ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!


Хочу, бля!

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Я работаю по 15-17 часов ежедневно, кроме выходных (а иногда и в субботу), начиная с 13 января. Мне это нравится, такой у меня период в жизни. Личной жизни почти нет, зато на службе движение.

Сегодня суббота. Встреча, которая намечалась на 13.00 отменилась и суббота отдалась в моё распоряжение. На улице +35, из душа льётся тёплая вода (а горячую отключили уже неделю назад), ветра нет (и это 19 этаж), а передо мной глобус. Размер шарика чуть больше футбольного мяча, весь синий, блестящий и выпущен в 1990 году Главным управлением геодезии и картографии при Совете Министров СССР. Ему 20 лет, а его совершенно не еб*т температура воздуха и размер премии.

Смотрю я на модель нашей планеты и понимаю, что чего-то хочу, но мысль не формируется, а распадается на микрочастицы. Что-то в моей голове не так, как на Большом андронном колайдере. Вот поэтому вопрос: что хотите сейчас вы, а?

0

2

Ну, поскольку у меня уже отпуск... Хочу, чтоб кто-нибудь дал мне хорошего пинка, чтобы я засела за диссер наконец...

0

3

Хочу дать пинка Элен. При чём - хорошего. :)

Отредактировано Akio (2010-07-22 01:32:30)

0

4

Хочу, чтобы завтра самолет вовремя улетел :))))

0

5

Хочу дать пинка Элен. При чём - хорошего. :)

хочу это увидеть :D  :D  :D

0

6

Кто еще желает, чтоб меня здесь не было?

[опрос что ли провести]

Отредактировано Elen (2010-07-22 12:50:07)

0

7

Кто еще желает, чтоб меня здесь не было?

[опрос что ли провести]

Проведи, кстати!
Тогда я точно буду знать, кого можно забанить.:)

0

8

Кто еще желает, чтоб меня здесь не было?

Вот и предлагай людям помощь.  <_<

0

9

Кто еще желает, чтоб меня здесь не было?

[опрос что ли провести]

фи,совершенно нет чувствы юмора :P  :P  :P

0

10

Чего это ты наехал на мое чувство юмора? <_<

Я реально хочу знать, кому надоела моя писанина! Сижу тут каждый день, понимаешь. Пытаюсь изображать активность на форуме... Может... не надо?  :rolleyes:

Вы если чё - в личку пишите, я Змею не скажу.  ;)

Отредактировано Elen (2010-07-23 15:27:53)

0

11

Вы если чё - в личку пишите, я Змею не скажу.  ;)

Вот так вот, значит, да? Ну, ладно-ладно! :angry:

0

12

Вы если чё - в личку пишите, я Змею не скажу.  ;)

Вот так вот, значит, да? Ну, ладно-ладно! :angry:

А вы как думали? Я прям вот возьму и сдам вам лучших камрадов???

Хотя.... одного могу сдать прямо сейчас. :lol: Если не возражаете.))

0

13

Ага, сдавай.
Только ТиДжей не считается!

0

14

Ага, сдавай.
Только ТиДжей не считается!

[хватается за сердце]
Ах, не вспоминайте! :rolleyes:

Ща, в личку вам наябедничаю. Тока чур никого не банить!

0

15

Я очень хочу, чтобы ко мне наконец-то вернулся вкус жизни. А то жизнь есть, а вкуса у нее нет... Нехорошо как-то. Скучно.

0

16

Что с вами, Conscience? :blink:

0

17

Она просто повзрослела. Забудте, время вспять не течёт, ей надо просто привыкнуть.

Отредактировано Akio (2010-07-23 23:19:05)

0

18

А то жизнь есть, а вкуса у нее нет...

... но это однозначно лучше чем когда нет ни жизни ни вкуса :)

уверен что будут и лучшие времена. просто дождись их.

0

19

Elen, садись за диссертацию! Немедленно!

Совесть, у дегустаторов из-за болезни иногда притупляется чувствительность и они становятся профессионально бесполезны (временно). Те, кто воспринимает это остро спиваются, а другие пережидают и возвращаются к ремеслу. На жаре, как известно, любые ощущения принижаются (кроме боли), а ещё на большой высоте тоже. Вероятно у тебя сейчас такой жаркий и головокружительный от высоты счастья период, что ты просто временно перестала чувствовать вкусы ;)

Отредактировано I-Bell (2010-07-24 14:51:13)

0

20

[затравленно озирается]

Вы, не побоюсь этого слова, охуели тут все!

Змий! Ну, ты понял, да?!

0

21

Меж тем, благодаря тому, что кое-кто зело плохо на журфаке учил историю мировой литературы и не знает, что "Льюис Кэролл" -- не более чем псевдоним, у меня на столе стоит бутылка рома и бутылка джина. Спорить на алкоголь -- святое дело.

Удержаться не мог и разговелся на вечерок.

Спасибо, Екатерина Игоревна, за прилежную учебу, да!

Учите литературу -- мать вашу!

0

22

Батько, твои сообщения в тренде обсуждения.

"Кэп, поясняет".

0

23

В тренде сейчас полный холодильник воды и кефир на утро, дружище.

Верь мне!

0

24

О, Совесть не умеет взрослеть. И потому она как была Совестью, так ей и остается)))

Ай-Белл, спасибо. Ты очень мудрый, за это я тебя люблю)

Элен, я жива и временами здорова))))) Просто все меняется настолько быстро, что кажется, будто стоит на месте))

0

25

Меж тем, благодаря тому, что кое-кто зело плохо на журфаке учил историю мировой литературы и не знает, что "Льюис Кэролл" -- не более чем псевдоним, у меня на столе стоит бутылка рома и бутылка джина. Спорить на алкоголь -- святое дело.

гм.... А что, этот "кто-то" еще и радиопостановки "Алиса в стране чудес" не слышал(а)??? Ну, той, что с песнями Высоцкого?
Н-да... Лёх, тебе "кого-то" еше просвещать и просвещать... Смотри, сопьешься. :D

Отредактировано Snake (2010-07-25 23:05:22)

0

26

А тема диссертации какая?

0

27

А тема диссертации какая?

Ыыыыыыыы.... Стихоплет, не сыпь мне.. сахар в пиво... :alkash:

0

28

Elen имела ввиду соль на раны? Ну, если тема не определена, то направление какое?

0

29

Да все у меня определено. Сил и желания нет закончить. Я ее боюсь... :ph34r:

0

30

Бояться нужно не диссертацию, а комиссию. Ну хоть о чём диссертация? Медицина, оптика, химия, физкультура?  :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!