ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рабыня.


Рабыня.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Представьте, что Вы живете в вымышленном государстве в недалеком будущем (Королевство Балтия) и у Вас появилась возможность обзавестись персональной рабыней. Какую бы даму вы себе приобрели (возраст, рост, цвет волос и т. д.) и что бы Вы с ней делали, как бы с ней забавились?

0

2

Правильно сложенные ступни, рост - 175-178см, брюнетка, примерно, спортивного телосложения, с чуть волнистыми волосами, лет 30. Я бы щекотал её пёрышком и занимался с ней любовью. Короче, рано или поздно она наверно стала бы моей женой ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-07 00:59:21)

0

3

Опять пропаганда?  <_< Почему бы не поставить вопрос про Древнюю Грецию - уж там-то знали толк в извращениях  :lol:

0

4

Мне кажется, что с рабыней очень скоро станет скучно.
И рост/цвет волос тут ничего не изменят.
Я за равные отношения.

0

5

Иногда скука - это лучше, чем иное "веселье" <_<

0

6

Я за равные отношения.

Эээээх, скучно с вами, господа извращенцы!  B)

Один за равные отношения, другой вообще жениться хочет...  :o

0

7

2 benislavskaya А самой слабо в рабыни пойти?  :D

0

8

В жизни интересно развиваться, становится другим, узнавать и делать то, что не знал и не делал раньше.
Отношения с рабыней - значит замкнуться от реального мира, это тупиковый путь.

0

9

В жизни интересно развиваться, становится другим, узнавать и делать то, что не знал и не делал раньше.
Отношения с рабыней - значит замкнуться от реального мира, это тупиковый путь.

А вот кстати (в свете того, что я писал в "Религиозных спорах"), отношения с рабыней - это проще или легче? У кого какое мнение?

0

10

В жизни интересно развиваться, становится другим, узнавать и делать то, что не знал и не делал раньше.
Отношения с рабыней - значит замкнуться от реального мира, это тупиковый путь.

Никто ж не предлагает к рабыне в нагрузку необитаемый остров :D

0

11

2 benislavskaya А самой слабо в рабыни пойти?  :D

Ыыы, блин!  :D

Напугал козла капустой!

0

12

2 benislavskaya А самой слабо в рабыни пойти?  :D

Ыыы, блин!  :D

Напугал козла капустой!

На фотосессии с твоим участием не сказал бы, что из тебя получилась бы хорошая рабыня :))) Наоборот - Госпожа так и рвалась наружу ;)))

0

13

не в абыни не хочу....я наоборот окзываю такое сопротивление которое рождает желание усмирять и усмирять                    а рабыня это покорность это одно и тоже....

0

14

На фотосессии с твоим участием не сказал бы, что из тебя получилась бы хорошая рабыня :))) Наоборот - Госпожа так и рвалась наружу ;)))

Ой, Роберт, не наступай на больную мозоль...

Госпожой быть просто. Куда труднее найти человека, который может (или хотя бы хочет) подчинить себе меня  :(

0

15

Эээээх, скучно с вами, господа извращенцы!  B)

другой вообще жениться хочет...  :o

Ну, а чё делать, когда у меня сексуальная неудовлетворённость по жизни за нехваткой партнёрш? ;)

Отношения с рабыней - значит замкнуться от реального мира, это тупиковый путь.

Почему? Это же - женщина. Отношения можно строить и развивать как угодно, главное - чтоб было - с кем. Это целый мир, огромный, где есть два человека, и у них свобода в этой реальности.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-07 13:49:34)

0

16

Госпожой быть просто. Куда труднее найти человека, который может (или хотя бы хочет) подчинить себе меня  :(

Пардон, а трудность в поисках не проистекает ли от сложностей в процедуре подчинения? ;)))

0

17

Если честно, то игры с "рабынями" лично для меня слабо интересны. Покорность-скушна. С детских лет предпочтительнее всего игры с "пленницами" ...Выследить, захватить... Уже с "подготовительных" этапов  для меня начинается дикий адреналиново-эндорфинный  драйв... Мотор молотит, глаза горят... Край безумия)

0

18

Если честно, то игры с "рабынями" лично для меня слабо интересны. Покорность-скушна. С детских лет предпочтительнее всего игры с "пленницами" ...Выследить, захватить... Уже с "подготовительных" этапов  для меня начинается дикий адреналиново-эндорфинный  драйв... Мотор молотит, глаза горят... Край безумия)

А из "пленницы" потом "рабыню" - не пробовал? Ну там, руки за спиной колготками связать :)))

0

19

Robert, да не. Я думаю, что он имеет ввиду как в том анекдоте. "А ну одэвайса и сопротивлайса!"

0

20

А из "пленницы" потом "рабыню" - не пробовал? Ну там, руки за спиной колготками связать smile.gif))
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Вах, Роберт, дорогой))) Так ежели споймаю то да, развлекуха будет по полной;)
Помнится мне, одна дечонка из соседнего отряда, чемпионкой по лёгкой атлетике была)) Во время "военно-патриотических" игр вся наша контрразведка с ног сбивалась, чтобы её захватить и "побеседовать" , а ей походу самой нравилось нас дразнить))) Рисковала отчаянно, но всегда уходила... Мы её "дуриком" взяли... Сопротивлялась отчаянно, я тогда чуть в штаны не кончил.....

Отредактировано plantator (2010-06-07 15:15:51)

0

21

Хм...рабыня это конечно же прикольно :rolleyes: . Особенно если это обворожительная и милая девушка :) ...Рост 165-175, спортивная,ну а самое главное щекотливая ;) .Мечты мечты :rolleyes: .

0

22

И чего про скуку заговорили? :rolleyes: Когда рабыня боится щекотки, скучно не будет:brake:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-07 15:37:43)

0

23

Хм...рабыня это конечно же прикольно :rolleyes: . Особенно если это обворожительная и милая девушка :) ...Рост 165-175, спортивная,ну а самое главное щекотливая ;) .Мечты мечты :rolleyes: .

[вкрадчиво] А там цвет волос, глаз? Расскажи подробнее :)))

0

24

[вкрадчиво] А там цвет волос, глаз? Расскажи подробнее :)))

(подсказывает) Социальное положение... :))

0

25

социальное положение рабыни.очень интересно(садиться слушать)

0

26

Да, чего-то рабыней как-то неохота. А вот идея с пленницей мне понравилась. :) )))

0

27

Да, чего-то рабыней как-то неохота. А вот идея с пленницей мне понравилась. :) )))

Если есть желание, на встрече можем реализовать :)))))

0

28

Если есть желание, на встрече можем реализовать :)))))

В свете горячо обсуждаемых заповедей я сильно в этом сомневаюсь. <_<

0

29

Если есть желание, на встрече можем реализовать :)))))

В свете горячо обсуждаемых заповедей я сильно в этом сомневаюсь. <_<

Так это исполнителей надо найти - я, например, некрещеный, Снейк тоже, насколько понимаю ;))))

0

30

Так это исполнителей надо найти - я, например, некрещеный,

А мне показалось, защищаешь ты эти заповеди... Или нет?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рабыня.