ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Использование щекотки в школах


Использование щекотки в школах

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Как вы относитесь к идее использовать щекотку в качестве наказания в шкоах и прочих учебных зведениях. развиваем тему

0

2

Отец первого же защекоченного ученика (или ученицы) даст "наказателю" такой пизды, что тот только в мыслях будет вялого щекотать.  Ибо руки ему оборвут к чертям.

0

3

Да-да, Teen, ты уж лучше вместе со сверстниками это дело в неформальном виде организуй или придумай, как организовываешь :)

0

4

Уже до многого додумались. но "конец немного предсказуем"

0

5

Так как у всех асоциируется только с педофилией

0

6

Так как у всех асоциируется только с педофилией

Педофилия и есть.

0

7

А если представить, что наказание будет исполнять однокласники или вообще машина. а то вс представляют только учителей

0

8

Физические наказания и психологическое давление на детей в наших школах запрещены. Это по поводу машины.
А если будут щекотать одноклассники - это разврат среди несовершеннолетних, ибо щекотка вызывает сексуальное возбуждение.

0

9

Ладно, ладно. Не удалось

0

10

Чего не удалось-то?

0

11

переубедить. Пхоже среди взрослых тиклеров сия идея никак не приживается

0

12

переубедить. Пхоже среди взрослых тиклеров сия идея никак не приживается

Нууу, приведи разумные аргументы "за", а мы рассмотрим. B)

0

13

1. Уголовный кодекс можно и подправить.
2.Не все (а если по правде, то меньшенство) получают удовольствие от щекотки. Тоже самое, что и с розгами, некоторым порка нравится.
3. Мы видим, какие успехи нашей молодёжи в учёбе и поведении. Без "кнута" не обойтись. А традиционные физические наказания не гуманны.
4. Я понимаю родителей, но щекотать то будут не просто-так, а за дело. Через некоторое время привыкнут.
5. Роботизированая щекотка полностью откидывает угрозу домагательств.
6. наказуемым можно завязывать глаза., чтоб они не видели своих мучителей.
7.Процес проводить под присотром через скрытую камеру. Во избежании домогательств.

0

14

1. Уголовный кодекс можно и подправить.
2.Не все (а если по правде, то меньшенство) получают удовольствие от щекотки. Тоже самое, что и с розгами, некоторым порка нравится.
3. Мы видим, какие успехи нашей молодёжи в учёбе и поведении. Без "кнута" не обойтись. А традиционные физические наказания не гуманны.
4. Я понимаю родителей, но щекотать то будут не просто-так, а за дело. Через некоторое время привыкнут.
5. Роботизированая щекотка полностью откидывает угрозу домагательств.
6. наказуемым можно завязывать глаза., чтоб они не видели своих мучителей.
7.Процес проводить под присотром через скрытую камеру. Во избежании домогательств.

1. Как именно?
2. А сами щекочущие?
3. Нынешняя молодежь весьма успешна в обучении и порой дает фору учителям. Да и примерным поведением она никогда не отличалась. Это нормально.
4. Родителей ты поймешь, когда у самого будут дети.
Есть вариант, что кому-то нравится щекотка. Будут нарываться на "наказание" специально. Есть те, кто панически боится. Чревато нервным срывом.
5. Верно, только роботы пока существуют лишь на картинках.

0

15

1.В перспективе.
2. Я имел ввиду и их тоже.
3.В первом вы правы.А  к нарушителям дисциплины и надо её использовать. Будет понятно, что ему это нравится, и его будут наказывать по другоу. Не будет нарушать дисциплину.
4. Не обязательно это длжны быть роботы. Можно и двигающиеся щётки.
Есть вариант дать возможность выбора. Скажем либо щекотка-либо скажут родителям.

0

16

Эта тема уже обсуждалась. По-моему, даже формулировка вопроса совпадает с тем, что отложилось в моей памяти.

Я против этого идиотизма по единственной причине: эта унизительная процедура может иметь непредсказуемые последствия для формирующейся психи (в том числе, например, как стимул для издевательств над прошедшим экзекуцию). Либо совершенно бесполезна (легко приучить себя не боятся щекотку). Не ясно кто это будет делать (какие нахер роботы?!) По каким критериям определять провинность (за что щекотать? За двойку в четверти или за разбитую вазу?). В некоторых случаях такое наказание может быть излишним (т.к. есть законодательные меры), либо глупым (избил одноклассника, а ему ёршиком по пяткам).

Короче, очередной бред, который и обсуждать не имеет смысла. Ни в каком виде.

0

17

Есть вариант дать возможность выбора. Скажем либо щекотка-либо скажут родителям.

Да ерунда все это. Родители не позволят.

0

18

Я умываю руки. тема закрыта

0

19

Я умываю руки. тема закрыта

[хватает Тина за шиворот]

Куууудааа!!! Админ будет решать, закрыть или нет, а ты подь сюды. Сам кашу заварил...
Ну-ка колись, сам-то согласился бы таким образом быть наказанным, а? Говори сейчас же, а то защекочем!))))

0

20

Камрад, ты просто стесняешься пощекотать одноклассниц, и пытаешься найти "законный" способ сделать это - чтоб взрослые тебе приказали?

0

21

Да уж, не ко всем приходит уверенность :))))

0

22

Да уж, не ко всем приходит уверенность :))))

Да ладно вам! У юноши все впереди. Можно подумать, все так прямо сразу и обрели увереность в Теме. :)

0

23

У юноши все впереди.

Испытываю предубеждение к данному выражению. Главное, чтобы все впереди не оставалось лет еще на 5-10, а то это уже будет хроника.

0

24

У юноши все впереди.

Испытываю предубеждение к данному выражению. Главное, чтобы все впереди не оставалось лет еще на 5-10, а то это уже будет хроника.

Вы мне эту хандру бросьте!!! И это... маску вашу преподскую хоть иногда снимайте, девушки они простых любят...

0

25

девушки они простых любят...

Да? Может тогда расскажите, что влекло женщин к покойному Майклу Джексону или здравствующему М.Мэнсону? Простые парни такие, техасцы, да Бобруйские.

0

26

Ну, она же не уточнила, в каком смысле - любят... >=)

0

27

Ну, в общем-то да ;)

0

28

[размышляет]
И нафига я это писал. Знал что ничем хорошим не  кончится. Может вы и правы.

0

29

Хотя бы потому, что темы teen и kid вообще не самые лучшие для обсуждения. Тикли девчат сам по-тихому и наслаждайся.

0

30

Ну еще рассказы писать нелишне будет, думаю :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Использование щекотки в школах