ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Один день из жизни. Один день из ушедшего лета. Один день, запечатлевшийся в памяти. Один день щекотки. Возможно, явь. Возможно, ожившая фантазия. Судить вам, многоуважаемые постоянные читатели Рассказов в Библиотеке на  сайте «Tickling in Russia». Сегодня - первое произведение из цикла "Болгарские фантазии", написанное Sva и названное "Паровозик".

0

2

Спасибо за такой подарок... сидела зачитавшись и дрожа когда же когда....теперь буду долго лежать и представлять как это было.... :rolleyes:

0

3

Спасибо за теплый отзыв, Лерочка :))))

0

4

[и почему мне все время мужиков в ф/м-е жалко?]

0

5

Конечно это оргвопрос, но легче было бы читать, если разным цветом или шрифтом, а то сложно все эти переходы, и оба от первого лица.
А так хорошо, давно уже не было внятно написанной истории.

0

6

А так хорошо, давно уже не было внятно написанной истории.

Ickis, что значит внятно написанной? И какие тогда невнятные? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2010-06-02 23:49:26)

0

7

ну в моем понимании когда человек пишет выкладывая душу, а не комплексы неполноценности, и когда уважает тех, кому предлагается это прочесть.

0

8

Конечно это оргвопрос, но легче было бы читать, если разным цветом или шрифтом, а то сложно все эти переходы, и оба от первого лица.

Согласен. Если цветом тяжело для Интернета, можно было попробовать разные маркеры (кроме звездочек) для разных героев :))) А так - здорово. Хотя я и не ф/м-щик, но понравилось. :)))

0

9

ну в моем понимании когда человек пишет выкладывая душу, а не комплексы неполноценности, и когда уважает тех, кому предлагается это прочесть.

А одновременно может быть? И душу, и комплексы всякие? Без них ведь никуда...   :unsure:

Хотя я и не ф/м-щик

Разве??? Я что-то пропустила?  :blink:

0

10

ну в моем понимании когда человек пишет выкладывая душу, а не комплексы неполноценности, и когда уважает тех, кому предлагается это прочесть.

А одновременно может быть? И душу, и комплексы всякие? Без них ведь никуда...   :unsure:

Хотя я и не ф/м-щик

Разве??? Я что-то пропустила?  :blink:

1. Вот тут поддержу. "Все, что вы хотели сказать об этом, но боялись" ;)))) перефразируя известную фразу.

2. Я как-то говорил о том, что хотел бы попробовать ф/м, но пока я скорее м/ф ;)))) А для души - фф/ф ;))))

0

11

О-о,отличный Ф/м-чик! Супер,Свет...мне кажется,наоборот,вполне интересные переходы и сюжет очень привлекательный ;) так и хочется поучаствовать...в роли тикли,конечно...

Отредактировано peter (2010-06-03 11:00:03)

0

12

Рассказ действительно очень захватывает и не Хихи хаха на 5 страниц а переходы всем понятны думаю) Обидны только некоторые высказывания, написала почти 20 рассказов и все посвящены живым реальным людям некоторые перечитываю и плачу  скучая что всё в прошлом.... а вы говорите комплексы и невнятно написанные(((( у всех свой стиль написания.... Такку например сразу печатает даже не накатав на черновик не голова а энциклопедия и любой труд по теме для меня очень дорог. >[

0

13

Извини Лер, хорошее быстро забывается, я тебя вовсе не имел в виду.
Просто мне казалось что уже давно никто рассказов не выкладывал...

0

14

Да ничего Олеж, это я так поворчала... Действительно редко балуют нас рассказами и видео с участниками(

0

15

Действительно редко балуют нас рассказами

Лерика, кого это вас и кто это редко балует? Разве мы тут сами друг друга не развлекаем? Вот возьми и побалуй нас рассказиком! :P

0

16

Мне очень понравился рассказ :)

0

17

Побалую) Дайте только всё это пережить .... жду с нетерпением новых встреч и сессий а потом напишу) правда у меня однообразный стиль( это просто описание встречи и эмоции какие мы пережили ...

