ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шифроваться или нет?


Шифроваться или нет?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Пора - потому, что я уже стала себя нехорошо чувствовать здесь. Все сотни раз уже было обговорено, все идет по кругу уже черт знает какой раз. Тухловато, короче.

Есть хороший выход!Приходи на встречи! :D

0

62

Пора - потому, что я уже стала себя нехорошо чувствовать здесь. Все сотни раз уже было обговорено, все идет по кругу уже черт знает какой раз. Тухловато, короче.

Есть хороший выход!Приходи на встречи! :D

Нет уж, спасибо.

0

63

Да ладно,у меня тоже были эти страхи,что кто то из близких обнаружит и ой,что обо мне подумают...это пройдёт...

0

64

в нашем случае имеет смысл шифроваться только преподавателям и учителям - любые предпочтения в сфере секса можно подогнать под "аморалку", причем где-то в комментариях к Трудовому кодексу я читал, что аморальный поступок, за который увольняют, может быть совершен и вне территории учебного заведения, например, если кто-то из учеников увидел педагога пьяным.

Robert, буду премного благодарна, если кинете ссылочку на такой комментарий к ТК. :)

С удовольствием: http://www.labex.ru/page/kom_tk_81.html

0

65

Пора - потому, что я уже стала себя нехорошо чувствовать здесь. Все сотни раз уже было обговорено, все идет по кругу уже черт знает какой раз. Тухловато, короче.

Есть хороший выход!Приходи на встречи! :D

Нет уж, спасибо.

Зря, ой зря...  :lol: Один раз - не показатель  :P

0

66

в нашем случае имеет смысл шифроваться только преподавателям и учителям - любые предпочтения в сфере секса можно подогнать под "аморалку", причем где-то в комментариях к Трудовому кодексу я читал, что аморальный поступок, за который увольняют, может быть совершен и вне территории учебного заведения, например, если кто-то из учеников увидел педагога пьяным.

Гм... Что-то ты не особо шифруешься-то! :)

Отредактировано Snake (2010-04-30 08:44:40)

0

67

в нашем случае имеет смысл шифроваться только преподавателям и учителям - любые предпочтения в сфере секса можно подогнать под "аморалку", причем где-то в комментариях к Трудовому кодексу я читал, что аморальный поступок, за который увольняют, может быть совершен и вне территории учебного заведения, например, если кто-то из учеников увидел педагога пьяным.

Гм... Что-то ты не особо шифруешься-то! :)

Так я же сейчас не преподаватель и не учитель  :lol:

0

68

Так я же сейчас не преподаватель и не учитель  :lol:

Ты до конца говори, до конца, чего ж остановился на полуслове ?
И главное - излагай по установленной милицейским циркуляром форме, как это и полагается для всех случаев явки с повинной.

0

69

Так я же сейчас не преподаватель и не учитель  :lol:

Ты до конца говори, до конца, чего ж остановился на полуслове ?
И главное - излагай по установленной милицейским циркуляром форме, как это и полагается для всех случаев явки с повинной.

Оправдываться - не мой жанр  :D Это ты меня с кем-то перепутал  B) "А ты чего - следователь или мент, что такой любопытный?" (с)  :P

Отредактировано Robert (2010-04-30 11:17:14)

0

70

Очень приятно удивилась, что мой вопрос вызвал так много мнений ))) Теперь подробнее о ситуации. Я недавно познакомилась с молодым человеком, рассказала ему об увлечении своем, о том что пишу истории, скинула ссылку на один мой рассказик с форума. Но он так же защел на форум и увлеченно очень, за несколько часов вечером, прочитал всю ту тему, гле мои фотки.
Так как этот человек еще мало меня знает и вообще ... мне стало интересно, чего мне теперь стоит опасаться и ожидать от него =))))))
Причем на следующий день, он мне сказал называть его "Господин .... "

Отредактировано MURCHALOCHKA (2010-05-02 17:34:46)

0

71

Причем на следующий день, он мне сказал называть его "Господин .... "

иш ты,прям так сразу "Господин" :D ,а он тебя как звать будет?"Рабыня?" :lol:  :D

0

72

Причем на следующий день, он мне сказал называть его "Господин .... "

А ты ответь: "Лучше ты меня называй Госпожа, иначе..." :)))) Ну и далее вариации на тему - от "Я тебя найду по IP-адресу" до "Твой грязный член сморщится и усохнет от моих заклятий" ;)))) Если ты неверующая, могу тебе порекомендовать следующий способ - обращаясь к нему, напиши молитву "Отче Наш" наоборот: "Нима, Ахуд Оготявс..." и далее по тексту (чтобы он сильнее испугался).

0

73

;DDDDDDDD хаааааа .... тоесть вы решили посмеяться ... а я вот не знаю что мне ждать дальше
А вот про Госпожу, была такая мысль ... сказать ))))) но чет одернуло!
Кстати, он сказал что форум ему показался интересным, гляди скоро тут освоится ))))

0

74

Причем на следующий день, он мне сказал называть его "Господин .... "

Похоже, у молодого человека своя тема...  :ph34r:
Он не из БДСМ случайно?

0

75

Причем на следующий день, он мне сказал называть его "Господин .... "

Похоже, у молодого человека своя тема...  :ph34r:
Он не из БДСМ случайно?

Возможно он и в эту тему заглянул, я в ней в контакте состою ...

0

76

Возможно он и в эту тему заглянул, я в ней в контакте состою ...

Какой он у тебя увлекающийся, однако...  ;)

0

77

Причем на следующий день, он мне сказал называть его "Господин .... "

Ишь, какой самоуверенный!  :D

Статус господина сначала оправдать нужно. На практике  ;)

0

78

Посмотрим что будет дальше. )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шифроваться или нет?