какой-то другой показатель? :)

Ненормально - перебирать кучу партнеров по сессиям, руководствуясь голосом инстинкта.

Приведу пример. Мне интересно общаться с людьми, прочитавшими те же книги, что и я. Я регюсь на форуме чтецов, участвую в обсуждениях, знакомлюсь виртуально, потом выбираюсь на одну встречу, на другую, как на коллективную, так и на частную. От встреч получаю немыслимое удовольствие - общение с единомышленниками приносит радость, знаете ли. Мой инстинкт велит мне искать себе подобных для создания наибольшего физического и душевного комфорта. Это ненормально? Или найдя первого же попавшегося чтеца, я немедленно должна перестать общаться со всеми другими?

Еще как есть. :)  Залипание - это когда ты впадаешь в болезненное ожидание того, НУ КОГДА ЖЕ УЖЕ.

Хороший пример, но я предлагаю не путать сладкое с холодным. Совпадение интеллектуальных и культурных предпочтений - одно, совпадение сексуальных предпочтений и предпочтений в выборе спутника жизни - другое. :)

0

47

Вот я и спрашиваю, почему для вас тематический человек обязательно считается зацикленным (болезным, прошу прощения))))?

Да, считаю себя незацикленной. Тема для меня - постельное увлечение, возможно слабость... Ну уж никак не разрушительная страсть. Вот если б я, к примеру, не могла кончить без щекотки - это да, пожалуй можно было бы счесть зацикленностью.

Тэк-с. На мой взгляд, увлечение может считаться "только и всего" только в том случае, если в вашей жизни куча тем, и вы их с успехом чередуете.

В таком случае я считаю вас не тематиком, а так, "залетной птичкой".

0

48

Потому, что если человек не зациклен, то... я как-то даже не представляю, какое он имеет отношение к Теме.

Тогда, если можно, еще и твое понимание зацикленности. В чем она выражается?

Зацикленность - приверженность одной лишь Теме. Когда тем много, как-то не позацикливаешься особо.

0

49

Еще как есть. :)  Залипание - это когда ты впадаешь в болезненное ожидание того, НУ КОГДА ЖЕ УЖЕ.

То есть ты утверждаешь, что все обитатели этого форума живет лишь от щекотки до щекотки, и ни о чем больше не могут думать? :))

Совпадение интеллектуальных и культурных предпочтений - одно, совпадение сексуальных предпочтений и предпочтений в выборе спутника жизни - другое.

Опять-таки - твое утверждение: все форумчане ищут себе спутника жизни исключительно исходя из своей повернутости на Теме? Больше никакие параметры их не интересуют. Так? И еще вопрос: а если я буду искать себе спутника жизни, ориентируясь исключительно на начитанность гражданина противоположного мне пола - это как, нормально?

0

50

В таком случае я считаю вас не тематиком, а так, "залетной птичкой".

Тогда уже мне интересно, а что для вас Тема?

[чистит перышки]

Отредактировано Elen (2010-04-30 00:00:08)

0

51

Зацикленность - приверженность одной лишь Теме. Когда тем много, как-то не позацикливаешься особо.

То есть все на этом форуме имеют исключительно один интерес (интерес=Тема) в жизни: это щекотка. Без щекотки жизни у них не существует. Так?

0

52

То есть ты утверждаешь, что все обитатели этого форума живет лишь от щекотки до щекотки, и ни о чем больше не могут думать? :))

Совпадение интеллектуальных и культурных предпочтений - одно, совпадение сексуальных предпочтений и предпочтений в выборе спутника жизни - другое.

Опять-таки - твое утверждение: все форумчане ищут себе спутника жизни исключительно исходя из своей повернутости на Теме? Больше никакие параметры их не интересуют. Так? И еще вопрос: а если я буду искать себе спутника жизни, ориентируясь исключительно на начитанность гражданина противоположного мне пола - это как, нормально?

Вовсе нет. Все мысли тематическими быть, конечно, не могут, потому что у каждого из нас куча всяких забот. Забот, а не тем. Будь камарады незацикленными, возвращались бы они из раза в раз на форум, в разделы "Галерея" и "Платные сайты"?

Нет, это твое утверждение о том, что твой инстинкт велит тебе искать щекотливого партнера. :)
Когда никакие другие параметры не интересуют - это абсолютный финиш. Такие люди - клиенты психиатрических больниц.
Нет, не нормально, смотри выше.

0

53

Зацикленность - приверженность одной лишь Теме. Когда тем много, как-то не позацикливаешься особо.

То есть все на этом форуме имеют исключительно один интерес (интерес=Тема) в жизни: это щекотка. Без щекотки жизни у них не существует. Так?

