ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Многое множество


Многое множество

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Систематически бываю в Контакте. И естественно заглядываю в тот его сегмент, который захвачен нашими единомышленниками. Групп, посвященных щекотке, в Контакте многое множество. И по ородам-то они разнятся, и по тематикам. А наполнение - практичеки везде одно и то же. Если оно вообще есть. И активности огромной чегой-то не видно. И всплыл в очередной раз на поверхноть усталого мозга вопрос: что движет людьми, создающими н-ную группу, посвященную щекотке, при наличии еще ста таких же? Как думаете - зачем народ это делает? Что является их целью?

0

2

Хммм...хороший вопрос.
Во-первых, процентов 10 людей кто создает группы искренне хотят продвигать тему, искать единомышленником из своих городов и т.д.
А остальной процент, хотят чтобы у них был свой собственный сайт,где он является админам, и может выкладывать всякие материалы, новости и прочее.Ведь по существу, очень немногие знают как создать,зарегистрировать название,платить деньги за размещение своего сайта в поисковых системах.
Нормальных, русскоязычных сайтов можно по пальцам пересчитать.
А сколько групп?!Вот.

Отредактировано Алекс@ндр (2010-05-12 14:11:29)

0

3

Во-первых, процентов 10 людей кто создает группы искренне хотят продвигать тему, искать единомышленником из своих городов и т.д.

Только вот не единомышленников, а партнеров. А это совсем разные вещи. И с продвижением Темы никак не связано :))))

А сайт... Сайт тяжело в одиночку тащить. Группу кстати тоже. Это надо сперва поддержкой заручаться, чтобы группа не мертвая была :))

0

4

это точно :)

0

5

Я бы с радостью пообщалась и поактивничала но не хватает физически быть везде... А общаются еденицы людей у них нет такого интереса как у нас.

0

6

А наполнение - практичеки везде одно и то же

Света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Хорошо, если это наполнение вообще есть. Зачастую одна-две фотки и все.

0

8

блин, канткты такая лажа.  к какой бабе не подкатишь либа замужем, либа встречаеццо, либа ты недостаточна крут. бяда !

0

9

Чья беда? :rolleyes:

0

10

наша мужикова бяда

0

11

наша мужикова бяда

Тогда причем тут Контакты? :)

0

12

Тогда причем тут Контакты? :)

кантакты делайут очучение бяды исчо сильнее как соль на рану

0

13

кантакты делайут очучение бяды исчо сильнее как соль на рану

Ну надо же что-то делать! Не сидеть же, сложа руки!
Что вы говорите? Все бабы замужем, а ты недостаточно крут?
Не, ну не запретишь же им замуж-то выходить, правильно? Значит надо вам срочно окрутеть, о! :) )))

0

14

"Может быть в косерватории что-то подправить?" :))))

0

15

Вконтакт это пройденный этап, делать там нечего, разве что видео климами делиться. Шанс найти там тикл партнера стремится к нулю, а группы создаются, чтобы было прикольное название в списке групп, либо безрезультатные попытки создать что-то стоящее.

0

16

Я в контакте веду группу Клуб любителей щекотки Волгоград. Раньше постоянно обновлял содержимое группы, а щас надоело. Несмотря на это людей я стараюсь приглашать, с целью найти такого же фанатика щекотки, как и я. В итоге за год создания группы из 500 ее участников в реале я встречался только с 3-мя, и то тема их особо не интересовала. Так пощекотались по приколу и все.
Тем не менее думаю так: "Если долго мучаться - что-нибудь получится".

Отредактировано Karlusha_s Volgi (2010-05-25 16:20:58)

0

17

Хм... Три человека, которые не в теме, но дали себя пощекотать, да еще и за год - это на самом деле очень и очень немало :))))

0

18

Сва, эти три человека могут быть мужского пола ))) А вообще на своем немалом опыте вконтактного общения, и общения на других сайтах, могу сказать, что найти подходящего человека шанс есть только на сайте Тиклера, т.е. На этом ;)

Отредактировано Джин (2010-05-25 16:34:49)

0

19

Сва, эти три человека могут быть мужского пола ))) А вообще на своем немалом опыте вконтактного общения, и общения на других сайтах, могу сказать, что найти подходящего человека шанс есть только на сайте Тиклера, т.е. На этом ;)

Да прославится имя Тиклера и его сайта!!! :) )))

0

20

Сва, эти три человека могут быть мужского пола )))

Читаем, что пишет Карлуша:

Так пощекотались по приколу и все.

Я могу ошибаться, но, как мне кажется, Карлуша не поклонник м/м. :))

Джин

А вообще на своем немалом опыте вконтактного общения, и общения на других сайтах, могу сказать, что найти подходящего человека шанс есть только на сайте Тиклера

Разделяешь ли ты подходящего человека и просто тикля? Ибо тиклей в контакте пруд пруди, а вот подходящих - крайне мало :((

0

21

Сва, эти три человека могут быть мужского пола ))) А вообще на своем немалом опыте вконтактного общения, и общения на других сайтах, могу сказать, что найти подходящего человека шанс есть только на сайте Тиклера, т.е. На этом ;)

Да прославится имя Тиклера и его сайта!!! :) )))

Три раза ура! :D

0

22

Да прославится имя Тиклера и его сайта!!! :) )))

Три раза ура! :D

(машет флагом, ходит с транспорантами) :))))

0

23

Сва, попробуй найти в контакте девушку из Москвы, которая будет не против сессии.
Это крайне сложно! :)

Отредактировано Джин (2010-05-25 16:50:20)

0

24

Это крайне сложно! :)

Эээ...может не там ищешь?
Девушку для тиклинга или фут-фетиша элементарно найти.Даже в своем районе,чтобы далеко не ехать! :D На самом деле, девушек, которым нравится когда им ласкают ступни, ОЧЕНЬ много.

0

25

Света права. Я не поклонник M/M. Просто этим девушкам было интересно познакомиться. Их не особо интересовала тема. Но при встречи я не прибегнул восплоьзоваться случаем. Думаю тиклю можно найти на всем пространстве контакта. Тут важен географический фактор, возрастной (много совсем еще девочек пишут что они пи..ц как любят, чтобы их щекотали), ну и собственно притягательность человека.

0

26

Сва, попробуй найти в контакте девушку из Москвы, которая будет не против сессии.
Это крайне сложно! :)

Ну, сам понимаешь, мне девушку вроде как и не надо. Хотя, если бы я переключилась на девушек, то смогла бы найти и их :)))

0

27

Александр, а ты пользуешься основным профилем или шифруешься в контакте? Сколько ты девушек соблазнил на щекотку? ))

0

28

Основным и единственным!)))Вот только, контактом для этого я как правило не пользуюсь.Отлично подходят различные сайты знакомств!
Сколько???Блин...я как-то и не считал.

Отредактировано Алекс@ндр (2010-05-25 17:23:57)

0

29

Мальчики, только вот давайте не будем тут меряться... тиклями :))))

0

30

Вот видишь, контактом не пользуешься...
А по поводу сайтов знакомств, ты на каких чаще бываешь? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Многое множество