ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Одноклассницы"-Ф/М


"Одноклассницы"-Ф/М

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одноклассницы

Сергей сидел задумчиво в кресле и курил "Ну зачем я здесь-подумал он.- Эх,сдались мне эти встречи одноклассников,не ходил на них уже лет пять и зачем сейчас припёрся,опять такая же скука...если бы не Пашка...а сам куда то исчез..." Он посмотрел по сторонам...Суета
Дым сигарет...Рюмка водки,ещё одна...хорошо...Так легче!
О,боже- он посмотрел на приближающуюся к нему женщиную- Это же Ирка,только не это...
Женщина лет 30-ти присела рядом с ним и радостно захлопав глазами оживленно заговорила-Сережа,здравствуй,ты совсем не изменился,как ты? Женат? Дети есть? Где работаешь?
Сергей устало посмотрел,попробовал натянуть улыбку..
-Ирина,ты ли это...ты как всегда задаёшь слишком много вопросов...он рассмеялся-Женат? Да ну что ты,это бремя пока тянуть я не готов...А где твой? он посмотрел по сторонам
Ирина покачала головой
-Я развелась с ним два года назад...он...она вздохнула.-Со стороны мы могли производить впечатление влюбленной пары, но это было не так - я не успевала считать его бесчисленных подружек, которые сменяли друг друга...скотина,он никогда не любил меня понастоящему...
-Подожди-перебил её Сергей,его взгляд остановился на девушке только что зашедшей в ресторан.
-Кто это?
Ирина мрачно подняла глаза
-А-а,так это же Наташка,помнишь какая она раньше была,говорят она сделала себе операцию,ммммм,как же это называется...
-Подожди,подожди-Сергей задумался Наташка...Ерофеева что ли?
-Да,Да,она так и не была ещё замужем...всё карьерой занимается...
Сергей встал и удивленно развёл руками
-Ба! Да она же была такой огромной,что она с собой сделала?! Он подошёл к ней и восторженно оглядывая зашедшую девушка стал приговаривать
-Наталья,это ты!Какая красивая ты стала,я в шоке...
Наташа посмотрела на него и заулыбалась
-Сережа и ты здесь? Ты тоже здорово выглядишь,где сидишь?
-Да вон с Иркой-махнул он в сторону рукой
-А,и Ирина здесь здорово,я к вам
-Ну конечно,очень рад..
Весь вечер Сергей не сводил с неё взгляд,а она всё болтала с Иркой и другими "старыми" подружками...
"Это надо же,а мы ещё в школе с пацанами все издевались над ней,дразнили её...а сейчас,да...как похорошела.."-подумал он не переставая разглядывать её хорошенькую фигуру.
Он поднял ещё рюмку водки...Мозг затуманен,может это доза алкоголя даёт о себе знать...да не,действительно хороша
Наталья вдруг рассмеялась и повернулась к нему
-А помнишь ты меня "бочкой" называл!
Сергей поперхнулся соком...Кхе,да,что то припоминаю,ну и идиоты же мы были,ну дети что там говорить...он хотел ещё что либо сказать но вдруг почувствовал её руку на своём колене
Она резко наклонилась к его уху и быстро проговорила
-Я понимаю что ты наверное женат или у тебя есть любимая девушка,но если ты захочешь поехали ко мне я так часто вспоминала тебя,не поверишь именно тебя я хотела здесь встретить...
-Да нет же..я...свободен...
-Поехали -сказала она тихо-Мне уже так все надоели..Они ехали к ней,почти молча...
У тебя потрясающая машина сказал он ей
_Да,всё сама,никто не верит,сама заработала,но к сожалению с личной жизнью не ладится- она вдруг пристально посмотрела на него-А ты совсем не изменился...как по тебе девчонки то наши в классе с ума сходили...
Сергей улыбнулся
-Да,было...
-А сейчас?
-Сейчас,всё тоже самое,но серьёзные отношения не для меня,ты же знаешь...
-Да,да,знаю...
Они поднялись к ней в квартиру.
-А квартира съёмная что ли?- Сергей немного удивился довольно бедному интерьеру
Да-ответила Наташаю- Снимаю пока,да и до работы недалеко..
-Я так и понял,не в твоём стиле
Он сел на край дивана,она подошла к нему и он обнял её за талию
-Какая же ты красивая...

