ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С любезного разрешения автора (участница Sva) в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Случай на детской площадке»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Забавно. Детские игры... Хорошо описан процесс, да и девочка, судя по всему, включилась вовремя ;)
Про похожий случай мне рассказывал приятель. Когда он отдыхал летом (ему было где-то лет 11) в пионерском лагере, там они устраивали такую штуку. Вся палата мальчиков просыпалась (по очереди) где-то за час - полтора до подьема (друг друга не будили), а последнего, который оставался спать, привязывали ремнями за руки и ноги к кровати и щекотали ему лицо соломинками, перышками из подушек... И это продолжалось до подъема.
Правда, я не помню, в чем там был прикол - видимо, тоже проверяли на терпение.

0

3

Угу, а вожатые что, ничего не слашали? Терпеливые мальчики собрались! :)) Неужто ни один из них визг не поднял? Хотя если лицо щекотать... И что, они так и не додумались щекотнуть скажем подмышками или по пяткам? :) Вот где терпение-то тренировать и проявлять можно :))

0

4

Неужто ни один из них визг не поднял? Хотя если лицо щекотать...

Из детсадовских воспоминаний помню реальные случаи, как мы щекотали именно лицо, шею, горло - эффект был реальным. Но для 11 лет это уже действительно слабосильна мера.

0

5

Там, насколько помню, щекотка переходила в чесотку. Причем ноздри тоже затрагивались ;)

0

6

Ноздри перышком связанному человеку - ну и изврат

0

7

Это уже не изврат. Это уже садизм!!!! :)

0

8

Я бы сказал так - извращенный садизм :)  Ибо единственным естественным  в изложенной ситуации будет щекотка, а все остальное... какие-то странные там люди были в лагере :unsure:

0

9

Вот что интересно - только тиклеру (или тиклю. в общем - нашему человеку) могло бы прийти в голову, что естественным развитием ситуации будет только щекотка :)) Уверена для людей не-в-Теме обычная щекотка является таким же изварещением как и щекотание перышком в носу. Разница восприятий, блин! :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»