ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Говорящая мочалка


Говорящая мочалка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно: http://www.ssponge.com/rus.html

0

2

Напомнило суперхренорезку. :D

0

3

А я вот серьезно видел про книжку для пения в ду'ше - тексты песен и ноты на специальной непромокаемой бумаге. Полезная штука, а то вечно слова забываешь...

Жаль, что они тематическую мочалку не предложили выпускать, а какое тут поле деятельности было бы.

0

4

Жаль, что они тематическую мочалку не предложили выпускать, а какое тут поле деятельности было бы.

Дак это уже будет наноробот  :lol: включается, ползет по телу, находит Тематические зоны, одновременно гибкой ручкой фиксирует руки и начинает двигать мочалку  :D

0

5

А я вот серьезно видел про книжку для пения в ду'ше - тексты песен и ноты на специальной непромокаемой бумаге. Полезная штука, а то вечно слова забываешь...

Как подумаешь, сколько же ненужных вещей окружают современного человека! А он, бедняга, без некоторых и жить-то уже не может.

Жаль, что они тематическую мочалку не предложили выпускать, а какое тут поле деятельности было бы.

С живым человеком надо щекотаться, а не с мочалками.   :P

0

6

Полезная штука, а то вечно слова забываешь...

А я все наизусть помню, а если забываю, то "ля-ля-ля" :D

0

7

Действительно, почему бывает что тянет петь именно в душе?

0

8

Действительно, почему бывает что тянет петь именно в душе?

Может, под шум воды у каждого слышится своя музыка? ;))))

0

9

Я еще когда посуду мою, пою. И когда пылесосю.

0

10

Ну вот! :))) Сторонние шумы каждому дают услышать что-то свое. А никто не пробовал петь под перфоратор? ;))))) Тоже, в сущности, сторонние шумы...

Отредактировано Robert (2010-07-12 20:54:14)

0

11

Не, там внимание надо концентрировать (мне, по крайней мере). Да и пыли наглотаешься, чего доброго.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Говорящая мочалка