ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Какой антивирус самый лучший?


Какой антивирус самый лучший?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот решила спросить, кто что думает по этому поводу, ибо есть надобность.
Написала самые распространенные, с остальными почти не знакома.
Вобщем, пишите, у кого что стоит и какой эффект? Ну и если не жалко - с подробностями: ломаный или лицензионный, грузит комп/не грузит комп, пропускает вирусы или нет и т.д. :)

У меня NOD 32 лицензионный, компьютер не грузит, в отличие от каспера, хотя пару раз в году пропускает-таки какую-нибудь серьезную дрянь, из-за которой приходится переустанавливать Виндак, что мне, как простому юзеру, что ножом по сердцу. Вот. B)

0

2

Пользуюсь Касперским.Небыло необходимости пробывать другие антивирусы.
Единственное, слышал про nod 32,что вещь неплохая. И про dr.web, говорили,что это самый плохой антивирус.

0

3

Avira Antivir Personal. Бесплатный (значит не надо ломать и работать будет как полагается), обновляющийся, ловит вирусов.
Из представленных с лучшей стороны показал себя Dr.Web.

0

4

У меня вообще avast! 4.8 Professional "взломанный", с торрента.
За три года никаких проблем с вирусами, видит их сразу. Обновляется без проблем. Систему не грузит. Нужные проги и скрипты не блокирует. ОС не летела ни разу за все время (что настораживает, ну да ладно).
Другого мне и не надо  :)

0

5

У меня Eset NOD 32, вроде пока ничего. Единственно - сейчас не могу продлить лицензию, какая-то заморочка с регистрационным кодом.

0

6

И у меня Avira Antivir Personal - Free Antivirus. Вроде нормально.
Я в них вообще особо не разбираюсь, так что воздержусь от голоса, но тоже слышал, что NOD32 - хорошая вещь: находит всё. И слышал ещё, что кто-то делает так: ищет программой NOD32, а лечит Касперским.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-05-28 18:43:06)

0

7

кто-то делает так: ищет вирусы на компе NOD32, а лечит Касперским.

Вот этот момент я непонял.
Как правило: два антивируса реагируют на друг друга очень негативно!Взаимно обвиняя друг друга,что тот является вирусом!

0

8

Не знаю, просто слышал о такой методике.

0

9

Мега-офигенная тема: Microsoft Security Essential. Бесплатный антивирус от Microsoft. Работает так тихо, что порой забываю, что он у меня стоит. Особенно после Касперского. Вирусы ловит, по тестам в лидерах.

Короче у всех моих знакомых теперь MSE. Все довольны :)

0

10

Что-то как-то плохо верится в то, что бесплатное может быть хорошим.
У меня и платный-то сбои дает. <_<

0

11

Потому что не надо верить только в стереотипы. Microsoft - это слишком крупная компания, чтобы что-либо делать просто так. Очевидна цель: кого-то потеснить с рынка. Поэтому компания готова выделить "крохи" в виде 30-40 тысяч баксов в месяц (может и меньше) на поддержание мощного антивирусника.

0

12

Как бы Microsoft не разбили себе лоб об эти самые стереотипы. Если народ уверен, что Каспер лучше, фиг вы его заставите перейти на что-то другое.

0

13

А при чем тут уверенность народа и то, что на самом деле? :D

0

14

Потому что рынок - это народ, Роачинг.

0

15

Ой, ради Бога! Рынок - это PR-технологии, привычки и стереотипы.

0

16

Вот именно.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Какой антивирус самый лучший?