ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Польза интернет-споров


Польза интернет-споров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня схлестнулся с одним телегоником. Был хороший повод прокачать свою биологическую грамоту. У кого-нибудь было подобное? Не всмысле поспорить, а всмысле прокачаться :)

Отредактировано Roaching_one (2010-06-26 18:30:12)

0

2

Блин, Роачинг, хоть в выходной не грузи. О каком споре речь? Кто такой телегоник? Давай проще.

0

3

Телегония - это очередная бредовая теория. Краткая суть в следующем: если лошадь изнасилует зебра (без рождения потомства) и это будет её первый сексуальный партнёр, то в будущих поколениях могут родиться жеребцы с полосками (типа сработает "генетическая память").

Роачинг, а по твоему вопросу: из 100 % имевшихся в интернете споров, лишь в 1% была соль. Это у меня.

0

4

Кто такой телегоник?

Ну типа если первый парень у девушки был негр, то дальше у нее всю жизнь будут рождаться мулаты даже от белого отца. Телегония - это теория, что первый половой партнер навсегда оставляет часть своего генотипа даже в потомстве, которое родится через много лет и от другого партнера.
Историческое заблуждение и мракобесие для биолога, однако находит горячих последователей у неадекватных ценителей девственниц.

А подобные споры скорее приводят к забавному результату - даже не очень-то увлекаясь чем-то, в праздных попытках опровергнуть оппонента вдруг замечаешь что сам становишься ярым приверженцем противоположной точки зрения, даже если раньше не особо этим интересовался.

0

5

Блин, Роачинг, хоть в выходной не грузи. О каком споре речь? Кто такой телегоник? Давай проще.

Вот простыня:

A ответил:
Июнь 25th, 2010 at 8:25
дети у них вырастут с генным набором самого первого мальчика, кто бы потом у них и не был.

я ответил:
Июнь 25th, 2010 at 14:16
Влияние Печати Транссерфингового Атсрала скажется? :)

B ответил:
Июнь 25th, 2010 at 15:39
Телегония.

я ответил:
Июнь 25th, 2010 at 16:30
Один хрен. Телегония от слова “гон” :D

В ответил:
Июнь 25th, 2010 at 17:13
Научный факт вообще то. Применяемый на практике , у собачников , например , поинтересуйся.

я ответил:
Июнь 25th, 2010 at 18:21
Ага, научный-научный. Как “дети с аурой индиго” :)

B ответил:
Июнь 25th, 2010 at 19:20
Погугли, если интересно , или принципиально тема обламывает ?)

я ответил:
Июнь 25th, 2010 at 19:57
Давно уже всё погуглено, умник.

B ответил:
Июнь 26th, 2010 at 0:32
Если есть четкое опровержение , поделись ссылкой, пожалуйста.
Буду рад разубедиться.

я ответил:
Июнь 26th, 2010 at 6:58
Сразу после ссылки с четким, не атсрально-инфополярным доказательством.

В ответил:
Июнь 26th, 2010 at 13:06
http://www.whiteworld.ru/rubriki/000120 … 080703.htm

я ответил:
Июнь 26th, 2010 at 17:06
Уж на что у меня биологическое образование поверхностное. Но принимать в расчет “ученого”, который в яичниках нашел зародышевый эпителий, и незрелые яйцеклетки, легче принимающие живчиков, чем готовые и свободные от фолликул, в общем такого гражданина я бы всерьез не воспринимал. Да еще из “Национального союза” какого-то.
Ну а вот тебе ответка: http://www.fpss.ru/gazeta/world/2497/
Попов в середине моешь промотать, а профессора все настоящие (насколько это из инета увидеть можно), да и в сельхозе смыслят мала-мала. Понятно, что авторитет у них, конечно, не тот что у Знакомого Собачника, но… :D

В ответил:
Июнь 26th, 2010 at 19:11
Гут, спасибо, изучу.

0

6

Аааа... Вспомнила. Нам еще в институте говорили, что это фигня. Сами же преподы по коневодству.

0

7

В общем - фурей нам ждать неоткуда.

0

8

ЧОрт возьми! Одолжите мне губозакатыватель :D

0

9

Чо-то ты долго с ним беседовал.

Предложил бы ему выебать овечку и ждать, когда у ягненка вырастет человеческое ухо лысое.

0

10

Вряд ли он в этом случае обещал бы подумать.

0

11

Насчет "прокачаться" самому - это согласен. Другое дело - когда ты лично на это настроен, а не так, чтобы в споре попиариться и показать всем, как легко и непринужденно  :lol: ты можешь написать невидимому собеседнику "сосни ***цов"  :D и прочее в том же духе.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Польза интернет-споров