ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлены 11 (одиннадцать) ссылок на расположенные на сторонних ресурсах (преимущественно на сайте «MENTICKLER PRESENTS - ЩЕКОТЛИВЫЕ ПАРНИШКИ», но не только) рассказы (в основном M/M - но, опять же, не только)...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

Отредактировано Rom (2006-09-13 23:58:54)

0

2

Это пиар-акция или кризис мировоззрения ?

0

3

M/M считаю проявлением педерастии, не уважаю.

0

4

А я вот рада, что рассказы по тематике М/М появились у нас на сайте. Просто и они кому-то (например девушкам) интересны. И у них будет свой читатель. А кому не нравится, тот конечно читать не будет. Никого же не заставляют :)) Тем паче, что рядом с каждым рассказом в библиотеке СПЕЦИАЛЬНО проставлена его тематика. Ну, чтобы любители, а главное НЕ-ЛЮБИТЕЛИ не ошиблись и ненароком не прочли что-нибудь не то. :))

А я сама за полноту охвата и размещение любого материла, имеющего отношение к теме. :))

0

5

Это пиар-акция или кризис мировоззрения ?

Отчасти PR, и уж точно никакой не кризис - а в целом вообще не то и не это... :P

0

6

M/M считаю проявлением педерастии

Это не всегда так, но большинство M/M рассказов с сайта «MENTICKLER PRESENTS - ЩЕКОТЛИВЫЕ ПАРНИШКИ» действительно гомосексуальной направленности; с другой стороны, многие F/F произведения - довольно откровенно лесби... <_<

не уважаю.

Да и я тоже к M/M скорее неприязненно отношусь, честно говоря... :ph34r:

А ещё - поздравляю с первым сообщением!.. :D

0

7

Ну если девушкам нравится - то, конечно, прошу прощения. Пусть и эти рассказы радуют любителей жанра.
Rom, ну лесби это уже лучше, хотя некоторые эпизоды (когда щекотка трансформируется в нечто, не то чтобы большее, но другое) тоже не совсем приятны. Вообще, мне нравится F/M. Причем, в отличие от большинства камрадов, созерцание пяток мне большого удовольствия не доставляет. По мне, куда интереснее, щекотать живот, грудь, бока, бедра, спину и поясницу. Но это только моё мнение. Бога ради, не подумайте, что я критикую чьи-то интересы, а тем более, кого-то как личность. Как говорят, на каждый товар найдется свой покупатель.
За поздравление - большое спасибо.

0

8

А щекотка вообще в последнее время часто выступает как эротическая прелюдия... ;)

0

9

M/M считаю проявлением педерастии, не уважаю.

В той или иной форме педерастрия довольно откровенно сквозит красной нитью во всех рассказах с ментиклера, но вот "Дружеский совет" хорошее исключение. Таки прямо образец своеобразной "политкорректности" :)

0

10

О, Marlboro, да мы с тобой дважды коллеги: и по ф/м, и по так скажем спокойному отношению к футу. :)) Ура! Нашла еще одного единомышленника :))

Кстати а мне вот зачастую неприятно читать именно лесби-ф/ф. Но я же знаю, на что иду. Было бы совсем уж противно читать, не читала бы.

Роберт, а почему только последнее время? Мне казалось, что щекотка как прелюдия к сексу - это просто одна из разновидностей тиклинг-тематики. Такая же как щекотка-пытка, щекотка-допрос, щекотка-игра. Просто применять щекотку-прелюдию проще. Партнер скорее согласится на такую эротическую игру, чем на скажем на пытку.

0

11

Sva, рад, что у нас настолько общие интересы.
Не могли бы Вы мне пояснить, чем отличается пытка от допроса? А то, может быть, я чего-то ещё и не пробовал? ;)

0

12

Пытка - это способ допроса. Или же бывает пытка ради самой пытки. (ну это на любителя). А бывает и допрос без пытки. :)) Все просто :)

0

13

Пытка ради самой пытки - это уже не пытка, а садизм.

0

14

Согласна, но на вкус, на цвет, как известно....

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»