ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Использование щекотки в школах


Использование щекотки в школах

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

полагаю вы правы. Ето обсуждать лучше в узких кругах

0

32

девушки они простых любят...

Да? Может тогда расскажите, что влекло женщин к покойному Майклу Джексону или здравствующему М.Мэнсону? Простые парни такие, техасцы, да Бобруйские.

Картинка их влечет. Женщины, они падки на блестящее.
А если говорить о стабильных отношениях, маски лучше не надевать с самого начала. Все равно снимать придется.

0

33

> маски лучше не надевать с самого начала. Все равно снимать придется

Странный подход :)
"Вновь испачкаются руки,
Шея, уши и лицо.
Так зачем же тратить силы -
Время попусту терять?" (с) Остер

0

34

Маски лучше не надевать с самого начала. Все равно снимать придется.

Так и представляю себе диалог между влюблёнными:
- Дорогая, прежде чем я признаюсь тебе в любви должен сообщить, что я редкостный жмот, люблю приврать, падок на других женщин, у меня жёлтые в белый горошек трусы, я труслив, я хорошо зарабатываю, но имею кучу долгов, ненавижу твоих подруг, а твоя мама бесит меня только видом.

0

35

Так и представляю себе диалог между влюблёнными:
- Дорогая, прежде чем я признаюсь тебе в любви должен сообщить, что я редкостный жмот, люблю приврать, падок на других женщин, у меня жёлтые в белый горошек трусы, я труслив, я хорошо зарабатываю, но имею кучу долгов, ненавижу твоих подруг, а твоя мама бесит меня только видом.

Пока женщина тоже в него влюблена и помидоры не завяли, она скажет "Какие глупости, дорогой!  :)"
Каждый из этих недостатков - продолжение достоинств, за которые, собственно, дама может обожать кавелера.

И, кстати, в объективности подобных оценок можно засомневаться. Бывает, человек не в состоянии быть честным даже перед самим собой. Не говоря уж...

0

36

> маски лучше не надевать с самого начала. Все равно снимать придется

Странный подход :)
"Вновь испачкаются руки,
Шея, уши и лицо.
Так зачем же тратить силы -
Время попусту терять?" (с) Остер

Звиняй, Роачинг, не поняла прикола.

0

37

Все к своему месту и времени. Во время ухаживания надевать маску все таки придется. А такую роскошь как снятие ее - можно позволить себе лишь позже.
О, набивается афоризм. С каждым годом муж и жена оголяются друг перед другом все более и более, бесстыдно отстраняя маску влюбленности все дальше и дальше. Вот :)

0

38

Все к своему месту и времени. Во время ухаживания надевать маску все таки придется. А такую роскошь как снятие ее - можно позволить себе лишь позже.

По-твоему, чтобы привлечь партнера, надо надеть маску "влюбленности"?

О, набивается афоризм. С каждым годом муж и жена оголяются друг перед другом все более и более, бесстыдно отстраняя маску влюбленности все дальше и дальше. Вот :)

Вот если изначально были надеты маски, тогда да, влюбленность проходит вместе с годами, и появляются анкдоты про супружеские пары.

0

39

> По-твоему, чтобы привлечь партнера, надо надеть маску "влюбленности"?

Не знаю связанно ли это напрямую. Но наблюдал в большинстве случаев именно такой расклад.

0

40

Не знаю связанно ли это напрямую. Но наблюдал в большинстве случаев именно такой расклад.

А чем оборачивается такой расклад, наблюдал?

0

41

Конечно. Я про это уже писал. Про 95% не скажу, но процентов пятьдесят людей так и живут (:

Отредактировано Roaching_one (2010-06-26 22:49:30)

0

42

И все же ты считаешь, что

Во время ухаживания надевать маску все таки придется. А такую роскошь как снятие ее - можно позволить себе лишь позже.

Или нет?

0

43

Я не считаю, - такова чёртова окружающая действительность :D Есть варианты?

Отредактировано Roaching_one (2010-06-26 23:04:50)

0

44

Да уж, не ко всем приходит уверенность :))))

Да ладно вам! У юноши все впереди. Можно подумать, все так прямо сразу и обрели увереность в Теме. :)

Я обрел уверенность примерно в 6 - 7 лет. :))) А потом ушел в пас :(((

0

45

Картинка их влечет. Женщины, они падки на блестящее.

[облизывается, лихорадочно потирает руки] ;))) А блеск лезвия - это относится к тому, на что падки женщины?  :P Ну же, Elen, скажи "да", скажи, скажи! [впадает в экстаз, кричит "Прелес-с-с-сть!"]  :lol:

0

46

Конечно. Я про это уже писал. Про 95% не скажу, но процентов пятьдесят людей так и живут (:

[грустно, с уверенностью в голосе] Камрад, ищи такую, чтобы с ней не нужна была маска. С такой хорошо жить. Иначе - только хорошо спать. А спать рано или поздно... в общем, тело ограниченно в своих движениях, в отличие от духа.

