ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Разсказ "Массажист"


Разсказ "Массажист"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Игорь сидел в лагерной больнице, под кабинетом массажа и думал.  Мысли его полностью состояли из непечатных выражений. У него обнаружили сколиоз, и теперь он должен ходить на массаж, вместо того, чтоб играть с друзьями в футбол.
Дверь в кабинет открылась.
-Следующий! За ним не занимать. - Сказал молодой массажист. Он был ещё студентом-практикантом.
Игорь вошёл в кабинет. В откровенно совковом кабинете стояла на удивление современная кровать.
-сколько тебе лет? - спросил доктор, записывая что-то.
-Четырнадцать.
-Хорошо. Да не бойся ты. Сколиоз сейчас есть почти у всех. Снимай футболку и ложись на живот.
Парень покорно выполнил приказ массажиста.
Студент подошёл к нему и начал массаж. Через несколько минут он скомандовал: 
-Выпрями руки.
Игорь выпрямил. Доктор ещё минуту массажировал, и вдруг, как-бы случайно провёл рукой по голой подмышке мальчика. Игорь хихикнул и вздрогнул.
-Не дёргайся. Так…хорошо. Теперь перевернись на спину. Руки выпрями…вот так.
Парень лежал на спине, выпрямив руки. Доктор нагнулся и что-то нажал. За секунду руки и ноги Игоря оказались скованными.
-Эй! Что вы делаете! Отпустите меня!
-Не бойся. Я тебе ничего не сделаю. Только посмотрю. Как долго ты сможешь терпеть щекотку.
-Что вы задумали! Отпустите меня!
-Уже все твои одногрупники проходили это. Кто-то отключался через час. Кто-то держался целые сутки.
-Они мне ничего не рассказывали.
-Правильно. Я им вколол вот это и очнувшись они всё забыли.  Начнём.
Массажист принялся щекотать подмышки связанного парня. Тот сразу захохотал, как сумасшедший.
-Если ты ещё не понял, я буду щекотать тебя, пока ты не потеряешь сознание. Но ты же будешь держаться?
Игорь не смог ему ответить. Торс был его слабым местом. Ещё играя в казаки-разбойники, он сразу сдавался, когда дело доходило до щекотки. Но сейчас, лежа связанным по рукам и ногам Он понимал, что это ничто,  по сравнению с мучениями, доставляемыми ему этим маньяком. Хотя он не мог понимать, его рассудок захватил лишь безостановочный смех и щекотка.
А массажист всё продолжал щекотать. Он перешёл с подмышек на бока. Пересчитывая ребра, от чего бедный Игорёк выгибался всем телом. Пошло полчаса, а несчастный парень всё ещё держался. Он весь залился потом, прыгал на столе, как на горячей сковородке, но массажист и не думал его отпускать.
Прошёл час. Студент на секунду остановился.
-Умоляю, отпустите! Пожалуйста, я больше не выдержу! Нееетхахахаххахаххахсахахаха!-Начал было он, но не успел закончить. Врач принялся щекотать ему живот.
-Я надеюсь, что тебе нравится, всем твоим пацанам очень понравилось.
Прошло ещё полчаса.
-Ты молодец. Хорошо держишься. За это у меня для тебя сюрприз.
Доктор вытащил небольшое жёсткое перо и принялся щекотать парню соски. Игорь взвыл от щекотки.
Прошло два часа. Доктор всё ещё щекотал игоревы подмышки. Вдруг мальчик захватил ртом воздух и потерял сознание.
-Так, хорошо. Значит два часа.
Студент вколол Игорю в вену какую-то сыворотку и приготовил нашатырь.
-Скажу, что от жары сознание потерял.

0

2

Сомнительный рассказик... Очень сомнительный...
Может, убрать его...

0

3

Сам только что заметил, что таки сомнительный.
Хотя... Вам решать. У меня ничего такого на уме небыло.
Вам решать

Отредактировано Teen (2010-06-29 19:26:57)

0

4

Хех. А рассказы Такку тоже собирались убрать или не было такого? ;)

0

5

Трилогию про дядю Смехоубийцы (которая меня и вдохновила) тоже никто и не собирался удалять

0

6

Простите. Вы кого хотите обмануть? Это Сва рассказывала реальный случай. Тока там F\G было и тётенька-массажиста была совершенно не в теме.

