ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » фиксация


фиксация

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Мое почтение, камрады.
Имею вопрос. Большинство присутствующих в своей деятельности так или иначе использует иммобилизацию. Наручники там, ленты, веревки, ремни и прочие методы, не суть. Вопрос в другом. Я вот всегда предпочитал иммобилизовывать достаточно жестко. Нет, связывать между собой большие пальцы с помощью проволоки - это явный перебор, но степень предоставляемой свободы все же невелика. Да и оказываясь "снизу", тоже предпочитаю не иметь лишних возможностей для маневра.
Но, насколько я понял, многие поедпочитают намеренно оставить "нижнему" какую-то свободу - чтобы была возможность от души подергаться.
Собственно, вопрос. Вы как предпочитаете? Это, скорее, для общего развития - интересна статистика.

0

2

...не было ни разу, что б я щекотал кого нить в связанном состоянии, но, если уж мы заговорили на эту тему, то связывание выглядит следующим образом!!...Жертва лежит на животе на кровати, ноги у щиколоток СВЯЗАНЫ( или застёгнуты ремнём) вместе, руки у запястьев так же вместе СВЯЗАНЫ!! большие пальцы на ногах СВЯЗАНЫ между собою...и руки и ноги ПРИВЯЗАНЫ к кровати...вот, пожалуй и всё!!!

0

3

Иногда прикольно ощущать под собой бьющееся девичье тело...
Один фиг не вырвется... Но иллюзия борьбы есть - и тебе и ей прикольнее.

0

4

Вариант фиксации:

http://www.liberator.com/z_black_images/products/furniture_home_1.jpg

0

5

И ещё один:

http://www.liberator.com/images/products/products_whirl4_black.jpg

0

6

Считаю, что оставлять немного свободы "нижнему" интереснее, это придает процессу какой-то азарт и спортивный интерес. Однако, для "нижнего" это только хуже - он перестает ощущать себя обреченной жертвой и начинает пытаться оказывать сопротивление. И его эмоции от того, что освободиться не получается, отвлекают от ощущений.
В общем, когда я "вверху", предпочитаю либо не связывать вообще, либо по минимуму. "Внизу" в связанном положении ещё не оказывался. К сожалению.

0

7

Как по мне, лучше, чтобы тиклю была предоставлена минимальная свобода действий - особенно, если это красивая девушка ... ;))))
Жесткая фиксация допустима при щекотании ступней и пальцев ног - там да, чтобы жертва не поджимала пальцы, их надо связать. А в принципе - небольшое расстояние от кистей и щиколоток до места привязывания должно быть.

0

8

А мне вот интересней вообще без фиксации. То есть когда тикль пытается терпеть. Но уж если связываю, тогда обязательно оставляю видимость свободы. Очень хорошо озвучил и мою  точку зрения камрад Marlboro. Спасибо тебе, полностью с тобой согласна. По-моему здорово видеть, как тикль пытается прикрыть один щекотливый участок тела, тем самым обнажая другой, не менее щекотливый. Это своего рода игра, соревноваие. :) (тихонько напевает) Что наша жизнь? Игра!! :)

0

9

Sva, всегда пожалуйста. Жаль, не всегда получается уговорить партнершу терпеть. Но уж когда она соглашается...
Кстати, есть один более-менее действенный метод. Можно предложить игру "Кто первый начнет сопротивляться". Желательно, на достаточно крупную ставку, чтоб был стимул терпеть. Например, на желание. Но тут и самому придется потерпеть-помучаться.

Отредактировано Marlboro (2006-09-14 00:11:25)

0

10

А мне вот интересней вообще без фиксации. То есть когда тикль пытается терпеть. Но уж если связываю, тогда обязательно оставляю видимость свободы. Очень хорошо озвучил и мою  точку зрения камрад Marlboro. Спасибо тебе, полностью с тобой согласна. По-моему здорово видеть, как тикль пытается прикрыть один щекотливый участок тела, тем самым обнажая другой, не менее щекотливый. Это своего рода игра, соревноваие. :) (тихонько напевает) Что наша жизнь? Игра!! :)

(подумав) хотел бы я посмотреть на тиклера, который сможет удержать меня в не зафиксированном состоянии... Потому как "прикрыть один щекотливый участок тела" можноочень по-разному, ага. Включая такие методы, как "взять щекочущую руку на третий контроль"...

0

11

Связывание не интересно...Интересней бороться,это весело:) ДАЁШЬ ТИКЛФАЙТ!!:)

0

12

Связывание не интересно...Интересней бороться,это весело:) ДАЁШЬ ТИКЛФАЙТ!!:)

Повторюсь - если меня вдруг пробьет на f/m, то хотел бы я посмотреть на ту f, которая меня удержит...

0

13

Повторюсь - если меня вдруг пробьет на f/m, то хотел бы я посмотреть на ту f, которая меня удержит...

Ну, тут ведь возможен вариант, скажем, fffffffffffffff/m...  B)

0

14

Связывание не интересно...Интересней бороться,это весело:) ДАЁШЬ ТИКЛФАЙТ!!:)

Но при этом надо следить - причем обоим - чтобы в пылу борьбы тиклфайт не перерос в рестлинг ;))))

0

15

Marlboro, ну, естественно, чаще всего приходится и самой подставляться, чтобы такую идейку "на терпение" в жизнь протолкнуть. Но ведь тем интересней. :)) Кто кого. Тем паче что у меня-то в запасе всегда козырь: многолетний тиклерский опыт.  А партнеры подчас совершенно не умеют щекотать.  И кто, спрашивается, выиграет? :))

Дэн, бороться хорошо, когда партнер или боится щекотки сильнее тебя, или хотя бы на том же уровне, что и ты. А вот когда боится меньше, причем ощутимо меньше? Неее, заведомый проигрыш - это не по мне.

