ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Религиозные споры...


Религиозные споры...

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Видел пару "переводов" тоже :) Позабавило что в одном из них "фак" с выставленным средним пальцем был магическим жестом :D

0

62

Очень мне нравится такой подход: я, конечно, грешен, но Бог ведь мне обязательно простит, коли исповедуюсь.

Я вот до сих пор не понимаю одного: на волне адской популярности камеди клабов... почему еще никто из служителей культа с исповедями прихожан на сцене не выступает?! Замес был бы совершенно инфернальный, я считаю))

0

63

Видел пару "переводов" тоже :) Позабавило что в одном из них "фак" с выставленным средним пальцем был магическим жестом :D

У меня было издание со схемами изготовления печатей. Можно ебануться.

0

64

почему еще никто из служителей культа с исповедями прихожан на сцене не выступает?!

Дык тайна исповеди же. Это ведь не сведения о ежедневной жизни ребенка, которые по ювенальной в школе и садике требовать будут теперь, а - наоборот - крайне серьезное дело...

0

65

Обязательно, не обязательно, а попробовать-то можно. Просто исправиться, даже для самого себя. Потому что удовольствие удовольствием, а кроме мяса ещё, вероятно, есть и энергия - душа, проще говоря.

0

66

А еще есть мужской половой хуй и женская половая пизда. Не совсем понятно, как в процессе единения оных, можно думать о душЕ. Перестаньте лицемерить уже, блин.

Отредактировано tickler (2010-06-07 01:56:07)

0

67

Вот то, что ты назвал - это мясо. А энергия - если и правда есть она - зачем же ставить на неё пятна?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-07 01:58:55)

0

68

Дык тайна исповеди же. Это ведь не сведения о ежедневной жизни ребенка, которые по ювенальной в школе и садике требовать будут теперь, а - наоборот - крайне серьезное дело...

Тайна исповеди, клятва гиппократа, конституция российской федерации...

Ребяты, вы об чем вообще?

0

69

Вот то, что ты назвал - это мясо. А энергия - если и правда есть она - зачем же её засирать?

Камрад, ты меня, конечно, извини. Но думать об энергии во время секса я не готов.

[подумав]

Ну, если только об атомной!!!

Отредактировано tickler (2010-06-07 01:59:34)

0

70

Подожди, а чё ты мне про секс-то говоришь?

0

71

Подожди, а чё ты мне про секс-то говоришь?

Ну, эта. А как же там с прелюбодеянием то? Насколько мне помнится (не забожусь), но даже змея своего одноглазого заставлять блевать при виде крамольных фотокарточек -- тожеж грех.

Отредактировано tickler (2010-06-07 02:08:48)

0

72

Мусульманин-однокурсник рассказывал. В их толковании легенды об Адаме и Еве есть забавный эпизод.
Когда мужчина и женщина были изгнаны из рая, они попали на Землю, и отделяло их друг от друга 10 холмов. Женщина пробежала сломя голову полпути навстречу мужчине и уселась ждать его. Тот мрачно притопал чуть погодя и стал на женщину ворчать, мол, я тут к тебе пёрся-пёрся, а ты попу отсиживаешь, не торопишься... :)

tickler, товарищ Иисус вообще, помнится, рекомендовал вводящую в искушение руку себе отрезать ))

Леопард, пятна на энергии - это звучит мощно. Еще астральные дыры бывают и некротические лярвы, так что - осторожнее! :)

Отредактировано Roaching_one (2010-06-07 02:05:33)

0

73

Мусульманин-однокурсник рассказывал. В их толковании легенды об Адаме и Еве есть забавный эпизод.
Когда мужчина и женщина были изгнаны из рая, они попали на Землю, и отделяло их друг от друга 10 холмов. Женщина пробежала сломя голову полпути навстречу мужчине и уселась ждать его. Тот мрачно притопал чуть погодя и стал на женщину ворчать, мол, я тут к тебе пёрся-пёрся, а ты попу отсиживаешь, не торопишься... :)

Еще немного, и "мы всю Библию к хуям сведем" (с) анекдот

0

74

Подожди, а чё ты мне про секс-то говоришь?

Ну, эта. А как же там с прелюбодеянием то? Насколько мне помнится (не забожусь), но даже змея своего заставлять блевать при виде крамольных фотокарточек -- тожеж грех.

Ну и чё? Грешен я, да. Так хоть чем-то другим искуплю может.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-07 02:11:48)

0

75

вводящую в искушение руку себе отрезать ))

Бля. Это цитата?! Вырвите мне перья, я должен это видеть.

0

76

Ну и чё? Ну, грешен я, да. Так хоть чем-то другим искуплю может.

Это ты после каждого просмотра фотокарточек будешь ту мантру повторять?)))

