ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Акарофилия


Акарофилия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Оказывается, мы все тут Акарофилы, а желание щекотать или быть щекочимым называется акарофилия. Это все знали? Я так точно как-то пропустил. Более того. Кто-то определил ещё и причину возникновения этой девиации. Всё дело в жмущих трусах ;)

Пруфлинк: http://juliusex.ru/dev/acar.htm

0

2

Всему есть свое объяснение.

0

3

однако интересно :)

0

4

Я бы сказал - впечатлило :))))

0

5

Ага, а еще эту акарофилию можно перевести как "любовь к клещам", а также как "симбиоз растений с клещами".

А если некто страдает терминофилией, то можно такого вот понапридумывать...

0

6

Уж напридумывались, так напридумывались... эти разные филы, фобы

0

7

Ой, мама, ну и бред.
Ярлыков везде понавешали...  <_<

Автор не потрудился определить, что он понимает под "чесанием". А то ведь можно понять как чесание собственно половой акт, кой совершают "нормальные" люди.

Интересно, кстати, придумали ли термин с суффиксом "филия" для обычных людей, совсем не страдающих какими-либо извращениями? Ведь по сути, они сейчас становятся первыми извращенцами на деревне.

0

8

Оказывается, мы все тут Акарофилы, а желание щекотать или быть щекочимым называется акарофилия. Это все знали?

Я не знал ;)

0

9

Сорри за оффтоп, но по поводу фобий вот это ИМХО, наиболее убойно ;)))) В т.ч. и к вопросу об учителях.

0

10

Сорри за оффтоп, но по поводу фобий вот это ИМХО, наиболее убойно ;)))) В т.ч. и к вопросу об учителях.

Просвещенная Европа )))

0

11

http://sestra-milo.livejournal.com/51068.html

0

12

Лео, спасибо за поддержку :)

Вот, что интересно. Этот термин использован в описании Tickling Fetishism на английской Википедии.

0

13

А если в этом списке по всем словам "фобия" заменить на "филия"? :)))) Столько филий существует вообще? ;))))

0

14

Зато "Тиклофил" звучит не как медицинский синдром, а ученая степень  :P

А по поводу статьи в начале темы - ересь дичайшая. Эти ребята никак не могут взять в толк, что одним словом называют и просто зуд от травинки, и бесконтрольную реакцию от более сильных прикосновений. А они до сих пор долбят: 'щекотка - это чувство от ползущих насекомых'. В общем, им про Фому, они про Ерему.

0

15

А представь, что написавший это верит в свои слова. Допустим, это сексопатолог. Сидит он в каком-нибудь забугорном Уренгое, к нему приходят люди с проблемами. Лежат на кушетке под кондиционером. Он же втирает им эту ересь, а они слушают, а потом пытаются исполнять рекомендации, но без результата. Тогда они идут и вешаются, а он пишет новую статью и снова ждёт клиентов.

0

16

А представь, что написавший это верит в свои слова. Допустим, это сексопатолог. Сидит он в каком-нибудь забугорном Уренгое, к нему приходят люди с проблемами. Лежат на кушетке под кондиционером. Он же втирает им эту ересь, а они слушают, а потом пытаются исполнять рекомендации, но без результата. Тогда они идут и вешаются, а он пишет новую статью и снова ждёт клиентов.

На этом вся медицина и основана))не смогли определить что с больным пишут фобия))))))вон уже сколько набралось)))))))) <_<

0

17

> На этом вся медицина и основана))

С точки зрения сетевых анонимов - несомненно.

0

18

Честно сказать , не слыхал про такое определение.. Он и к лучшему, ибо солидарен с Бенеславской в категорическом неприятии ярлыков ... Про фут фетишь слышал забавные определения "Подоэортика" "Подофилия" ... Если бы меня кто так обозвал, падла буду, в торца б заехал))

0

19

К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мертвых маленьких зверюшек он собою приносил.

0

20

К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мертвых маленьких зверюшек он собою приносил.

Фффууу.... Напугал. Я, первую строчку прочитав, сразу подумала, что это реально к вам в отделение такой экземпляр забрел. За помощью, так сказать... А уж прочитав вторую, даже разочаровалась слегка. Короче, сотни мыслей в секунду... А вы говорите - IQ. :lol:

0

21

К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мертвых маленьких зверюшек он собою приносил.

Та врятле такой больной решился бы прийти в больницу))) :lol:

Отредактировано F.E.A.R. (2010-07-12 18:01:52)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Акарофилия