0

7

Между этими произвидениями 2000 отличий. Просто одинаковая ситуация и дикорация. Можно был придумать любую экспозицию.

0

8

А что за ситуация? (про стих я знаю).

0

9

Таки мальчишка лежал на  кровати или на столе? :rolleyes:

Нормальный рассказ. Главное - не страшный.))

0

10

и дикорация.

Н-да... Что-то диковатое точно есть.

0

11

Таки мальчишка лежал на  кровати или на столе? :rolleyes:

Я сначала думал на крвати. потом решл, что правильнее на столе :huh:
Как у массажистов правильно то

0

12

А мне понравилось. Только я бы поразвернутее расписала. (косится на Элен) Чтобы страшно было :))))

0

13

Что значит страшно?

0

14

Что значит страшно?

"Студент вколол Игорю в вену какую-то сыворотку и приготовил нашатырь..."

Игорь очнулся от того, что все его тело зудело и покалывало. Над ним навис студент-массажист с хищной улыбкой.
- Ну как?
- Что как?
- Щекотка, забыл что ли?
- Н... нет. Не забыл. А ты ведь сказал, что забуду...
- Ага, а я передумал. Я вколол тебе кое-что поинтереснее... Смотри... - с этими словами его мучитель дунул ему прямо в подмышку.
- Ааааааааййййххааа!!! Это еще что такое?
- Это сыворотка щекотки. Сам изобрел! - гордо ответил массажист. - Твоя кожа на ближайшие  два часа стала в пять раз чувствительнее.
Игоря охватил неподдельный ужас:
- На два часа???
- Ну, продолжим? - и десять юрких пальцев заплясали на боках парня...

Ну, и т.д. :)

0

15

А хорошее продолжение кстати. Молодец, Элен!! :)))

Тиин, даешь разрешение на публикацию? :)))

Отредактировано Sva (2010-06-30 22:20:00)

0

16

Да понятно, что да.

0

17

Продолжение офигенное.
Прям в жанре лавкрафтовских ужасов.

0

18

Нормальный рассказик :rolleyes: . Главное что в такой щекотливой теме автор успешно провел четкую грань между нормальной темой и откровенной педофилией. Поздравляю.

0

19

Спасибо

0

20

"Студент вколол Игорю в вену какую-то сыворотку и приготовил нашатырь..."

Игорь очнулся от того, что все его тело зудело и покалывало. Над ним навис студент-массажист с хищной улыбкой.
- Ну как?
- Что как?
- Щекотка, забыл что ли?
- Н... нет. Не забыл. А ты ведь сказал, что забуду...
- Ага, а я передумал. Я вколол тебе кое-что поинтереснее... Смотри... - с этими словами его мучитель дунул ему прямо в подмышку.
- Ааааааааййййххааа!!! Это еще что такое?
- Это сыворотка щекотки. Сам изобрел! - гордо ответил массажист. - Твоя кожа на ближайшие  два часа стала в пять раз чувствительнее.
Игоря охватил неподдельный ужас:
- На два часа???
- Ну, продолжим? - и десять юрких пальцев заплясали на боках парня...
Ну, и т.д. :)

- Ну, продолжим? - и десять юрких пальцев заплясали на боках парня...

- ААА!! - закричал Игорь, и тут словно прорвал липкую пелену кошмарного сна. Свет больно ударил по глазам. Все еще с бешено колотящимся сердцем он вывернулся на бок и осмотрел комнату, готовясь врезать побольнее по маньяку.
Диван ответил скрипом старых пружин. Тут Игорь понял, что он у себя дома. Все еще не веря, он откинулся на подушку. Дверь приоткрылась, впустив звуки вечеринки из соседний комнаты, и в проем заглянул приятель Игоря:
- А, проснулся! Крепко же тебя эта штука зацепила. Ну рассказывай, что видел? Говорят, от нее всякие подсознательные скрытые желания просто как живые получаются. Интересно, что у тебя было?

Отредактировано Ickis (2010-07-06 16:24:28)

0

21

Грусно

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Разсказ "Массажист"