0

18

правда у меня однообразный стиль( это просто описание встречи и эмоции какие мы пережили ...

Не прибедняйся! :)  У тебя замечательный стиль. Романтичный, я бы сказала. Так что ждем-с! :)

0

19

правда у меня однообразный стиль( это просто описание встречи и эмоции какие мы пережили ...

Не прибедняйся! :)  У тебя замечательный стиль. Романтичный, я бы сказала. Так что ждем-с! :)

Присоединяюсь :)))

0

20

[и почему мне все время мужиков в ф/м-е жалко?]

Ты не представляешь, как МНЕ их жалко. Буквально, плачу и щекочу :)

Икис

Конечно это оргвопрос, но легче было бы читать, если разным цветом или шрифтом, а то сложно все эти переходы, и оба от первого лица.

Пробовала. Плохо получается - не читаемо. Да и честно говоря, была задумка не разграничивать участки повествования от лица женщины и от лица мужчины. Они должны были перекликаться, перетекать одно в другое. Надеюсь, хотя бы отчасти мне это удалось.

Икис

А так хорошо, давно уже не было внятно написанной истории.

Спасибо. Ты редко хвалишь рассказы. Тем ценнее твоя похвала.

Икис

ну в моем понимании когда человек пишет выкладывая душу, а не комплексы неполноценности, и когда уважает тех, кому предлагается это прочесть.

Сложно сказать по поводу комплексов. Мне всегда казалось, что написание рассказов - это как раз один из способов избавления от всяческих комплексов, тревог и зажатостей. По поводу уважения к читателям - не очень поняла твою мысль. Проиллюстрировать можешь?

Роберт

Я как-то говорил о том, что хотел бы попробовать ф/м, но пока я скорее м/ф

Прекрати от меня закрываться хотя бы на встречах - и будет тебе счастье :)

0

21

Рассказ действительно очень захватывает и не Хихи хаха на 5 страниц а переходы всем понятны думаю) Обидны только некоторые высказывания, написала почти 20 рассказов и все посвящены живым реальным людям некоторые перечитываю и плачу  скучая что всё в прошлом.... а вы говорите комплексы и невнятно написанные(((( у всех свой стиль написания....

Добавлю - написание реального рассказа сильно отличается от написания рассказа фантазийного. Там и стиль, и язык другой. Так что, Лерочка, зря ты слова Олега на свой счет приняла- твоими рассказами зачитаться можно. И обзавидоваться :)

Лерика

Такку например сразу печатает даже не накатав на черновик не голова а энциклопедия и любой труд по теме для меня очень дорог.

Ээээ, а разве не все так?

Петер

О-о,отличный Ф/м-чик! Супер,Свет...мне кажется,наоборот,вполне интересные переходы и сюжет очень привлекательный  так и хочется поучаствовать...в роли тикли,конечно...

О как! Решил вернуться? А попробовать... Петенька, ты же знаешь  - ты у меня на особом положении. Для тебя - всегда :)

Икис

Просто мне казалось что уже давно никто рассказов не выкладывал...

Упс, камешек в мой огород. И вполне заслуженный. Буду исправляться.

Лерика

Действительно редко балуют нас рассказами и видео с участниками(

Приезжай, будем исправлять ситуацию :)

Фантикл

Мне очень понравился рассказ

Спасибо, Володя! Вот уж не ожидала. Или ты решил в ф/м перейти? Я была бы рада :)

Лерика

правда у меня однообразный стиль( это просто описание встречи и эмоции какие мы пережили ...

Ага-ага. Однообразный. Только вот сюжеты каждый раз разные и захватывающие. И эмоции через экран так фонтаном и брызжут. А так - однообразный. Напрашиваешься на комплимент, Леруська? :)

0

22

:P Неее... не напрашиваюсь я очень стеснительная.... просто близко очень всё воспринимаю несмотря на года я не меняюсь....

0

23

Да и незачем тебе меняться. Нас, взрослых и скучных, и так полно. Должен же кто-то быть молодым и веселым :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»