ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сказки на ночь


Сказки на ночь

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Элен, супер! Из тебя креатив просто прёт! Завидую :D . Может, поможешь мне рассказ с Хаусом закончить?

0

32

Может, поможешь мне рассказ с Хаусом закончить?

Извини, солнце, я не смотрела этот сериал.(((

0

33

Там это не важно, мне процесс щекотки описать надо, а сюжет и конец я уже придумал.

0

34

Там это не важно, мне процесс щекотки описать надо, а сюжет и конец я уже придумал.

Ладно, посвяти меня в подробности. Только не здесь. :)

0

35

Теперь до утра не засну, воображая всякое :blink:

0

36

Добрый вечер, мои дорогие! :) А вот послушайте-ка сказочку стррррррааааааашную....

*  *  *

Жила в русской деревне одна девушка. Однажды летним утром собралась она идти в поле – помогать жениху рожь жать. Дорога дальняя, через лес. Только за порог ступила, рукавом зацепилась за дверь. И говорит:
- Дверь, дверь, что ты меня держишь, не пускаешь?
Дверь отвечает:
- Берегись, красавица! Не прыгай в лесу через ручей! В лесных ручьях, в чистых ключах русалки-щекотуньи водятся.
Пошла девушка дальше. Только калитку отворила, рукавом зацепилась за плетень. И говорит:
- Плетень, плетень! Ты что меня держишь, не пускаешь?
Плетень отвечает:
- Берегись, красавица! Не прыгай в лесу через ручей! В лесных ручьях, в чистых ключах русалки-щекотуньи водятся.
Пошла девушка дальше. Идет по дороге. На пути дерево стоит. Зацепилась девушка рукавом за ветки. И говорит:
- Дерево, дерево! Ты что меня держишь, не пускаешь?
Дерево отвечает:
- Берегись, красавица! Не прыгай в лесу через ручей! В лесных ручьях, в чистых ключах русалки-щекотуньи водятся.
Вот идет она по лесу. По дороге грибы да чернику собирает. И видит - ручей течет, быстрый да глубокий, а за ним видимо-невидимо ягод да грибов. Обрадовалась девушка, разбежалась и перепрыгнула ручей. Только она ступила на другой берег, вдруг схватила её за лодыжку холодная рука и назад в воду потянула. Обернулась девушка, посмотрела и ужаснулась. Держит её русалка - сама вся бледно-зеленая как болотная вода, с зелёными волосами и голубыми глазами. Испугалась девушка, говорит:
- Русалка! Не губи, отпусти!
- Отпущу, - отвечает русалка, - если с моими подружками в игру сыграешь да выиграешь.
- Сыграю, сыграю, - опрометчиво согласилась девушка. – Что надо делать?
- Ложись на землю! Дай связать тебя травами водными! Подружки мои будут тебя щекотать. Если не остановишь их до полудня – отпустим домой. Запросишь пощады – утащим на дно и не видать тебе более не света белого, не жениха милого.
Делать нечего, легла девушка на землю, позволила связать себя. Руки над головой - ко пню придорожному, ноги – к деревцам молодым, растущим рядом. Приплыли к русалке подружки. Все голубоглазые, зеленокожие, с длинными ногтями. Принялись они из воды выпрыгивать, играть, резвиться. Загляделась на них девушка, глаз оторвать не может. Одна русалка говорит:
- Девчонку разденем!
Другая говорит:
- Девчонку защекочем!
А третья:
- В тине схороним!
Расселись вокруг связанной девушки, да давай холодные руки под одежду ей запускать. Девушка пыхтит, пищит – терпит. Разорвали они ее платье, обнажили грудь, живот. Скользят быстрыми острыми ноготками по коже нежной, ребра терзают, в пупок залезают, за соски треплют. Девушка хохочет, крутится, визжит, но пощады не просит. Тогда русалки сняли с ее ног башмаки, и давай пятки да коленки щекотать втроем. Девчонка верещит что есть мочи, почти рассудок потеряла от щекотки нестерпимой. Но пощады не просит. Лишь молит про себя солнце ясное, чтобы поскорее к зениту подбиралось. И тут русалки все вместе навалились на девчонку. Одна подмышки щекочет без остановки, другая в ребра вцепилась – не отпускает, третья по пяткам десятью ноготками скребет, не давая передышки, а четвертая пальцы ей в лоно запустила и нежно да быстро перебирает в самой щёлке. Тут девушка и не выдержала. Как закричит:
- Стооооойте! Не могуууууууу большееееееее!
А русалки-обманщицы и не думают отпускать! Щекотали-щекотали красавицу, пока та ни лишилась чувств. Развязали они ее и утащили в зеленые воды ручья. А вечером шел жених ее с поля той же дорогой, и платочек знакомый на берегу нашел. Поискал, покликал невесту. Потом взял и перепрыгнул через ручей. Только ступил на другой берег, как вдруг схватила его за лодыжку холодная рука. Обернулся юноша, посмотрел и ужаснулся. Держит его за лодыжку его невеста - сама вся бледно-зеленая как болотная вода, а глаза-то родные - карие.