Отредактировано tickler (2010-06-07 02:16:31)

0

77

28 А Я говорю вам:
   даже тот, кто взглянул на женщину   с похотью,
согрешил, нарушив мысленно верность.
29 Если твой правый глаз тебя вводит в грех,
   вырви его и отбрось!
Для тебя будет лучше,
   если часть твоего тела погибнет,
а не всё твое тело бросят в геенну.
30 И если правая рука твоя вводит тебя в грех,
   отруби ее и отбрось!

Например, отсюда: http://www.messia.ru/biblia/nz/kuzn/mt1.htm#0

0

78

Ну и чё? Ну, грешен я, да. Так хоть чем-то другим искуплю может.

Это ты после каждого просмотра фотокарточек будешь себе повторять?)))

Я щас почти каждый день на колени становлюсь и прощения у реальности прошу ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-07 02:21:49)

0

79

28 А Я говорю вам:
   даже тот, кто взглянул на женщину   с похотью,
согрешил, нарушив мысленно верность.
29 Если твой правый глаз тебя вводит в грех,
   вырви его и отбрось!
Для тебя будет лучше,
   если часть твоего тела погибнет,
а не всё твое тело бросят в геенну.
30 И если правая рука твоя вводит тебя в грех,
   отруби ее и отбрось!

Например, отсюда: http://www.messia.ru/biblia/nz/kuzn/mt1.htm#0

Как дальше жить то, блин?!

0

80

Ну и чё? Ну, грешен я, да. Так хоть чем-то другим искуплю может.

Это ты после каждого просмотра фотокарточек будешь себе повторять?)))

Я щас почти каждый день по грехам своим на колени становлюсь и прощения у реальности прошу ;)

И как? Реальность то плацдармы свои оставляет, нет?))

0

81

Я не знаю. Но надеюсь, что всё это не напрасно.

0

82

А еще пить грешно, Лех. Совсем забыл.

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2010/05/24/35449-112156-a2c79beff3fc288409e386f7dcea614f.jpg

0

83

Я не знаю. Но надеюсь, что всё это не напрасно.

Это вот тоже охуенный просто тезис: пацаны, я, конечно, грешен, но телок ебать буду. А потом сразу на исповедь. А если телки не дают, то тоже на исповедь, с отрубленной рукой в кармане. Ребяты, Бог -- не фраер.

0

84

А я так принял рабочую программу: проблемы надо решать по мере их возникновения. Вот когда объявится Всевышний-и-Единый, тогда если будет надо отвечу перед ним за всё. А пока и без него забот хватает :)

0

85

А я так принял рабочую программу: проблемы надо решать по мере их возникновения. Вот когда объявится Всевышний-и-Единый, тогда если будет надо отвечу перед ним за всё. А пока и без него забот хватает :)

Когда Всевышний объявится, боюсь, времени на "ответ" уже не будет! Прямиком в геену!

0

86

А еще пить грешно, Лех. Совсем забыл.

Пусть и так, да, да, говорю ж, грешен я, стараюсь исправляться.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-07 02:34:43)

0

87

tickler, ну да, я в этом смысле :)

Кстати, возвращаясь к мусульманам (ох, богато мне тот парень нарассказал). Страшный суд по исламу просто прекрасен: Аллах подносит перстень к губам каждого человека и тот в свою очередь рассказывает историю всей жизни, не в силах солгать. Во где любители реалити-шоу оторвутся - никакого рая не надо :)

Отредактировано Roaching_one (2010-06-07 02:34:41)

0

88

А еще пить грешно, Лех. Совсем забыл.

Пусть и так, да, да, говорю ж, грешен я, стараюсь исправляться.

Камрад. Я лично знаю человека, который вел журналистское расследование преступлений Чикатило. Говорит, каялся он перед Богом сильно. Думаешь, помогло?

0

89

tickler, ну да, я в этом смысле :)

Кстати, возвращаясь к мусульманам (ох, богато мне тот парень нарассказал). Страшный суд по исламу просто прекрасен: Аллах подносит перстень к губам каждого человека и тот в свою очередь рассказывает историю всей жизни, не в силах солгать. Во где любители реалити-шоу оторвутся - никакого рая не надо :)

В силу последних событий, Аллаху бы стоит прикупить еще не один десяток перстней!!!

[тут могла бы быть реклама ювелирного магазина Алтын]

0

90

Так это будет Конец Времен, уже торопиться некуда будет. Хотя скучищща будет еще та. Ведь перед судом предстанут - вообрази - ВСЕ люди, жившие с сотворения мира!!! Если Боже только парадоксальным образом предстанет перед всеми одновременно. Да, думаю, так и сделает. Чего возиться-то попусту? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Религиозные споры...