Мартин, ну не зафиксированная щекотка - это же по взаимному желанию обычно происходит. А если ты заранее настроен махать кулаками, то лучше и не начинать :(( А прикрывать участки тела в зафиксированном положении и при этом ломать руки тиклеру  - это ты силен, парень :)))

Снейк, а что? Идея с фффффффффффффффффффффф/м хороша. Спасибо!  Дело за малом: где взять столько ф?

Роберт, ну что же делать? Приходится идти на некоторый риск. Это лишь делает ощущения еще острее, а игру - еще более захватывающей :))

0

16

Повторюсь - если меня вдруг пробьет на f/m, то хотел бы я посмотреть на ту f, которая меня удержит...

Ну, тут ведь возможен вариант, скажем, fffffffffffffff/m...  B)

Знаете, коллега, ход ваших мыслей мне нравится ;)

0

17

Это какой же должен быть М, чтобы на нем (вркруг него) поместилось столько Ф ;-))
Я конечно до определенной степени за тиклфайт в смысле борьбы за право за щекотать, я и просто возню люблю (борьбой не назовешь, а так для прикола возится народ), но я реально оцениваю свои возможности.
Если я пытаюсь щекотнуть ненаглядного, меня моментально свертывают в бублик и откатывают в дальний угол дивана, а ведь он не особо крупнее меня...

0

18

Мне интересно боротся с крепкими девчёнками,задорными...моей комплекции...А тот кто говорит про рестлинг:в тиклфайте обычно надо сначало побороть,а потом защекатывать...
SVA:Я по себе сужу,потому-что я очень боюсь щекоток,и,обрзано говоря,из 10 тиклфайтов я выигрывал 1 с трудом:)

0

19

Это какой же должен быть М, чтобы на нем (вркруг него) поместилось столько Ф ;-))
Я конечно до определенной степени за тиклфайт в смысле борьбы за право за щекотать, я и просто возню люблю (борьбой не назовешь, а так для прикола возится народ), но я реально оцениваю свои возможности.
Если я пытаюсь щекотнуть ненаглядного, меня моментально свертывают в бублик и откатывают в дальний угол дивана, а ведь он не особо крупнее меня...

Именно что. Потому как, отбиваясь от злобных тиклеров, очень трудно соизмерять силу. И есть риск совершенно непреднамеренно травмировать. Так что лучше уж повязать как следует. Так сказать, хорошенько зафиксированный "нижний" в предварительных ласках не нуждается (с).

0

20

Повторюсь - если меня вдруг пробьет на f/m, то хотел бы я посмотреть на ту f, которая меня удержит...

Ну, тут ведь возможен вариант, скажем, fffffffffffffff/m...  B)

Это так страшно...БррРр

0

21

По давним пионерлагерным наблюдениям припоминаю, что и девчата и ребята особо балдели от щекотки когда их коллективно обездвиживали именно руками. Попытку применения веревок и полотенец в массовой борьбе видел один раз - жертве не понравилось, было воспринято как агрессия. По взрослым мнение выразить не могу, ибо тут реальных наблюдений из жизни нет :unsure:

0

22

Щекоташка, да, обездвиживание собой (то есть руками-ногами) - это вещь. Хотя соглашусь и с Мартином - иных и в десятером не удержишь :))))

Властелина, не боись. Будь нас десять, мы бы уж договорились, как щекотать: по порядку номеров или все сразу. :))))

0

23

fffffffffffffff/m?..

(передергиваю плечами, пытаясь обуздать воображение)

Лично я предпочитаю оба варианта:
1) разудалый тикл-файт без всяких привязей;
2) заранее оговоренную привязь для одного из партнеров (той степени свободы, какую предпочтет "нижний" партнер)
Как говорится, под настроение...

0

24

Это так страшно...БррРр

Если каждая будет щекотать одним пальчиком, то вполне приятно.. :blink:

0

25

Я бы наверное не выдержал и минуты FFFFFFFFF/M, даже если одним пальчиком. Но поэкспериментировать не отказался бы.

0

26

Я бы наверное не выдержал и минуты FFFFFFFFF/M, даже если одним пальчиком.

Всё зависит от темпа: если палец совершает динамичные щекотательные движения, быстро меняет точки воздействия - это почти пытка; ну, а если он одновременно с плавным, неспешным щекотанием ласкает - это возбуждает и вызывает у тикля улыбку. IMHO.

0

27

Второй описанный Вами, ДенебЪ, вариант, я думаю, будет приятен, даже если каждая девушка будет использовать и все десять пальчиков. :)) Или Вы боитесь быть заласканым до смерти? :))

0

28

"FFFFFFFFF/M"

ммммммм....  :rolleyes: сказка...

если после этого будет

"M/FFFFFFFFF" во всех отношениях...

0

29

Так можно же очень ласково щекотать... или очень щекотно ласкать... это мне нравится больше всего.

0

30

Коллега, в нашем деле ведь как: щекотать так щекотать! Ласкание и потирания мы оставим профанам и неосведомлённым ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » фиксация