Вот и все, дорогие мальчики и девочки. Тематических вам снов.  :) )))

0

37

Дальше нам будет сниться крутой ф/м!

0

38

Надеюсь :rolleyes: .

0

39

Какое бурное воображение))) =))))

0

40

Какое бурное воображение))) =))))

(наставительно) Для начинающего админа воображение - качество обязательное :))))

0

41

Какое бурное воображение))) =))))

(наставительно) Для начинающего админа воображение - качество обязательное :))))

Элен админом будет....ура!!! :lol:

0

42

Элен админом будет....ура!!! :lol:

Логику тоже развивай, камрад. Она у тебя пока хромает на обе ноги. B)

0

43

Может, это чувство юмора такое? Своеобразное...

0

44

Элен админом будет....ура!!! :lol:

Логику тоже развивай, камрад. Она у тебя пока хромает на обе ноги. B)

СВА же вроде про тебя сказала? :blink:

0

45

Элен админом будет....ура!!! :lol:

Логику тоже развивай, камрад. Она у тебя пока хромает на обе ноги. B)

СВА же вроде про тебя сказала? :blink:

Arirari, не выноси мне мозг, у меня выходной сегодня...

0

46

Ну и что? А у меня нет.... :blink:

0

47

Ну и что? А у меня нет....

Из списка потенциальных админов - вычеркиваем :))))

0

48

Ну и что? А у меня нет....

Из списка потенциальных админов - вычеркиваем :))))

А если модератором палаты номер 6?) :D

0

49

А если модератором палаты номер 6?) :D

(записывает в длинный список кандидатов в модераторы. ставит напротив жирный знак вопроса)

0

50

Сказки как щекотка- манят манят а потом мурашки по коже)))) Класс... спасибо нашей сказательнице ;)

0

51

(записывает в длинный список кандидатов в модераторы. ставит напротив жирный знак вопроса)

Надеюсь, у тебя Я под номером один написано :lol: ? В смысле - Мэл :lol: ?

0

52

(записывает в длинный список кандидатов в модераторы. ставит напротив жирный знак вопроса)

Надеюсь, у тебя Я под номером один написано :lol: ? В смысле - Мэл :lol: ?

В очередь! :angry:  :angry:  :angry:

0

53

Посиди с моё в психушечке, потом вякать будешь, сынулька :lol:  :lol:  :lol: !

0

54

Господа "модераторы", а можно не флудить в моей теме? :rolleyes:

0

55

В очередь! :angry:  :angry:

вас тут не стояло :P  :D  :lol:

0

56

Господа "модераторы", а можно не флудить в моей теме? :rolleyes:

а сказку новую раскажешь? :rolleyes:

0

57

Господа "модераторы", а можно не флудить в моей теме? :rolleyes:

Извеняюсь : :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

58

Господа "модераторы", а можно не флудить в моей теме? :rolleyes:

а сказку новую раскажешь? :rolleyes:

А ты меня заведешь? :rolleyes:

0

59

а сказку новую раскажешь? :rolleyes:

Кстати, да - тогда вообще на сутки уйду и нигде флудить не буду :lol: .

0

60

А ты меня заведешь? :rolleyes:

только в тёмный лес :D у тебя обязательно должна
быть корзинка с пирожками и красная шапочка :P  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сказки на ночь