ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Трепещите, юные щекотливые прелестницы!!! Прячьте свои нежные розовенькие пяточки!!! Ибо Смехоубийца вернулся!!!! Вот уж действительно - "Необычный случай" в разделе  Рассказы Библиотеки на  сайте «Tickling in Russia».

0

2

Замечательно!  :) ))))

Только чем же он такой необычный, этот случай?

0

3

А это автора нужно спросить. Да и, согласись, не всегда ведь сессия "срастается" даже после длительной переписки :)))

0

4

Да и, согласись, не всегда ведь сессия "срастается" даже после длительной переписки :)))

Ээээ... не соглашусь. :) ))))

0

5

А это автора нужно спросить. Да и, согласись, не всегда ведь сессия "срастается" даже после длительной переписки :)))

а я согласен ;)

0

6

а я согласен ;)

Чувствуется опыт (крепко жмет руку, незаметно пробегается пальчиками второй руки по ребрам) :)))

0

7

Трепещите, юные щекотливые прелестницы!!! Прячьте свои нежные розовенькие пяточки!!! Ибо Смехоубийца вернулся!!!! Вот уж действительно - "Необычный случай" в разделе  Рассказы Библиотеки на  сайте «Tickling in Russia».

Трепещите???..Нет, дорогие, совсем не обязательно...я принцыпиально решил отойти от своего убийственного стиля...и написал добрый тиклерский рассказ...Так что...Радуйтесь!!!...ДА!!я вернулся...

0

8

Да...ещё...скоро будет продолжение дальнобойщиков...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»