ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » http://groups.yahoo.com/group/All_Types_Of_Ticklin


http://groups.yahoo.com/group/All_Types_Of_Ticklin

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...Уважаемые коллеги!!! Как то вот так получилось, что я смог проникнуть на сей сайт( за что, спасибо одному из камрадов!)...Но,вот беда!! некоторые ссылки в нём не открываются!!! что делать! помогите!!!!!!!!! Посоветуйте!

0

2

Вот он, этот сайт!!!   http://groups.yahoo.com/group/All_Types_Of_Tickling/

0

3

Какие ссылки не открываются ? Перечислите их для начала... Пока что никому из камрадов, думается, непонятно в чём у Вас там загвоздка возникает... Будьте более дотошны по отношению к мелочам - и Вас поймут...

0

4

...чесно говоря,очень много объяснять!!! короче, после того, как зайти на этот сайт, в поисковике набираю kid tickling, потом появляются множесттво ссылок на эту тему...на 5 странице, в самом верху рисутствует сылка(названия не помню!), в которой множетсво фоток и видео материалов! ( и те и другие перечислены по человеческим именам!)...вот как раз эти ссылки не открываются( на экране появляется абсолютно не то, что нужно!!)...кажется, объяснил доходчиво!! Жду помощи!!

0

5

Поисковик по идее тут ни при чем и к самой группе отношения не имет. Когда войдешь в группу, нажимай ссылку Photos, там все фотки разбиты по категориям и есть kid и teen в том числе. Мне понравилось то, что многих фоток я никогда раньше не видел :-)

А когда фразу в поисковик вводишь - тут просто идет поиск по всему Инету, при помощи Yahoo, конечно.

М-да, а кстати, не всегда добросовестно фотки разбросаны. Большинство в категории FF teen - вовсе уже и не teen... :blink:

Отредактировано Roaching_one (2006-09-09 22:46:47)

0

6

You have reached an age-restricted area of Yahoo! Groups.
Our records indicate that you are too young to view this area of the service.

Yahoo! Groups home page

Мне это пишет. И что делать?  :unsure:

0

7

Если пользователю больше 18 лет, он может выбрать смотреть ему материалы для взрослых или нет ('I Accept' или 'Do not accept' соответственно). Если же при регистрации был указан год рождения, указывающий на то, что пользователю еще нет 18-ти, его не пропустят ни за что. Вывод - попробовать зарегестрироваться еще раз и соврать о возрасте :D Если же с возрастом все нормально - смело жми I Accept.

0

8

...мне именно поисковик важен...Ведь только в этом случае я могу видеть множество и видео и фото материалов...другой вопрос, не все материалы вскрываются!!! да!...и ещё! помоги мне зарегестрироваться!!! я пробовал!, но...компьютер говорит, что мой пароль или адрес почты не верные!!! может, подскажешь, в чём причина!!! И вообще, скажи, как ты проникал в этот сайт?

0

9

попробуй зайди на эту ссылку и ты поймёшь, к чему я веду...

http://rds.yahoo.com/_ylt=A0geut3csQNFRRAB...child/games.htm

0

10

Какие ссылки не открываются ? Перечислите их для начала... Пока что никому из камрадов, думается, непонятно в чём у Вас там загвоздка возникает... Будьте более дотошны по отношению к мелочам - и Вас поймут...

звони мне 934 01 90  спроси МИХАИЛА! если спросят, кто спрашивает, скажи, что ты коллега из колледжа!!!

0

11

у меня всё открывается там этот набор фотографий у меня давно в архиве есть :D
просто никак не выложу

0

12

смехоубийца: Если честно, то у меня никаких проблем с навигацией по этому сайту не возникло... Попробуй другим броузером - я сам так иногда делаю, когда ИЕ глючит... Видео с того сайта можно скачать не все. Где-то требуется новейший флэш-плейер, где-то членство в группах по обмену файлами... Для фотогаллерей требуется указать (после перехода по ссылке) написанные на странице-списке логин и пароль. Только некоторые ссылки битые,т.е. альбомы уже удалены - предупреждаю!

Так. Теперь о "Яху". Регистрация длинная и занудная была еще 4 года назад, когда я регистрировался там. Теперь она стала еще хуже и дотошнее. Сначала создай новый почтовый ящик, на который ты сможешь смело принимать горы спама ( я не шучу). Потом его надо будет указать при регистрации. Вооружись англорусским словарем и вдумчиво заполни ВСЕ регистрационные поля. Внимательно указывай год своего рождения, чтобы по ошибке тебя не отшили от "взрослых" групп. Когда регистрация окончится (ты должен будешь "запустить" свой аккаунт через ссылку в письме, пришедшем на указанный тобой ящик), после всего этого заходи на groups.yahoo.com, ищи подходящую группу по интересу, выбирай ее и нажимай кнопку Join. Перед этим предварительно указав дополнительный код, появившийся внизу страницы. Все! Все фотки, файлы и ссылки которые есть в группе становятся доступны!

Отредактировано Roaching_one (2006-09-10 16:12:23)

0

13

...ты сам что нить от туда смог скачать? если да, то, ПЛИЗЗЗЗЗ, подари мне что нибудь!

0

14

...можно как нить проще всё пояснить!! я не компьютерный гений!!!

0

15

Тут все, блин, не гении. Да ничего гениального и не надо: немного знаний английского и все. А в Яху в любом случае регистрируйся - там очень много хороших групп и часто с ними будешь сталкиваться в будущем. ...к тому же Roaching_one все замечательно разъяснил. Еще советую зарегистрироваться на msn.com - там тоже много хороших групп по Теме.

0

16

...Последний вопрос!!! С фотками я разобрался! кстати, советую взглянуть, очень интересные!! а вот как быть с видео материалом!! я когда захожу на эту ссылку, с меня просят пароль и логин!!! пишу свои(почтовые) -мне говорят, что это не верный пароль! пишу пароль из фотогалереи, то же говорят, не верный!! Подскажите, что делать?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » http://groups.yahoo.com/group/All_Types_Of_Ticklin