ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С любезного разрешения автора (участник смехоубийца) в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Заложница»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Ну что ж... Поворот сюжета нестандартен, но рассказ хорош. Можно сказать - "хэппи-энд" для обоих участников. Такого в нашей Теме я еще не видел. ;)

0

3

...а ведь это реальная история!!! как же хочется её снова повторить!!

0

4

Пятёрка. За нездоровое чувство юмора.

0

5

...прошу прощения!! а за какое чувство юмора пятёрку ставишь?? повтори...не понял!!

0

6

За то самое.

0

7

Так, за какое же чувство????????????

0

8

См. выше.

0

9

Очень красивый, милый, романтичный рассказ! Очень лирично написано. Спасибо, Смехоубийца! Аж прослезилась, первый раз про подобную идиллию прочитав :)) Кстати я не знала, что это реальная история! Приятно удивлена :))

0

10

...как хочется повторить её ещё раз!!! Кстати, в этом году , летом Лизы на даче не было!!! вот, если бы она там появилась, то, возможно, и рассказ новый появился бы!!! ...Раз уж я вижу в свой адрес много положительных отзывов[color=redspan stylefontsize14pt]( кстати, и критика не помешает!!), [/color][/span]то, может, скажите, коллеги, какое место в рассказе вас затронуло больше всего?

0

11

Очень красивый, милый, романтичный рассказ! Очень лирично написано. Спасибо, Смехоубийца! Аж прослезилась, первый раз про подобную идиллию прочитав :)) Кстати я не знала, что это реальная история! Приятно удивлена :))

...что тебя именно заставило прослезиться?

0

12

Дык я же сказала: идиллия. Это так редко бывает, когда и верхи могут, и низы хотят. :)) То есть, говоря нашим языком, и у тиклера руки правильно работают, и тикле нравится :))

0

13

Меня лично затронуло то место, где обламываются надежды автора на боязнь щекотки со стороны Лизы - а, с другой стороны, сбываются его мечты ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»