ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какого партнера проще "воспитать"?


Какого партнера проще "воспитать"?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Вот согласитесь, коллеги, тематические пары (особенно супружеские) – довольно большая редкость. Многим приходится, так сказать, «воспитывать» ванильных партнеров.
А как вы считаете, кого проще воспитать: актива или пассива? И почему?
Может, у кого опыт такой есть? Или просто умные мысли? :rolleyes:

0

2

Мне кажется, пассива - легче. Чтобы воспитать актива, надо его просить "пощекочи меня, ну, пощекочи меня", а пассива надо только просить не особо дёргаться :rolleyes: Опыта нет.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-21 23:43:32)

0

3

А зачем воспитывать? Почему-то к банальной ебле в жопу (на любителя) или там минету и куннилингусу воспитательных работ не требуется.

Люди не понимают простой вещи -- партнеру достаточно сказать простую вещь: дорогая, когда я тебя щекочу, у меня встает хуй. Все.
Ребяты, правда, поверьте, больше ничего не требуется.

Отредактировано tickler (2010-06-22 00:42:33)

0

4

партнеру достаточно сказать простую вещь: дорогая, когда я тебя щекочу, у меня встает хуй. Все.
Ребяты, правда, поверьте, больше ничего не требуется.

На что только не готовы девушки, чтобы у мужчины встал хуй  :D

0

5

Я хуй знает, но, говорят, это взаимозаменямо, хуле!))

0

6

На что только не готовы девушки, чтобы у мужчины встал хуй

У меня уже встал. Инфа 100%  :D

0

7

На что только не готовы девушки, чтобы у мужчины встал хуй

У меня уже встал. Инфа 100%  :D

[рыдает]

0

8

А "ванильный партнер" как правильно расшифровывается. Мне, почему-то сразу вафельный рожок представился..................

0

9

Это, видимо, посетители московского кафе Ваниль!

Там никаких денег не хватит)))

0

10

А зачем воспитывать? Почему-то к банальной ебле в жопу (на любителя) или там минету и куннилингусу воспитательных работ не требуется.

Люди не понимают простой вещи -- партнеру достаточно сказать простую вещь: дорогая, когда я тебя щекочу, у меня встает хуй. Все.
Ребяты, правда, поверьте, больше ничего не требуется.

При одном условии :))) Если ты в первую очередь доказал девушке, что у тебя просто встает на нее хуй, без ебли в жопу, минета, щекотки, наручников...  :lol:

0

11

Мне, почему-то сразу вафельный рожок представился.........

[катается падсталом]  :lol::lol:  К вопросу об этимологии слова "вафля" и его значении в субкультуре и жаргоне околоуголовных кругов (по крайней мере, в СССР)

0

12

Если ты в первую очередь доказал девушке, что у тебя просто встает на нее хуй, без ебли в жопу, минета, щекотки, наручников...  :lol:

...условие необходимое, но не окончательное. :(

0

13

Мне, почему-то сразу вафельный рожок представился.........

[катается падсталом]  :lol::lol:  К вопросу об этимологии слова "вафля" и его значении в субкультуре и жаргоне околоуголовных кругов (по крайней мере, в СССР)

Да, слово, безусловно, знаковое! Не только в СССР и не только в околоуголовных, на сколько я поню свои 12 лет))))))))

0

14

Если ты в первую очередь доказал девушке, что у тебя просто встает на нее хуй, без ебли в жопу, минета, щекотки, наручников...  :lol:

...условие необходимое, но не окончательное. :(

Так это смотря как и кому доказывать, камрад. Ну например, повторив в жизни известный анекдот про огурец и плавки  :D заполучить девушку шансов 50/50. Опять же, смотря как начинать знакомство [тяжело вздыхает] :(( Девушки как-то чувствуют))) насколько парень будет интересен в постели. Но по этому поводу - к Шеф-Боссу (если он захочет дать мастер-класс ;))))

0

15

Девушки как-то чувствуют))) насколько парень будет интересен в постели.

*заносит в список покупок мыло и веревку*

0

16

Девушки как-то чувствуют))) насколько парень будет интересен в постели.

*заносит в список покупок мыло и веревку*

[вычеркивает, добавляет в список 3 литра пива и 2 кило креветок] Не переживай, камрад! :))) Просто надо определиться - кого ты ищешь: с кем хорошо спать или с кем хорошо жить. Очень редко эти две ипостаси сходятся. и я искренне рад за тех, кому в этом повезло.

0

17

Девушки как-то чувствуют))) насколько парень будет интересен в постели.

