ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка и иностранцы


щекотка и иностранцы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

доводилось ли щекотать иностранцев? представители какой национальности наиболее щекотливы?  :D

вчера гуляли небольшой компанией, нас 3 человека, изучающих японский и один носитель языка.сидим значит на лавочке, мы втроем обсуждаем японские боевые искусства, а наш японец сидит скучает.и вот, в один прекрасный момент, скучать ему надоело, и он, легко ткнул в бок сначала бывшую однокурсницу мою потом меня.Она на него поругалась, и вернулась к беседе, а я начала щекотать его по ребрам.Несколько раз он вскакивал с лавки,убегая от экзекуции, потом решил отомстить.Поймал меня за руки, но схватить так, чтоб одна рука была свободна у него не получалось.И тут моя однокурсника (проигнорировшая мои так сказать просьбы о помощи) решает помочь ему, к тому же я так удобно седела спиной к ней.Визг,смех, паника.Так как, когда меня однокурсница щекотала, все мои вопли всегда были на японском, то и в этот раз "описание ощущений" было на этом языке.На что он ответил, что меня интересно щекотать.

Сегодня,обсуждая нашу последнюю прогулку, я упомянула и об этом.
я: в следующий раз будешь меня щекотать, я сама тебя защекочу
он: удачи  :D щекоти, сколько угодно :lol:
я: после  не жалуйся
он: все нормально!
я: ну берегись
он: ок  :)

а у вас было что-то подобное?

0

2

У меня не было.

0

3

если считать афроамереканку прожившую всю сознательную жизнь в России матушке иностранкой то да. было весело девушка была весьма щекотлива :rolleyes:

0

4

да, с афроамереканкой тоже сталкивался и тоже можоно сказать с русской :D

0

5

Хм... Ну, вот даже не знаю. В возрасте 15 лет - было некоторое развитие Темы с мальчиками и Перу и США и девочками из США ( девочками меньше). Боялись все вполне хорошо. В более взрослом возрасте из иностранцев были турок (средняя чувствительность) и китаец (а вот это уже был фейерверк!!) А так вот даже и не припомню :))))

0

6

[немного занудничая] ;))) Насчет "афроамерикан**" хотелось бы указать, что данный термин является правильным только в отношении лица, являющегося негроидом в расовом отношении и имеющего гражданство США. Во всех иных случаях - термин "негр (негритянка)" либо "мулат (мулатка)" является вполне приемлемым.

По теме - нет, таких контактов не было.

Отредактировано Robert (2010-07-06 13:27:25)

0

7

Недостаточно разнообразен опыт, чтобы делать выводы и сравнивать.
Хотя опыт такой был, да.

Вообще, как ни странно это выглядит, мне несравнимо проще быть с иностранцами, чем с родными соотечественниками.

0

8

итальянка. одно из самых ярких воспоминаний в жизни (в плане тема+секс). мож / даж самое яркое :)

0

9

А хохлшки считаются???

0

10

Да я сам иностранец! А в "послужном списке" у меня и американки, и француженки, и эфиопки, и... венгерки или как правильно сказать? Этих было две и мы развлекались со связыванием, но особо не впечатлило. Кто ещё... немки, марокканки. Ну и так, по мелочи, всех разве упомнишь.
По моим впечатлениям, наиболее раскрепощены эфиопки, для них щекотка всегда была игрой. А наиболее чувствительные встречались среди русских, да и приятнее (ну, лично мне), когда тебе смеются на знакомом языке.

0

11

смеются на знакомом языке.

[вытаращивает глаза]

0

12

Да-да-да. Смех у иностранок совсем не такой, как у наших девчонок.

0

13

если считать афроамереканку прожившую всю сознательную жизнь в России матушке иностранкой то да.

Теоретически афроамериканка это африканка прожившая сознательную жизнь в америке.

А тут - афророссиянка получается... Понимаешь.  :D

0

14

а я что не так выразился :blink:

0

15

Как житель заграницы имею опыт весьма большой, посколько в основном иностранки и окружают.

0

16

смеются на знакомом языке.

[вытаращивает глаза]

Ты будешь смеяться... хм... Да, так вот, ты будешь смеяться, но это так. Различные языки общения формируют и разный речевой аппарат. Иврит, например, язык гортанный, германские языки (английский, французский, немецкий) - несколько гнусавые, китайцы и японцы щебечут, а славяне говорят раскрытым ртом. Соответственно, и смех при разноразвитых голосовых связках выходит разный. У израильтянок он грудной, как будто они близки к оргазму, японки пищат или хнычут, англичанки повизгивают и похрюкивают, а русские... ржут.

0

17

а русские... ржут.

Мне не доводилось никаких иностранок. Взаимосвязь формы смеха и родной речи наверно имеется, не знаю насколько это изучено.

Но вот если говорить о русских, то смех я слышал весьма различный. От почти бесшумного до гогота. Хотя речь вроде общая.

0

18

американец, мексиканец, англичанка

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка и иностранцы