ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Громкое поздравление


Громкое поздравление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

(громким голосом, перекрывающим весь шум на форуме) Славка, с днем рождения!!!!! Желаю тебе всего и разного, побольше и поинтереснее. :))

0

2

Поздравляю :) Счастья в семье тебе, прежде всего.

0

3

Близнецы мчатся по жизни со скоростью света, иногда опережая даже эту скорость! Они бояться что-то не успеть в жизни, поэтому похожи на Юлия Цезаря, завтракают, обедают и ужинают одновременно, на работе заводят флирт, а дома выясняют деловые отношения со второй половиной (наверняка, ночью, когда нужно, как минимум, спать).

Вы рождены под знаком Двойни, и каждый Близнец фактически представляет собой динамический дует в одном лице. Это не значит, что у каждого Близнеца ярко выраженная шизофрения или раздвоение личности, просто у Близнецов настроение меняется ежесекундно, и вы можете быть счастливы и несчастны одновременно.

Пару такому человеку достаточно трудно подобрать, так как необходимо такая же «бомба» быстрого действия, как вы сами. Некоторые из представителей Двойняшек так устают от себя самого, что выбирают полный антипод самих себя. Тихого, скромного, незаметного человека.

БЛИЗНЕЦЫ наблюдательны и глубокомысленны, однако очень неспокойны и нервны, часто впадают в крайности и подозрительны. Эти люди редко верят другим и считают, что все обладают лишь теми качествами, которые присущи им самим. Иногда склонны к зависти и имеют тенденцию к острому практицизму. Как правило, быстры и активны, но поверхностны, им не хватает сил довести начатое до конца. Их лучшие качества - энергичность, умственная активность и интуиции в вопросах науки и искусства. Они легко и быстро схватывают идеи и принципы.

с днем рождения, классный чувак

0

4

Поздравляю от всего сердца!)))

0

5

[хватается за голову] Мать-мать-мать! Как же это я упустил?  :blink: Поздравляю, дружище! :))) Желаю в жизни побольше целей для твоих пальцев, и поменьше - для кулаков и пяток  :D От работы - достойной оплаты, от жены и детей - послушания))))) от друзей и знакомых мужского пола - пива  :P от знакомых женского пола - Темы... со всеми вытекающими!  :lol:

0

6

Поздравляю! Всех благ и успехов во всём!

0

7

С Днем рождения, Великолепный Змей! :wub:

Да не покинут тебя крепкое здоровье, верные друзья и чертовское везение!!!

0

8

С Днём Варенья!

0

9

Спасибо, ребята!

0

10

Опоздал. От меня тоже.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-05-27 16:07:53)

0

11

А опоздавших наказать) С днём рождения Снейкушка!

0

12

С днем рожденья! :))

0

13

поздравляю

0

14

Итить.

Камрад, ото всей души поздравляю. Крепчайшего тебе здоровья и не менее крепких нервов.

0

15

Прошу пардонов за опаздание)
Прими и мои самые искренние))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Громкое поздравление