ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рабыня.


Рабыня.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Странно. Я тоже так считал до недавнего времени. Потом как-то приметил, что один-два компромисса с мужской стороны приводят к тому, что тебя начинают "кушать".

Отредактировано Roaching_one (2010-06-10 21:51:10)

0

92

Странно. Я тоже так считал до недавнего времени. Потом как-то приметил, что один-два компромисса с мужской стороны приводят к тому, что тебя начинают "кушать".

Бывает. Тут, наверное, требуется время, чтоб узнать, будет ли она тебя "кушать" или "слушать".

0

93

Потом как-то приметил, что один-два компромисса с мужской стороны приводят к тому, что тебя начинают "кушать".

Все мы пытаемся кого-то скушать. Равноправие, наверное, заключается в "кушание по очереди" :)))

0

94

Не, людоедством в реале заниматься не готов, в виртуале - пожалуйста )))))))))))

0

95

Кавычки были, точно были, но - виртуальные :))))

0

96

Странно. Я тоже так считал до недавнего времени. Потом как-то приметил, что один-два компромисса с мужской стороны приводят к тому, что тебя начинают "кушать".

Бывает. Тут, наверное, требуется время, чтоб узнать, будет ли она тебя "кушать" или "слушать".

"Кушать" будут всегда :))) От безобидного "милый, я устала, сделай... (нужное вписать) ;)) " по нескольку раз на дню до монолога, описанного мной в "Моей щекотливой леди"  :lol:

0

97

Куда мы эволюционируем - точно не знаю. К матриархату, возможно (утвержать не буду, ибо не хочу дискутировать).

К вопросу о стремлениях: http://www.ng.ru/style/2010-06-11/100_style.html :)))

0

98

Ага... Жертва системы ощущает свою ненужность в его рабских услугах и от этого жутко страдает.

Какая мерзость, скажу я вам.

0

99

К вопросу о стремлениях: http://www.ng.ru/style/2010-06-11/100_style.html :)))

"Что это было, чёрт возьми?" :blink:

0

100

Фильм ужасов для обывателя.

0

101

К вопросу о стремлениях: http://www.ng.ru/style/2010-06-11/100_style.html :)))

"Что это было, чёрт возьми?" :blink:

"Стремление к матриархату, тысяча чертей!"  :lol:  :D

0

102

кошмар :o

0

103

кошмар :o

Да ладно -  кошмар, кошмар... :)))) Женщины лучше знают, что нам надо!!!   :lol:  :P

0

104

да я в другом смысле.хотя иногда на пару дней хочеться отдать инциативу женщине :)

0

105

"Стремление к матриархату, тысяча чертей!"

Настоящий матриархат в человеческом обществе невозможен. Поскольку ни одна человеческая самка не может быть матриархом и производить потомство тысячами.

Возможен только тоталитарный строй с культом личности какой нибудь ТП дорвавшейся до власти.

0

106

Если совсем умняка включить, то "матриархат" антропологами рассматривается как теоритически возможная форма построения общественных отношений. Впрочем какие то зачатки матриархата возможно были у неандертальцев...и если с обществом не произойдёт глобальных катаклизмов, то я считаю матриархат из теории перейдёт к практике. Тенденции к этому я уже давно и с тревогой наблюдаю.

0

107

Да бросьте вы. Это не матриархат это вырождение вы наблюдаете.

0

108

Возможно вы и правы Akio, дорогой,только  в моем понимании пресловутый матриархат  и есть логический  финал регресса..

0

109

Как учит история, матриархат был возможен при строе собирателей, т.е. при минимуме затраченных физических сил на единицу полученной продукции. Пока есть энергетика, матриархат возможен. Как только кончится нефть, патриархат восстановится :)))

0

110

Как учит история, матриархат был возможен при строе собирателей, т.е. при минимуме затраченных физических сил на единицу полученной продукции. Пока есть энергетика, матриархат возможен. Как только кончится нефть, патриархат восстановится :)))

Robert, сдается мне, когда кончится нефть, начнется атомная энергия или еще чего покруче. Но уж никак не дрова. :lol:
Или я чего-то не понимаю... тогда почетче обозначьте связь между матриархатом и особенностями национальной энергетики. :)

0

111

"-Простите... Как ваше имя отчество?
-Юра Шефчук, музыкант."

Когда закончится нефть. http://www.youtube.com/watch?v=BAjD1rEVCko

0

112

Robert, сдается мне, когда кончится нефть, начнется атомная энергия или еще чего покруче. Но уж никак не дрова. :lol:
Или я чего-то не понимаю... тогда почетче обозначьте связь между матриархатом и особенностями национальной энергетики. :)

[занимает место на кафедре, откашливается, поправляет галстук] ;) Ну-с, так... Прежде всего - что есть матриархат? Общественный строй, при котором женщины занимают место лидера. При каких условиях группа половая, социальная либо выделенная по другому признаку, занимает место лидера? При условии, что она предлагает обществу что-то такое, чего нет у остальных групп. Чего же не хватало в первобытном обществе? Пищи.
Пример - тот же первобытный матриархат. Собирательство требовало не значительных физических усилий, а внимательности, тщательности и аккуратности - т.е. черт, свойственных в первую очередь женщинам (немногочисленные мужчины, склонные следить за порядком на кухне и развешивать полотенца строго по цветовой гамме и расставлять чашки ручками строго под углом 45 градусов ;) в расчет не принимаются). Изменился климат, потребовалось много мяса и теплая одежда - и вот уже роль женщины постепенно уменьшается. Переход к земледелию - соха, борона, плуг, использование массивных (относительно человека) домашних животных - снова уменьшение роли женщины.
Переходим к текущему моменту. Работа на буровых, на трубопроводах и пр. - работа физически тяжелая, следовательно, мужчины продолжают доминировать. Банальная колка дров - мужчина наколет больше дров, чем женщина; он сильнее.
А вот при переходе к ядерной энергетике, ИМХО, матриархат как раз возможен. Да, строительство реактора и установка защитных схем - дело мужское. А вот управление - за пультом, в белом халате, с кондишеном и автоматом по продаже кофе и эклеров ;))) - тут уже женщины вполне могут доминировать.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рабыня.