0

47

А блеск лезвия - это относится к тому, на что падки женщины?  :P Ну же, Elen, скажи "да", скажи, скажи!

Я не Элен, но "да" скажу  :P

0

48

Да, да... Падки на блеск лезвия, а потом пишут заявление в милицию об изнасиловании...  :ph34r:

0

49

Я не считаю, - такова чёртова окружающая действительность :D Есть варианты?

Перед тобой.

А блеск лезвия - это относится к тому, на что падки женщины?  :P Ну же, Elen, скажи "да", скажи, скажи!

Нет... не скажу. :rolleyes:  Мне как-то стволы ближе. В них, кроме блеска, масса мужского обаяния.))

0

50

> Перед тобой.

Не вижу за LCD-экраном леса. Поясни.

0

51

Во время ухаживания надевать маску все таки придется. А такую роскошь как снятие ее - можно позволить себе лишь позже.

Роачинг, действительность такова, какой ее создаем мы сами. То, о чем говоришь ты - стереотип. Многие так и живут, не спорю. Но далеко не все. Лично я считаю, что понты и надевание масок в отношениях "м" и "ж" обходятся людям наиболее дорого. От этого потом много разочарований и личных трагедий. Важно, мне кажется, всегда оставаться самим собой. Это сложно, и у меня, например, не всегда получается. Но я очень стараюсь, ибо врать - невыгодно.

Отредактировано Elen (2010-06-27 15:33:48)

0

52

> Важно, мне кажется, всегда оставаться самим собой.

Оно, может и важно, но, по моему опыту, совершенно невыгодно в практическом плане :D

0

53

по моему опыту, совершенно невыгодно в практическом плане :D

Наверное, если стабильные отношения не планируются. Тут важне произвести впечатление на партнера, чтобы добиться желаемого, где-то уступить, скрыть свои недостатки и т.п.
Другое дело, если планы на него долгосрочные. Будешь понтоваться - рискуешь в будущем разочаровать партнера. Да и самому будет жаль потерянного времени.

Отредактировано Elen (2010-06-27 21:28:14)

0

54

С другой стороны - не будешь понтоваться, отношений не будет никаких вообще :)

Добавляю. Ну, не совсем никаких, конечно. Например, чтобы под каблук загреметь, данный способ - быть собой - как раз идеален.

Отредактировано Roaching_one (2010-06-27 17:55:05)

0

55

Например, чтобы под каблук загреметь, данный способ - быть собой - как раз идеален.

Загреметь под каблук - не всегда плохо. Это один из видов взаимовыгодных отношений.
Его можно (да и нужно) принять как должное и не париться. Что поделаешь, если ты по натуре предпочитаешь быть ведомым, а не ведущим.

0

56

Изыйди, сотона :D Это ты меня так подначиваешь на противоположное?

0

57

С другой стороны - не будешь понтоваться, отношений не будет никаких вообще :)

Если тебе нужны просто какие-нибудь отношения - будут. Но понты привлекают любительниц понтов. Когда они закончатся, любительницы исчезнут. Я-то говорю о постоянном партнере.

Добавляю. Ну, не совсем никаких, конечно. Например, чтобы под каблук загреметь, данный способ - быть собой - как раз идеален.

Если тебе загреметь - ты загремишь в любом случае. И (benislavskaya права) не факт, что будешь несчастлив.

0

58

> Если тебе загреметь - ты загремишь в любом случае. И (benislavskaya права) не факт, что будешь несчастлив.

Опять, мля, старая история. Ты еще скажи "лох - это судьба".
Короче, глупости говорите вы обе.

Отредактировано Roaching_one (2010-06-27 22:35:52)

0

59

> Если тебе загреметь - ты загремишь в любом случае. И (benislavskaya права) не факт, что будешь несчастлив.

Опять, мля, старая история. Ты еще скажи "лох - это судьба".
Короче, глупости говорите вы обе.

Твоей старой истории я не знаю. И при чем тут "лох", тоже не поняла.

Ну ладно, ладно, не подкаблучник... Пусть будет ведомый. Чего плохого, если тебе таким быть удобно? Боишься, что жена начнет решать, какие носки тебе сегодня одеть? Да и хрен-то с ним! Мне вот муж всегда сам одежду выбирает. Я даже не парюсь. А я решаю, что он будет есть сегодня на ужин. Хотя, была бы рада, если б это тоже он решал. Да еще иногда мог бы отшлепать меня за невымытую посуду. Но вот в этом не повезло. Но это уже мелочи. :) )))

0

60

Разговор уже лично про меня? :) Ладно, даю небольшое интервью.

> Чего плохого, если тебе таким быть удобно?

Не-а, неудобно.

> Боишься, что жена начнет решать, какие носки тебе сегодня одеть?

Не-а, боюсь, что дойдет до уголовно наказуемых действий с моей стороны :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Использование щекотки в школах