А можно узнать, как это делается?  :rolleyes:

0

18

Девушки как-то чувствуют))) насколько парень будет интересен в постели.

А можно узнать, как это делается?  :rolleyes:

[впечатляется, с акцентом] Слющ, кто здэсь девищк - я или ты, э?  :blink: Как-то умеют, по себе скажу ;)))) Вроде и цветы, и конфеты, и подарки в тему - однако... Живем вместе не так давно.

0

19

Слющ, кто здэсь девищк - я или ты, э?  :blink: Как-то умеют, по себе скажу ;))))

Ну, не знаю. Я сколько раз ошибалась именно в этих предчувствиях.

0

20

А это уже второй вопрос :D Ведь известно, что главное - создать видимость того, что ты хорош, а не быть хорошим в действительности. Это то что потом по глупости своей называют "любовь умерла в быту". А на самом деле оба просто больше не выпендриваются друг перед другом, а становятся такими, какими по факту являются - со всеми своими Характерами, Личностями и Какойестями.

Robert, 3 литра пива - мне с ними нечего делать будет :) А искать я в последнее время я никого не ищу - слишком злой стал и раздражительный :ph34r:

Отредактировано Roaching_one (2010-06-23 08:51:29)

0

21

Ведь известно, что главное - создать видимость того, что ты хорош, а не быть хорошим в действительности. Это то что потом по глупости своей называют "любовь умерла в быту". А на самом деле оба просто больше не выпендриваются друг перед другом, а становятся такими, какими по факту являются - со всеми своими Характерами, Личностями и Какойестями.

Это все верно, но при чем тут постель?
Вроде как, человеку и в постели (первое время) положено выпендриваться  :) Каким образом можно чувствовать, как он изволит повыпендриваться, - ума не приложу.

0

22

Люди не понимают простой вещи -- партнеру достаточно сказать простую вещь: дорогая, когда я тебя щекочу, у меня встает хуй. Все.
Ребяты, правда, поверьте, больше ничего не требуется.

И, ты гарантируешь, что во всех 100 процентах случаев дорогая не сочтёт меня за извращенца?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-23 16:58:04)

0

23

Если ты для нее тоже дорогой, то, видимо, нет :) А если оторви-да-выбрось, то не этот, так другой повод придраться найдёт.

Отредактировано Roaching_one (2010-06-23 17:11:35)

0

24

Слющ, кто здэсь девищк - я или ты, э?  :blink: Как-то умеют, по себе скажу ;))))

Ну, не знаю. Я сколько раз ошибалась именно в этих предчувствиях.

Вот, наверное, из-за того, что они видимость хорошо создают :))) о чем камрад Roaching_one пишет ниже.

0

25

А это уже второй вопрос :D Ведь известно, что главное - создать видимость того, что ты хорош, а не быть хорошим в действительности. Это то что потом по глупости своей называют "любовь умерла в быту". А на самом деле оба просто больше не выпендриваются друг перед другом, а становятся такими, какими по факту являются - со всеми своими Характерами, Личностями и Какойестями.

Robert, 3 литра пива - мне с ними нечего делать будет :) А искать я в последнее время я никого не ищу - слишком злой стал и раздражительный :ph34r:

1. Это факт.

2. А что ты предлагаешь? ;))) Увеличить дозу или заменить напиток и закуску?))) А насчет злости и раздражительности - значит, на верном пути :))) Правда, при условии, что эта злость перерастет в т.н. "спортивную", когда стремишься кому-то (а зачастую себе) что-то доказать.

0

26

А зачем воспитывать? Почему-то к банальной ебле в жопу (на любителя) или там минету и куннилингусу воспитательных работ не требуется.

Могу поспорить.

Отредактировано Elen (2010-06-24 23:15:24)

0

27

При одном условии :))) Если ты в первую очередь доказал девушке, что у тебя просто встает на нее хуй, без ебли в жопу, минета, щекотки, наручников...  :lol:

ППКС!!! :lol:

0

28

Это все верно, но при чем тут постель?
Вроде как, человеку и в постели (первое время) положено выпендриваться  :) Каким образом можно чувствовать, как он изволит повыпендриваться, - ума не приложу.

benislavskaya, ума и не надо.  :) )))

"Бабу не проведешь! Сердцем видит!" (с)

0

29

А зачем воспитывать? Почему-то к банальной ебле в жопу (на любителя) или там минету и куннилингусу воспитательных работ не требуется.

Могу поспорить.

С чем?

0

30

С тем, что воспитательных работ не требуется.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какого партнера проще "воспитать"?