ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Улыбка тиклера


Улыбка тиклера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждала это давным давно с Ромом, и недавно с Предейтором. Но ясности в вопросе (для себя конечно) так и не достигла. А вопрос в следующем. Наверняка вы улыбаетесь, во время процедуринга? Нет, не когда вас щекочат, а когда щекочете вы. Или нет? Я вот точно улыбаюсь. Интересно, а почем так? У меня улыбка на лицо выползает уже как-то безотчетно, сама по себе. Но наверняка же есть хоть какое-то объяснение? Или идеи по этому же поводу, предположения? Или может кто-то не улыбается, а тиклит с непроницаемомй физиономией. Одного такого тиклера я знаю (хитро и слегка испуганно поглядывает в сторону названного камарада) Но может еще кто-то? :) В общем - проясните! :)

0

2

Сложно это понять :) Куча ощущений у тиклера - возбуждение, азарт, смешно становится (причем чем сильнее тикль хахочет и извивается, тем почему-то смешнее становится тиклеру) + еще множество других.

p.s. Опять напрашивается тупой анекдот...
Как отличить Эвм от гомосапиенс? Эвм не боится щекотки...

0

3

Предейтор, ну ты скоро анекдотами конкуренцию Роберту составишь :)))

0

4

Эвм не боится щекотки...

Это смотря с какой скоростью по клавиатуре стучать... Если постараться, то ...

0

5

...то она начнет глючить, что и должно означать "желаемый" результат? ;)

Меня, помнится, даже во время просмотра клипов "на ха-ха" пробивало...

0

6

p.s. Опять напрашивается тупой анекдот...
Как отличить Эвм от гомосапиенс? Эвм не боится щекотки...

Как в другом анекдоте:
Панда - 24
Человек - 32
32 - норма.
Блин, я - панда!

Так и здесь: Блин, я - ЭВМ! :blink:

0

7

я вот улыбаюсь...иногда течет слюна....чуть чуть..да и то от наслаждения....

0

8

В последний раз щекотал так давно, что уже и не помню: бывают ли у меня какие-либо эмоции на физиономии во время процедуринга али нет...

0

9

Это ответная реакция на смех тикля. Когда тебе улыбаются просто так, ты как правило улыбаешься в ответ, и сдержать этот интуитивный порыв очень сложно. Здесь тоже самое, и ещё с поправкой на то, что улыбаться человека заставляешь ты .

0

10

Да. Смех и улыбка - вещи просто заразные. Например, вам в коллективе рассказывают глупый и не смешной анекдот. Вас он абсолютно не веселит, но многие начинают смеяться. В этот момент можно поймать  себя на том, что вы тоже улыбаетесь.

0

11

Я лично сосредоточен. А если посмеиваюсь, то тут есть немного садистический момент - когда видишь, как человек пытается вырваться и он не может этого сделать, то поневоле это вызывает ухмылку от беспомощности.

0

12

У меня еще одна версия. Если щекотка имеет характер мейнстрима, то есть не специализированная тиклинг-сессия. Тогда может иметь попытка выставить происходящее как бы шуткой, несерьезной игрой, дескать, не заморачивайтесь, люди добрые, шутю я так. Обычно срабатывает. :))

Но вот что интересно: даже люди абсолютно не в Теме начинают улыбаться, когда видят, что щекочут других. Замечала сотни раз. А это интересно почему? :)

0

13

Да потому что для многих это забава, игра,  ещё шалости с детства.

0

14

И ещё. Вы слышали про "Американскую вежливость"? Обратите внимание, как улыбаются люди по долгу службы. Совершенно очевидно, что такая улыбка ни капли не искренняя, скорее натянутая. Однако, разговаривая с таким человеком, вы начинаете улыбаться сами.

0

15

Вы слышали про "Американскую вежливость"? Обратите внимание, как улыбаются люди по долгу службы. Совершенно очевидно, что такая улыбка ни капли не искренняя, скорее натянутая.

О. Приятно пообщаться с человеком, доподлинно знающим, как улыбаются люди в Америке.

Отредактировано Alex379 (2006-09-14 04:55:41)

0

16

Но вот что интересно: даже люди абсолютно не в Теме начинают улыбаться, когда видят, что щекочут других. Замечала сотни раз. А это интересно почему? :)

Возможно, некая "стадная реакция" на смех... Если смешно и тиклеру, и тиклю, отчего бы и другим не посмеяться? ;)

0

17

Да, но при этом улыбаются и те, кто сами жутко боится щекотки, и те, кто щекотку ненавидят. Вспоминают ощущения, что ли? Хотя нет, улыбка как правило или просто добрая, или такая, чуть тиклерская (даже у тех, кто сам никогда не щекочит) Феномен однако! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Улыбка тиклера