ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А если бы гораздо раньше?


А если бы гораздо раньше?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А вот скажите мне, коллеги, прежде всего те, кто уже давно не считает себя тинейджером. Вот если бы нашли вы такой замечательный ресурс, как наш, лет так, скажем, на 15 пораньше, а? Изменило бы это вашу жизнь, как думаете?  B)

0

2

Думаю изменило. Насколько сильно трудно сказать. Просто я не ощущал бы себя одиноким в своей страсти к щекотке :)

0

3

Ой, не знаю. Скорее всего, нет.

0

4

15 много. Возьму например лет десять назад.
Считаю, что никак не повлияло бы. Ну разве что больше трафика на клипы и фото тратил бы, т.к. интернеты тогда были маленькие.

Отредактировано Roaching_one (2010-06-16 14:39:01)

0

5

Повлияло бы. Скорее всего в негативную сторону.

0

6

Повлияло бы. Скорее всего в негативную сторону.

Пожалуй, соглашусь.
Хорошо, что я нашел этот форум уже будучи взрослым.

0

7

Думаю изменило. Насколько сильно трудно сказать. Просто я не ощущал бы себя одиноким в своей страсти к щекотке :)

Аналогично.

0

8

В юности я не заморачивался на тему перверсий, просто делал, что хотел и всё)) Захочу свяжу, захочу пощекочу, всё происходило естественно и очень органично. Вряд ли бы я стал искать тиклресурс.. Металисты , фанаты групп или спортивных команд, тогда для меня как то ближе были)))
"Валенки, валенки
Я фанат Металлики"

или
"Нам не надо женской писи
Мы фанаты АйСиДиСи"

Буаххаааа, ветром метала опалённая юность)))

0

9

...просто делал, что хотел и всё)) Захочу свяжу...

Фигасе, естественно и органично! :rolleyes:

0

10

А на меня, думаю, повлияло бы положительно. Научилась бы не бояться щекотки и кучи проблем просто не существовало бы.

0

11

Научилась бы не бояться щекотки и кучи проблем просто не существовало бы.

Оно конечно очень индивидуально. Но я вот часто общаюсь с молоденькими девочками и молоденькими мальчиками. Которые знают и о существовании форума/сайта, и в группах контакта состоят. Но жутко стесняются, боятся и страдают кучей комплексов по поводу своего увлечения. Все-таки для избавления от боязни необходима не только информация, но и мозги, причем лучше мозги взрослого, уже более или менее циничного человека :)))

0

12

Все-таки для избавления от боязни необходима не только информация, но и мозги, причем лучше мозги взрослого, уже более или менее циничного человека :)))

Sva, мне форум нужен не только как источник информации. Он - именно способ избавиться от боязни. Я знаю как, мне просто нужно время. В 18 лет мозгов, конечно поменьше, но все воспринимается проще и непосредственнее. Тогда мне бы было достаточно узнать, что я такая не одна, чтоб просто выкинуть из головы некоторые комплексы. Сейчас этого уже недостаточно.

0

13

ИМХО в 18 (и моложе) лет страхи сильнее. Ну и что, что я не одна такая? А вдруг все узнают? Это же будет кошмар!!! Со мной никогда не будут общаться, все будут тыкать пальцем и повесят на меня плакат "Извращенка". Кстати по этой причине многие не общаются на форуме. Когда пытаюсь убедить, что общение - замечателььный способ снять любые околотематические комплексы, испуганно косятся и мелкими шажочками семенят в сторону :)))

0

14

ИМХО в 18 (и моложе) лет страхи сильнее. Ну и что, что я не одна такая? А вдруг все узнают? Это же будет кошмар!!! Со мной никогда не будут общаться, все будут тыкать пальцем и повесят на меня плакат "Извращенка". Кстати по этой причине многие не общаются на форуме. Когда пытаюсь убедить, что общение - замечателььный способ снять любые околотематические комплексы, испуганно косятся и мелкими шажочками семенят в сторону :)))

В 15-18 лет для подростка важно мнение его неформальной тусовки. Если там все такие как ты (двинутые на чем-то), ты с ними общаешься, понимаешь, что они ничем не отличаются от остальных твоих "нетусовочных" знакомых, а иногда отличаются в лучшую сторону, начинаешь и себя вопринимать по-другому. Я - нормальный, и пусть все об этом знают.
Правильно ты пытаешься убедить народ в необходимости общения. Но тут уж дело в личной смелости каждого.

0

15

Но тут уж дело в личной смелости каждого.

Жаль, что пока несмелых гораздо больше, чем смелых. С другой стороны, молодость - это такой недостаток, который очень быстро проходит. Так что через несколько лет  ждем и этих "несмелых" в наших стройных рядах :)))

0

16

ИМХО в 18 (и моложе) лет страхи сильнее. Ну и что, что я не одна такая? А вдруг все узнают? Это же будет кошмар!!! Со мной никогда не будут общаться, все будут тыкать пальцем и повесят на меня плакат "Извращенка". Кстати по этой причине многие не общаются на форуме.

Именно так.

0

17

Именно так.

Тебе 18 и ты тоже так считаешь? А как же тогда не боишься писать на форуме? :))))))

0

18

Именно так.

Тебе 18 и ты тоже так считаешь? А как же тогда не боишься писать на форуме? :))))))

А мы анонимно и скрытно :ph34r: . Чтоб никто о нас не узнал.

0

19

А мы анонимно и скрытно :ph34r: . Чтоб никто о нас не узнал.

Да ладно вам, мужики, не дрейфьте, не обидим. B)

0

20

Моё личное мнение. что это не так уж и плохо. Ибо по таким форумам просто-так не лазят. И если кто-то в Теме встретит своего знакомого в Теме. Да это будет прекрасно!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А если бы гораздо раньше?