Глаза резал яркий свет,и всё расплывалось,он попытался сфокусировать взгляд на тёмном пятне перед его лицом. Наконец ему это удалось,он понял...
-Наташа,это ты,ох как же нажрался я вчера...
Сергей попытался встать но ноги и руки были связаны верёвкой
-Ха,я смотрю мы вчера похулиганили немного..
Наташа улыбнулась-Да немного,но это только начало...
Сергей рассмеялся
-Наташ,руки затекли,развяжи и принеси воды,голова болит,п...ц
Она усмехнулась
-Серёж,ты наверное незнаешь,но я всегда хотела отомстить тебе...
-Отомстить?! За что?!- Сергей удивленно посмотрел на неё.
-Ты ведь наверное догадывался,что я была влюбленна в тебя и ты знаешь,как мне было больно и обидно,когда вы,ребята в нашем классе,а темболее ты,всегда издевались надо мной,как мне было тяжело сносить все эти унижения
-Ха,Наташ да это было то когда...что за бред...
-Неважно,ты знаешь,как это повлияло на всю мою дальнейшую жизнь...я одна...я смотреть ни на кого не могу...
Сергей посмотрел на неё и с ужасом заметил,что она уже не была похожа на ту милую и приветливую обольстительницу
-Наташ,как это могло повлиять,это же школа,ты уже взрослая женщина и кстати стала чертовски привлекательной!
-Да,да,я очень переживала,старалась всё забыть,занялась собой,карьерой и..всё у меня получилось...кроме,забыть тебя...как же я хотела понравится тебе,это ведь я попросила Пашку,чтобы он во чтобы то ни стало привёл тебя,но когда я тебя вчера увидела,то я поняла,что ты всё такой же,ты ничуть не изменился...
Сергей потянул руки и проворчал
-Ну а что же ты хотела? Да и вообще к чему всё это,Наташ,я до вчерашнего дня никогда и не был то с тобой,никогда и не давал повода думать о нас...
-Да не был,но одна моя цель свершилась,я переспала с тобой,хочу сказать,что так себе,бывали и лучше...осталась еще одна и это месть...
-Ну хватит,всё!-Сергей начал нервничать.-Давай развязывай!
-Нет,ты будешь удивлён.но я здесь не одна...
-Да что ты задумала-рявкнул Сергей.-Кто здесь ещё?!
Наташа рассмеялась
-Ты не поверишь,твоя любимая подружка!
В комнату вошла Ирина.
-А Ир,ты? слушай развяжи меня,а то это ненормальная,прикинь,связала меня и несёт всякую чушь!
Ирина села возле него и легонько похлопала по ноге
-Ну почему же ненормальная,ты знаешь мне тоже уже давно хотелось сделать с тобой тоже самое,и ты знаешь мы на днях встречались с Натальей и решили,что тебе тоже надо побывать в нашей шкуре...мне тоже здорово доставалось,от ребят в школе,ведь ты же был самый самый,все слушались только тебя..
-Да заткнись ты,надоела!- закричал он-Вы что все с ума посходили что ли!
Ирина вдруг схватила его за ногу и стала царапать ногтями его пятку
-Вот что я ещё хотела сделать!
Сергей весь напрягся,но не смог сдержать волну подступающего смеха.
-Да что ты делаешь,перестань,ха,ха.хА
-Ой Наташа,смотри он боится щекотки! Я же говорила,он очень боится щекотки,я это ещё по школе не раз замечала!
-Да что ты!- Наташа удивленно усмехнулась- Ты смотри,а я думала он вообще ничего не боится
Она села с другого края и стала щекотать подмышками
Сергей начал безудержно хохотать,такого он никак не мог ожидать...он уже даже стал забывать свою давнюю боязнь к щекотке...
-Ириш,у него и живот такой щекотливый
Наташины руки стали бегать по всему торсу
-Ха,Ха,хахахаха,Наташ,Ир,перестаньте!-из глаз Сергея брызнули слёзы-Прошу вас!
Ирина села ему на ноги,прижала его ступни к себе и принялась их щекотать
Ой,Наташ,ну я же говорила,что твой Серёженька очень боится щекотки! А ты всё не верила!
Да почему "твой"?! Хахахаха,да я никогда не был чьим то!- кричал он сквозь хохот.
-Да но зато теперь ты наш! - смеялась Наташа,неистово щекоча его бока...
Он смеялся как сумашедший.
Ирин,ты могла бы когда нибудь подумать,что наш крутой парень Серёга,наш покоритель сердец,будет лежать вот так и беспомощно трястись от наших пальчиков
-Да нет Наташ,что ты!
-Хахахахаха,девушки,родные,перестаньте-Сергей стал задыхаться- Я уже не могу,я не хотел,хахахаха,я был ещё совсем юн и глуп...я изменился,хахахаха,я изменюсь...
-Ладно Ирин,прекращай,а то и впрямь ещё задохнётся- сказала остановившись Наталья
- А ведь отпустило,как груз с плеч свалился!
-Да Наташ,если бы не ты,я бы наверное не остановилась...
Наталья рассмеялась
-Да ты у нас маньячка-потом посмотрела на затихшего,вымотавшегося из сил Сергея и добавила-
-Ну а ты,у нас ещё полежи,подумай,скоро прийдёт хозяйка развяжет...

Отредактировано peter (2010-06-15 18:52:10)

0

2

Сдается мне, рассказ еще не закончен. Будем ждать прихода хозяйки - чую сердцем, не сразу она главного героя отвяжет :)))

Петер, замечательный рассказ на весьма близкую всем тему :)))

0

3

Спасибо, peter! Стиль у тебя всегда приятный, легкий такой. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Одноклассницы"-Ф/М