ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Самощекотка


Самощекотка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Любопытно, есть ли среди нас люди, которым удается щекотать самих себя?

Отредактировано yaki (2010-05-01 15:27:20)

0

2

Регулярно себя щекочу. Не для смеха, разумеется, а для другой вполне понятной физиологической цели. В процессе самощекотания всегда представляю ф/м.

А кто это на фотографии, Лейб ? Откуда твой приятель Яки взял фотографию несовершеннолетней девочки ?

0

3

А кто такой Лейб?

0

4

А кто такой Лейб?

Это Полисад так называет нашего Шеф-Босса, tickler'a ;))))) Насколько дружески это звучит - можно узнать непосредственно из переписки между ними  :D

0

5

А кто такой Лейб?

Больше человек по кличке Полисад тут ничего не напишет.

Утомил он уже всех тут до невозможности.

На любом форуме есть люди-идиоты. Этого терпели очень долго. Но всему есть предел))

Не обращай внимания, камрад, вопрос интересный задал))

Отредактировано tickler (2010-04-30 13:26:08)

0

6

Что-то тема пригасла, оживим.
Знаю разницу между своими и чьими-то руками - огромная! Поэтому себя - неинтересно ;)  Нет, можно, но неинтересно совсем)))

0

7

Любопытно, есть ли среди нас люди, которым удается щекотать самих себя?

Люди есть. Эффект необычный. Но не сказать, чтобы самощекотка как-то "вставляла" :))))

0

8

на нёбе вроде очень щекотливая зона у всех))))))))))))))))))

0

9

на нёбе вроде очень щекотливая зона у всех))))))))))))))))))

А рвотный рефлекс при этом не реализуется? :)))

0

10

Про твердое нёбо же речь.

0

11

на нёбе вроде очень щекотливая зона у всех))))))))))))))))))

Мисс понимает толк в извращениях. Подмышки-ступни-животики тебе уже надоели? :))))

0

12

млин пишыте в профилях пол эм или жо  а то неясно найтфури деффачка или мальчегг

0

13

млин пишыте в профилях пол эм или жо  а то неясно найтфури деффачка или мальчегг

Алекс, а ты не мог бы писать здесь по-русски? Глядишь, "деффачки" к тебе быстрее бы потянулись. B)

Отредактировано Elen (2010-05-25 10:52:01)

0

14

Алекс, а ты не мог бы писать здесь по-русски? Глядишь, "деффачки" к тебе быстрее бы потянулись. B)

я считайу шо в россии будущее за новым йазыком в его основе буит руский, но энта буит савсем другой йазык

0

15

Ты не ответил на вопрос. :)

0

16

отвечайу на вапрос

буду писать так как хачю

0

17

буду писать так как хачю

Ой, как интересно! Алекс, а как пишет этот самый Хачю? Это наверное какой-то особый стиль?

Ты знаешь...

[отводит Алекса в сторонку]

... меня всегда интересовали знакомства с такими незаурядными личностями, как ты и этот твой Хачю.  :) )))

0

18

Ой, как интересно! Алекс, а как пишет этот самый Хачю? Это наверное какой-то особый стиль?

Ты знаешь...

[отводит Алекса в сторонку]

... меня всегда интересовали знакомства с такими незаурядными личностями, как ты и этот твой Хачю.  :) )))

не смейсо надо мной да мне тоже кажица што ты очень интересная девочка жаль што не из масквы

0

19

не смейсо надо мной да мне тоже кажица што ты очень интересная девочка жаль што не из масквы

(подсказывает) Интересная ПРОЛЕТАРСКАЯ девочка :))))

0

20

не смейсо надо мной да мне тоже кажица што ты очень интересная девочка жаль што не из масквы

(подсказывает) Интересная ПРОЛЕТАРСКАЯ девочка :))))

Дык эта...
[плюется семачками]
... я могу приЭхать... Де эта ваша масква?

0

21

(тычет куда-то в центр карты мира корявым пальцем. карта хихикает) Ну де-та там! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Самощекотка