ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Привет всем! :)


Привет всем! :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет друзья!

Даже если думаю что вы мне вообще не поняете, потому что русский, наверно, совсем забыл, я все равно решил написать вам несколько слов.

Прежде всего, хотел вам сказать что мне ваш  форум очень понравился. Таких у нас в Сербий, к сожалению, нет... Тоже, вижу что вы часто встречаете и дружитесь...Я вам немножко завидую.. ;)

Думаю что вскорее мне удастся снова приехать в Россию , и хотел бы, если окажется возможным , с некоторыми из вас познакомится...Будет приятно узнать как живут извращенци в других частах мира. ;)

Ну, зто и все что хотел сказать...

Всего доброго вам желаю

Стоян из Сербий

0

2

Конечно приезжай,будем очень рады!
:D Ха, Stojan211287- Nickname is very charming! ;)

0

3

Добро пожаловать!Будем очень рады видеть.
И удачи вашей сборной завтра!

0

4

Спасибо, Александр...но по моему, если ми не можем Гану победить...то наверно и завтра проиграем...  :D

0

5

Вот даже не знаю, что сказать. Ибо приветствовать как новичка  на форуме человека, зарегистрировавшегося 4 года назад, как-то глупо. Скажу так - буду рада познакомиться с тобой в реале :)))

0

6

:D

0

7

Спасибо, Александр...но по моему, если ми не можем Гану победить...то наверно и завтра проиграем...  :D

Если Здравко Кузманович не будет мотать руками в штрафной,то все получится.А Гане просто повезло!
Я поставил на 2:1 в пользу Сербии.

0

8

Надеюсь, что ты прав.  ;)

0

9

Если Здравко Кузманович не будет мотать руками в штрафной,то все получится.А Гане просто повезло!
Я поставил на 2:1 в пользу Сербии.

Про Россию даже не спрашиваю. :)))

0

10

Про Россию даже не спрашиваю. :)))

И правильно делаешь!))) :D
Про неё уже давно не спрашивают)

0

11

stojan211287, ну я же тебе говорил,что все будет нормально!
Поздравляю! :hlop:

0

12

Невероятно...Александр,...от сих пор, я верю безусловнно всему что ты скажешь...  ;)

0

13

Спасибо за доверие! :D
Хочется отметить великолепную игру Стойковича и конечно же Красича.
А вот  с игрой руками в штрафной, надо что-то делать.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Привет всем! :)