Не интерес, а Тема. Интересы можно сменить, и ничего особенно не изменится.
Свет, а ты попробуй мысленно выкинуть всю Тему из своей жизни. Чего-то будет сильно не хватать, правда?

0

54

В таком случае я считаю вас не тематиком, а так, "залетной птичкой".

Тогда уже мне интересно, а что для вас Тема?

[чистит перышки]

Для меня это - болезненное увлечение, с которого пора слезать, пока мозг не разгладился.

0

55

Вовсе нет. Все мысли тематическими быть, конечно, не могут, потому что у каждого из нас куча всяких забот. Забот, а не тем. Будь камарады незацикленными, возвращались бы они из раза в раз на форум, в разделы "Галерея" и "Платные сайты"?

А у тебя не ли случайно статистики, какие еще сайты и форумы посещают форумчане? Или уверена, что больше - никакие? :)

Нет, это твое утверждение о том, что твой инстинкт велит тебе искать щекотливого партнера. smile.gif

То есть если бы искала блондина\брюнета -качка\хлюпика-интеллектуала\быдло-бедного\богатого и тоже  - благодаря инстинкту, это было бы нормально? :)

Когда никакие другие параметры не интересуют - это абсолютный финиш.

Откуда мысль, что другие параметры не интересуют?

Свет, а ты попробуй мысленно выкинуть всю Тему из своей жизни. Чего-то будет сильно не хватать, правда?

Правда. Так же случится (и случается), когда я выкидываю другие интересы из своей жизни. Благо интересов много, частенько удается заменить один интерес другим. Полностью интерес не пропадает - пропадает возможность его реализации в настоящий момент. Да, чего-то в жизни не хватает. Но не настолько, чтобы лезть в петлю.

0

56

Для меня это - болезненное увлечение, с которого пора слезать, пока мозг не разгладился.

В чем эта самая "болезненность", извините, никак не пойму? Почему пора? И в чем конкретные тяготы для мозга? :rolleyes:

0

57

Для меня это - болезненное увлечение, с которого пора слезать, пока мозг не разгладился.

Попробуй.  Пока еще ни один не слез. Легче действовать по пословице: если ты не можешь изменить обстоятельства, измени свое к ним отношение. Будет легче :)))

0

58

А у тебя не ли случайно статистики, какие еще сайты и форумы посещают форумчане? Или уверена, что больше - никакие? :)

То есть если бы искала блондина\брюнета -качка\хлюпика-интеллектуала\быдло-бедного\богатого и тоже  - благодаря инстинкту, это было бы нормально? :)

Откуда мысль, что другие параметры не интересуют?

Свет, а ты попробуй мысленно выкинуть всю Тему из своей жизни. Чего-то будет сильно не хватать, правда?

Правда. Так же случится (и случается), когда я выкидываю другие интересы из своей жизни. Благо интересов много, частенько удается заменить один интерес другим. Полностью интерес не пропадает - пропадает возможность его реализации в настоящий момент. Да, чего-то в жизни не хватает. Но не настолько, чтобы лезть в петлю.

1. Статистики нет. За незацикленных "залетных птичек" очень рада.  :)

2. Нормально, если характеристик много. Мы все ищем свой идеал.

3. Из твоего сообщения: "Опять-таки - твое утверждение: все форумчане ищут себе спутника жизни исключительно исходя из своей повернутости на Теме? Больше никакие параметры их не интересуют. Так?"

4. Хорошо, попробуем иначе: что ты видишь для себя более возможным - сменить Тему на др. Тему или сменить, скажем, интерес к научной фантастике на интерес к готическому роману?

Отредактировано Miriam (2010-04-30 00:21:49)

0

59

Попробуй.  Пока еще ни один не слез. Легче действовать по пословице: если ты не можешь изменить обстоятельства, измени свое к ним отношение. Будет легче :)))

Мое отношение к тому, что я здесь, как-то не желает меняться. Разум прямо так и говорит жалобным голосом: "Унеси меня отсюда, пожалуйста, я не хочу так рано умирать, впереди еще целая жизнь..." :)

Отредактировано Miriam (2010-04-30 00:39:10)

0

60

В чем эта самая "болезненность", извините, никак не пойму? Почему пора? И в чем конкретные тяготы для мозга? :rolleyes:

В зацикленности. *где валяющийся смайлик?*

У меня нет других Тем.
Пора - потому, что я уже стала себя нехорошо чувствовать здесь. Все сотни раз уже было обговорено, все идет по кругу уже черт знает какой раз. Тухловато, короче.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шифроваться или нет?