ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!


Хочу, бля!

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

А ты, типа, глубоко и искренне сочувствующий?

Катюше посочувствовал бы, или ты Roaching сомневаешся? B)

0

62

emden, я тебя как друга прошу, не нарывайся, а? Не ровен час опять тебя выключат, ну с кем я флудить буду? Ну пожалуйста...  )))

с кем с кем ;) ,конечно же со своей так никому и не отправленной фотой :P  :P   :D  :D

0

63

А ты не задумывайся. Это не твое дело.

не мое эт так,но я и не настаивал на ответе,
мало ли по какой причине нужна доп-жил-площадь...
причин бывает много B)

0

64

Слуш, молчал бы, а? Чесслово, надоел ты своими рассуждениями о людях, про которых ничего не знаешь.

я не рассуждаю пока а предпологаю :P ,
сначало Катюша пишет о хандре,потом мечты
об однушке где-то на окраине москвы...
тут задумываешся что случилось то? B)

Типа, в Холмсы записался?  :lol:  :lol:  :P

0

65

Типа, в Холмсы записался?

в Наты Пинкертоны :P  :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

66

[перечитывает тред, любуется]

Бывает в жизни такое, когда пиздоголовые не дают покоя своим пиздоголовым мыслям. Начинаются додумки и хитрые верчения задами.

Из-за этого иногда страдают.

0

67

[перечитывает тред, любуется]

Бывает в жизни такое, когда пиздоголовые не дают покоя своим пиздоголовым мыслям. Начинаются додумки и хитрые верчения задами.

Из-за этого иногда страдают.

Особенно, когда пиздоголовые - не админы, правильно понимаю?  :P  :D

0

68

[мутно смотрит]

0

69

[мутно смотрит]

[надевает мутные линзы, пристраивается рядом, указывает рукой на горизонт] :))))

0

70

На встрече поговорим!!!

[надрывно кричит]

0

71

На встрече поговорим!!!

А кстати - не пора ли?

0

72

На встрече поговорим!!!

А кстати - не пора ли?

Согласен, можно было бы.

0

73

Да пора, пора. Давайте на следующей неделе.

Меж тем у меня сигареты кончились. Блять. Как же лень одеваться. Лишь гнусный собак ехидно смотрит из угла.

0

74

Да пора, пора. Давайте на следующей неделе.

Давайте, возможно я тоже загляну на огонек...

0

75

Да пора, пора. Давайте на следующей неделе.

Давайте, возможно я тоже загляну на огонек...

Речь, надеюсь, идёт не о пламени пожаров?

0

76

Не, должна устоять столица.

0

77

Кстати, о пожарах (цыц! я мельком об этом заезженном). Люди на дорогах смягчились, водители стали мягче реагировать. Опять что ли у нации повод сплотится навеяло?..

0

78

Угу... Праздник общей беды...

0

79

Угу... Праздник общей беды...

А так обычно и бывает - "работать одному скучно, а курицу есть одному веселее" (с) В. Маяковский, "Клоп". Кто пытается в одиночку спастись - обычно потомства не оставляет.

0

80

Хочу я духом быть,
Мне надоел этот быт,
А то свобода есть,
И ничто не болит.
И где-то мне витать,
Не нужно рук, ни ног,
И сердце не разобьют
О любимый порог.
И станет близкой даль,
Я буду здесь и там,
И от шипов на розе
Не останется шрам.
Хочу я духом стать
Пускай я буду забыт,
Но то свобода есть,
И ничто не болит.

0

81

Ну, собственно говоря, я и есть дух, просто, физическое тело ограничивает мою свободу.

0

82

Капитан Анатомия докладывает: без физического тела не существует и вспышек электричества на аксончиках, кои и именуются душой или духом :) Так что не только не ограничивает, но совсем наоборот, пашет на дух изо всех сил, даже в жертву может ему себя приносить!

0

83

Да? Что-то, не заметно. Это, скорее, я на него пашу: надо есть, надо пить, надо искать крышу над головой. Так что всё-таки ограничивает оно мою свободу.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-20 12:15:05)

0

84

Жадина! Не хочешь ближнему помочь :P

0

85

Тело духу - не ближний ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-20 12:19:47)

0

86

Ближе не бывает! С рождения не разлучались! Так что не спорь.

0

87

Да? Что-то, не заметно. Это, скорее, я на него пашу: надо есть, надо пить, надо искать крышу над головой. Так что всё-таки ограничивает оно мою свободу.

Тело есть гусеница :))) И как из куколки вылетает бабочка, так после смерти из тела выходит душа. Другое дело, что дальнейшее движение души определяется опытом, полученным душой при нахождении таковой в теле. Таким образом, каждый верующий человек должен быть заинтересован в максимальной поддержке тела (кроме случаев, когда это противоречит канонам исповедуемой данным человеком религии и является греховным - например, в христианстве - увлечение совершенствованием тела в ущерб соблюдению нормативов, касающихся постов и молитв), с целью набора душой максимального опыта развития.

0

88

Robert, в этой схеме меня смущает лишь одно: душа учится каждый раз с нуля, после переселения? Тогда смысл в переселении и обучении, если она будет снова интегрирована в тело?

Много нюансов в этой схеме...

0

89

Robert, в этой схеме меня смущает лишь одно: душа учится каждый раз с нуля, после переселения? Тогда смысл в переселении и обучении, если она будет снова интегрирована в тело?

Много нюансов в этой схеме...

Если по буддийской схеме - нет. Душа страдает (скажем, при переселении из человека в крысу) от невозможности пользоваться тем, что было раньше. При этом все души изначально разумны (в язычестве) (ИМХО). Иных вариантов Ада в доступном мне понимании учения о переселении душ не просматривается.

Если же по христианской схеме - тоже нет. У животных души быть не может, а человеческая душа после смерти попадает в какое-то место (не Рай, не Ад - это только после Страшного Суда!), где и находится до Страшного Суда. Церковь не объясняет, что там происходит с душой. Возможно, душе предлагают варианты действий, а она пытается сделать лучше или делает так, как и на Земле.

0

90

Ближе не бывает! С рождения не разлучались! Так что не спорь.

То, что они с рождения вместе, не означает, что они - ближние. И они разные: тело - плоть, дух - энергия. Для духа может быть ближним другой дух, но не тело.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-21 21:15:21)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!