ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фитнес,кто за или против?


Фитнес,кто за или против?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что это для вас? Как вы относитесь к этому и почему многие люди против или просто отвергают его как бессмысленное препровождение времени? Захотелось услышать ваше мнение,потому как видел много противников фитнеса и не понимал почему,может быть это катострофическая нехватка времени или просто лень или неуверенность что это может изменить как то к лучшему...Ваше мнение,как вы к этому относитесь?

Отредактировано peter (2010-06-27 19:29:19)

0

2

для меня ничто так как не занимаюсь.если бы занимался то нашёл бы время.
конечно кто то считает что это муть но ведь столько людей посвещают этому своё время значит он нужен .как то так  :)

0

3

А что такого особенного по сравнению с "просто качалкой"? Упражнения+диета. Почему можно быть против?

0

4

Даже не знаю. Диета, наверное, людей запаривает, как и любые строгости и ограничения. Лично мне шейпинг как-то ближе. Меньше требует времени, легче найти инструктора, никаких диет...

0

5

В этой фотографии вся глупость этого занятия:
http://www.coolfunpics.com/slides/24_Hour_Fitness.jpg

0

6

Отношусь положительно, потому что это физически активный процесс - а значит, полезно.
Сам не занимаюсь.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-28 12:53:52)

0

7

А по-моему, шейпингом, фитнессом, пилатесом, хуятесом, качалками-мочалками называют в общем-то одно и то же: спортивно-оздоровительную гимнастику. Каковая безусловно полезна. Сам делаю по утрам комплекс упражнений для позвоночника, элементы которого есть и в йоге и в пилатесах-хуятесах.

0

8

Отношусь очень положительно)) Придёшь бывает в фитнесс центр ( у меня от дома не далече есть один , "Вобла" иля "Во Бля" вечно путаю) и давай пивные кружки от груди жать, десять раз подход... Потом чуствуешь как полезно так разминатся после тяжелого трудового дня)))

0

9

Заниматься по системе? Лучше самому. То времени не хватает, то денег жалко, то просто устаешь. Да и... кому как, а мне лично неприятно, когда надо мной что-то довлеет. Даже если это полезно.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фитнес,кто за или против?