ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Религиозные споры...


Религиозные споры...

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Элен надо зреть и зреть и тогда будешь дамой зрелой и ухоженной они таких любят щекотать) :P

Так вот почему никто не щекотал Элен на встрече!!! А я-то еще удивлялась :)))

Ну, я-то, например, её не трогал, потому что она замужем, а я стараюсь не нарушать заповедь "Не желай жены ближнего твоего" ;)

0

2

Ну, я-то, например, её не трогал, потому что она замужем, а я стараюсь не нарушать заповедь "Не желай жены ближнего твоего" ;)

Что-то поболтать со мной за жизнь ты тоже не рвался. :) ))) А мне было бы очень интересно кое-что с тобой обсудить. Хотя бы те же заповеди. :) ))

0

3

Какие еще заповеди ты не нарушаешь? Заповедь № 11 - "Не извратись" - туда входит? :D

0

4

Заповедь № 11 - "Не извратись"

Супер!!! :lol:

Лео, я просто изнемогаю от желания обсудить с тобой эту заповедь!!! Будь другом, зайди в личку, а?

0

5

"Не желай жены ближнего твоего" ;)

А можно ли, интересно, желать мужа ближней своей? Прописано ли это в заповедях?   B)
[полезла за Библией]

0

6

А можно ли, интересно, желать мужа ближней своей? Прописано ли это в заповедях?   B)
[полезла за Библией]

Ой, benislavskaya, расскажи, что найдешь, ладно? Я-то не держу такую литературу, а жуть как интересно! И вообще, поищи там про извращения, а? :)

0

7

Что-то поболтать со мной за жизнь ты тоже не рвался. :) )))

Понимаешь, мне просто так разговаривать с красивой женщиной, когда я сексуально неудовлетворён, как-то напряжно слегка :rolleyes:

Какие еще заповеди ты не нарушаешь? Заповедь № 11 - "Не извратись" - туда входит? :D

Не, такой там нет, а эти 10 стараюсь не нарушать, но почти все хотя бы по 1-му разу уже нарушил ((

А можно ли, интересно, желать мужа ближней своей? Прописано ли это в заповедях? B)

Запрет о жене - это часть заповеди "Не желай ничего, что у ближнего твоего", так что, думаю, на женщин это тоже распространяется ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-03 13:52:42)

0

8

Хе... :D  :D  :D Что ни тема,то Петросян отдыхает...спасибо,подняли настроение :)

0

9

А можно ли, интересно, желать мужа ближней своей? Прописано ли это в заповедях?   B)
[полезла за Библией]

Ой, benislavskaya, расскажи, что найдешь, ладно? Я-то не держу такую литературу, а жуть как интересно! И вообще, поищи там про извращения, а? :)

"Половые извращения", Большая Советская энциклопедия, том на соответствующую букву. В ранней юности был одной из любимых книг  :lol: наряду с Ф. Форсайтом "День Шакала"  :D

0

10

Как всё сложно то;) А вас , ребят, в гугле не забанили случайно))?

0

11

Это что же получается ... замужних и щекотать уже нельзя? :blink:

0

12

Это что же получается ... замужних и щекотать уже нельзя? :blink:

замужних ещё как можно :lol:

0

13

ураааа :P  мы тоже хотим щекоткииииии....

0

14

Это что же получается ... замужних и щекотать уже нельзя? :blink:

Ну, по библейским канонам получается, что нет. Только мужу.))

0

15

Понимаешь, мне просто так разговаривать с красивой женщиной, когда я сексуально неудовлетворён, как-то напряжно слегка

Вот беда-то... и поговорить просто так напряжно, и пощекотать нельзя.  Ладно, эт мы в личке обсудим.))

а эти 10 стараюсь не нарушать, но почти все хотя бы по 1-му разу уже нарушил ((

По одному разу??? Лео, тебя канонизируют. :D

0

16

Не, такой там нет, а эти 10 стараюсь не нарушать, но почти все хотя бы по 1-му разу уже нарушил ((

И кого ты убил?

0

17

Муху какую-нибудь, небось :)

0

18

Да. Я ж говорил на встрече ;) Я считаю, что значение заповеди "Не убей" распространяется на любую жизнь, а не только на человеческую.

0

19

Я считаю, что значение заповеди "Не убей" распространяется на любую жизнь, а не только на человеческую.

Ох, Лео, ну ты же понимаешь, что соблюдать ее невозможно в принципе. А если ты считаешь, что соблюдаешь ее, ты либо вольно трактуешь заповеди, либо сам себя обманываешь.

0

20

Секта, блин, какая то((

0

21

Секта, блин, какая то((

Точно! Секта извращенцев! Присоединяйся! :) )))

0

22

Угу, сейчас всё брошу, обрезание сделаю, и буду реветь как марал на гону всяческие священные знаки... ХУУУУУМММ

0

23

Угу, сейчас всё брошу, обрезание сделаю, и буду реветь как марал на гону всяческие священные знаки... ХУУУУУМММ

[шепотом]

plantator, обрезание.. не надо. :) )))

0

24

Я считаю, что значение заповеди "Не убей" распространяется на любую жизнь, а не только на человеческую.

Ох, Лео, ну ты же понимаешь, что соблюдать ее невозможно в принципе. А если ты считаешь, что соблюдаешь ее, ты либо вольно трактуешь заповеди, либо сам себя обманываешь.

По крайней мере, я даже не прихлопываю комаров. Уж как несколько лет.

0

25

Я считаю, что значение заповеди "Не убей" распространяется на любую жизнь, а не только на человеческую.

Ох, Лео, ну ты же понимаешь, что соблюдать ее невозможно в принципе. А если ты считаешь, что соблюдаешь ее, ты либо вольно трактуешь заповеди, либо сам себя обманываешь.

По крайней мере, я даже не прихлопываю комаров. Уж как несколько лет.

Зато "прихлопываешь" коров, которых поедаешь.

0

26

Примерно в середине осени я почти к нулю свёл своё употребление мяса, а сейчас уже вообще отказался от него ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-05 21:25:23)

0

27

По крайней мере, я даже не прихлопываю комаров. Уж как несколько лет.

Леш, ну тогда ты не должен мазать раны йодом и употреблять антибиотики - микробы ведь тоже живые существа. B)

0

28

Я думал об этом, но - до такой степени - это уже, конечно, тяжко:red:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-05 22:39:11)

0

29

Я думал об этом, но - до такой степени - это уже, конечно, тяжко

Воооот. Вот, где собака зарыта, Лео. Если существует "степень" соблюдения заповеди, то возможно ее вольное трактование. Кому насколько "не тяжко", тот настолько ее и соблюдает. Кто-то абсолютно, кто-то слегка. При этом все те, кто пытается соблюдать, считает себя верующим. Самообман все это, ИМХО.

0

30

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@, а ты не из их партии случайно?  http://lenta.ru/news/2010/06/04/germs/

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Религиозные споры...