ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С любезного разрешения Incognito в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Бордель» - перевод рассказа «The Brothel» (автор Paul H.)...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Брависсимо! Ошкломиссимо!!
просто...нет слов!!! Коллега! Вы...поразили меня своим превосходством!! Вы...писатель? Очень понравилось это сочинение!! Всё, что не обходимо видеть в рассказах такого типа, всё вы нам показали: и процесс связывания, и процесс щекотки, и характеристику ступней! Всё было показано в рассказе!!! Поздравляю!!!

0

3

Присоединяюсь полностью! Просто не хватает слов, чтобы должным положительным образом охарактеризовать данное творение! Браво! Перевод великолепен! Так держать!!!

0

4

Ну просто порадовал! Давно хотел почитать рассказ по теме F/F.

0

5

Класс !

Отредактировано ДенебЪ (2006-09-07 18:09:55)

0

6

Еще один замечательный перевод Инкогнито! Браво! Действительно давненько у нас не было ф/ф. Да еще и так хорошо изложенного! Ты молодец! :))

0

7

Присоединяюсь к поздравлениям (хоть и поздно просто тока щас натолкнулся)..
рассказ просто супер мне очень понравилось и так же как и у всех нет слов...
Меня очень заинтересовал один момент:
ачто из себя представляет этот щекочущий парашок, у меня с детства были фантазии: узнать ингридиенты какого-нибудь прошка или жидкости которые при попадании на ступни человека вызывают такую реакцыю как щекотка или хотя бы что то похожее, но смесь ощущений  щекотки и одновременно зуда это превзошло все мои ожидания, это просто идеальная пытка.... :D

0

8

ачто из себя представляет этот щекочущий парашок

Это фантастика ©

0

9

Я думаю, ингредиенты можно предположить из одной морфологии слова "парашок" =))

0

10

ачто из себя представляет этот щекочущий парашок

Это фантастика ©

эх обидно...
какая жаль

0

11

Ну вообще-то вопрос должен быть задан даже не Инкогнито. Ведь Бордель - это перевод. Так что все вопросы - к автору исходного текста :))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»