ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Пресса о нашей теме и о нас » Видели или нет?


Видели или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://donbass.ua/news/home-and-family/man...-schekotki.html

0

2

Было с небольшими изменениями и дополнениями.

Кстати переношу тему по адресу - у нас же цельный раздельчик под статьи организован :)))

0

3

В любом случае - заинтересовало:

"Ими разработаны суперщекотливые приемы. Тычок - одним или несколькими пальцами сразу вонзаешься в восприимчивые точки на теле (бока, живот, спина, колени, локти и бедра), дожидаешься реакции тикли и тут же "тыкаешь" ее в другие места. Мягко и без боли! Скребок - то же самое, но уже без перерыва, используя дополнительные приспособления - щетки, расчески. Больше всего достается подмышкам, шее, ступням и плечам тикли. Возница - легко касаясь, тиклер проводит по всему телу тикли длинными ногтями или заостренными предметами. "Дорожка" идет от ступни по всей ноге до живота жертвы."

Это кто придумал? Вот названия всем этим приемам? Или это снова из учебника Белля?

0

4

Двое мужчин "набрасываются" на одну женщину, или сразу две феи ублажают щекоткой счастливчика.

Такое ощущение, что счастлив в процессе по-любому мужчина. :) )))

0

5

А мы - как всегда: труд, труд и только труд :)))

0

6

[в ярости рвет бондажные цепи]

ААААА! Это несправедливо, нечестно, обидно!!!
Мы тоже хотим счастья в Теме!!!

0

7

(обмакивает любимое перо в краску, пишет плакат) Даешь равноправие полов в Теме!! :)))

0

8

[продолжает кипеть как самовар]

А вот еще дискриминация:

Некоторые мужчины, приглашая девушку на свидание, думают не о том, как бы залезть к ней под юбку. Их фантазии крутятся вокруг шеи, пяток и ребер.

А у девушек на свидании значит мысли только между ног, что ли? Мы тоже мечтаем, чтоб вокруг шеи, ребер и пяток. Правда, Sva? :) ))

0

9

льда принести а то пожар ещё устроите)))

0

10

А у девушек на свидании значит мысли только между ног, что ли? Мы тоже мечтаем, чтоб вокруг шеи, ребер и пяток. Правда, Sva? :) ))

Ну вот "вокруг шеи" - как-то нет, мрачные у меня ассоциации с этим словосочетанием :)

0

11

Ну вот "вокруг шеи" - как-то нет, мрачные у меня ассоциации с этим словосочетанием :)

Да? А у меня вот самые что ни на есть радостные! :) )))

0

12

Вокруг не надо. Что это еще за вокруг да около? Надо ПО шее, ПО ребрам, ПО пяткам и т.д. без остановок :))))

0

13

Вот "По шее, по ребрам" тоже не всегда добрые ассоциации вызывает :D

Отредактировано Roaching_one (2010-06-18 23:34:07)

0

14

(с надеждой) А по пяткам? :)))

0

15

Наказание такое было в странах Востока - палками по пяткам.

0

16

Вот "По шее, по ребрам" тоже не всегда добрые ассоциации вызывает

А если по шейке, по ребрышкам, по пятачкам? :) ))

0

17

Вот "По шее, по ребрам" тоже не всегда добрые ассоциации вызывает

А если по шейке, по ребрышкам, по пятачкам? :) ))

особенно по вашим(займётся там кто нибудь или в москве тиклеры перевелись)

0

18

...особенно по вашим(займётся там кто нибудь или в москве тиклеры перевелись)

А что это вы, батенька, так печетесь о моем тематическом благополучии, ась? :) ))

0

19

...особенно по вашим(займётся там кто нибудь или в москве тиклеры перевелись)

А что это вы, батенька, так печетесь о моем тематическом благополучии, ась? :) ))

а почему бы и не побеспокоиться а то я прочёл что никто не пощекотал на встрече(надо же кому то начинать)да и пощекотать не против ,присутствовал бы я там обязательно занялся бы поиском щекотливых мест) про себя(если только мной бы не занялись)намекает на Сва  ;)

Отредактировано костя (2010-06-20 18:57:28)

0

20

а почему бы и не побеспокоиться а то я прочёл что никто не пощекотал на встрече(надо же кому то начинать)

Устав местный читал? Не щекочут они на первой встрече. Вот. Облом, короче. Надо летом к ним еще раз заглянуть. B)

да и пощекотать не против ,присутствовал бы я там обязательно занялся бы поиском щекотливых мест)

Дело за малым - чтобы тикля была не против. :P

про себя(если только мной бы не занялись)намекает на Сва 


[определенно нарывается молодой человек]

0

21

про себя(если только мной бы не занялись)намекает на Сва 

[определенно нарывается молодой человек]

так уж и нарываюсь :)

0

22

Дело за малым - чтобы тикля была не против. :P

это да тут полностью согласен :)

0

23

Устав местный читал? Не щекочут они на первой встрече. Вот. Облом, короче. Надо летом к ним еще раз заглянуть. B)

а жаль B)

0

24

Это кто придумал? Вот названия всем этим приемам? Или это снова из учебника Белля?

  B) Ага, оттуда.

0

25

B) Ага, оттуда.

Ты суперпопулярен, камрад! :)))

0

26

Устав местный читал? Не щекочут они на первой встрече. Вот. Облом, короче. Надо летом к ним еще раз заглянуть. B)

а жаль B)

Поправка - новичков не щекочут если они до момента встречи сами не намекали на готовность к щекотанию. Читайте Устав внимательнее :))))

0

27

Поправка - новичков не щекочут если они до момента встречи сами не намекали на готовность к щекотанию. Читайте Устав внимательнее :))))

[задохнулась от возмущения]
Sva, это я-то не намекала??? А я что по-твоему почти год на этом форуме делаю??? Окосела уже подмигивать... :lol:

0

28

B) Ага, оттуда.

Ты суперпопулярен, камрад! :)))

Во-первых, не я, а Ticklish.ru. Во-вторых, меня удивило обращение "камрад" ко мне. Жутко, Свет, слышать это от тебя. Не могу объяснить, но как-то обдало словно холодным душем.

0

29

[задохнулась от возмущения]
Sva, это я-то не намекала??? А я что по-твоему почти год на этом форуме делаю??? Окосела уже подмигивать... :lol:

Извиняй - чтоб подмигивания увидеть, это надо в видеочат лезть. А тут - буковки, значки препинания разные, не мигают оне :)))

0

30

Во-первых, не я, а Ticklish.ru. Во-вторых, меня удивило обращение "камрад" ко мне. Жутко, Свет, слышать это от тебя. Не могу объяснить, но как-то обдало словно холодным душем.

Хм... Вроде как сто лет тут сидишь. По поводу общепринятости обращения "камрад" в курсе. Про то, что данное обращение чаще всего используется к "старым и матерым зубрам", к которым испытывают положительные чувства, тоже вроде как должен знать. Откуда же ощущения холода???

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Пресса о нашей теме и о нас » Видели или нет?