ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пожалуй, у каждого из нас есть самая заветная мечта. А возможно, даже страшная тайна, о которой нельзя рассказывать никому-никому.
А теперь представьте, что появляется некто, кто проникает в ваши мысли и узнает обо всех ваших желаниях, прямо как у Стивена Кинга...
Что из этого может получиться - читайте в рассказе Еlen "Я знаю, чего ты хочешь"  в разделе  Рассказы Библиотеки на  сайте «Tickling in Russia».

Отредактировано ОбновлялкО (2010-06-08 23:01:05)

0

2

Привет С. Кингу?

0

3

Привет С. Кингу?

Как и указано в аннотации.

Леночка, спасибо за замечательный рассказ. И еще кое за что :))))

0

4

ОбновлялкО, там в ссылке на рассказ лишняя точка перед .htm

0

5

ОбновлялкО, там в ссылке на рассказ лишняя точка перед .htm

Исправлено.

0

6

Елен, ты так все заманчиво рассказала, что теперь уже все знают что ты хочешь ;)
Или загадка все-таки остается?
Хороший светлый рассказ, гостеприимный и с очень вкусной энергетикой.

0

7

Елен, ты так все заманчиво рассказала, что теперь уже все знают что ты хочешь ;)

Я-то тут  причем? :)

Хороший светлый рассказ, гостеприимный и с очень вкусной энергетикой.

Рада, что вам понравилось, господин Ickis. :P

0

8

Елен, ты так все заманчиво рассказала, что теперь уже все знают что ты хочешь ;)

Я-то тут  причем? :)

А действительно, давайте порассуждаем: а хотелось бы нам, чтобы наш тиклер/тикль "слышал" наши Тематически мысли? Помогало бы это нам или только бы мешало?

0

9

Рассказ великолепен!  :hlop:  :hlop:

А по теме рассуждения... Будучи тиклером, наверное, нежелательно, чтобы тикля слышала его мысли ;))) А вот наоборот - тиклер слышит мысли тикли - совсем другое дело! :)))

0

10

> тиклер слышит мысли тикли

Да, это было бы офигеть! :rolleyes:

0

11

Будучи тиклером, наверное, нежелательно, чтобы тикля слышала его мысли ;)))

Это почему же? :rolleyes:

> тиклер слышит мысли тикли

Да, это было бы офигеть! :rolleyes:

Да уж. Пищишь-брыкаешься, просишь прекратить, а он продолжает и продолжает... он-то знает, как тебе хорошо. ;) ))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»