ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!


Хочу, бля!

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Учите матчасть: энергия и материя - это одно и то же!

0

92

Правильно, однако, материя - это другое состояние энергии: энергия соединённая информацией, и это обстоятельство позволяет называть энергию и материю разными вещами.

Да? Что-то, не заметно. Это, скорее, я на него пашу: надо есть, надо пить, надо искать крышу над головой. Так что всё-таки ограничивает оно мою свободу.

Тело есть гусеница :))) И как из куколки вылетает бабочка, так после смерти из тела выходит душа. Другое дело, что дальнейшее движение души определяется опытом, полученным душой при нахождении таковой в теле. Таким образом, каждый верующий человек должен быть заинтересован в максимальной поддержке тела (кроме случаев, когда это противоречит канонам исповедуемой данным человеком религии и является греховным - например, в христианстве - увлечение совершенствованием тела в ущерб соблюдению нормативов, касающихся постов и молитв), с целью набора душой максимального опыта развития.

Я в этом не уверен - например, возникает болезнь, которая может приблизить наступление смерти тела, и которая, как и всё, что происходит, с позиции религии, является проявлением воли высшей силы, человек, поддерживая тело, начинает лечить эту болезнь, и соответственно делает попытку пойти против этой воли высшей силы, что, как я понимаю, не есть хорошо.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-21 22:55:43)

0

93

возникает болезнь, которая может приблизить наступление смерти тела, и которая, как и всё, что происходит, с позиции религии, является проявлением воли высшей силы, человек, поддерживая тело, начинает лечить эту болезнь, и соответственно делает попытку пойти против этой воли высшей силы, что, как я понимаю, не есть хорошо.

Лечить болезнь не возбраняется. Только надо помнить - в христианстве, по крайней мере - что болезнь это дьявольские козни; следовательно, надо обратить внимание на свой образ жизни и сделать определенные выводы. А лечиться надо, поскольку человек создан по образу и подобию Божьему, и следовательно, должен ухаживать за своим телом. "Ударить человека по лицу - все равно что на Чудотворную плюнуть" (с) С. Логинов, "Колодезь".

0

94

> материя - это другое состояние энергии: энергия соединённая информацией

"Это тебя какие-то лохи запутали" (с) Пелевин
Школьный материал забываешь, беда! Айда учебник по физике скачивать :)

0

95

Короче, бог с этими точными определениями, я хочу сказать, что я - это я, а моё тело - это моё тело, и это - разное.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-22 12:14:19)

0

96

Вот в этом и ошибка. :)

0

97

Ты забыл написать "ИМХО" ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-23 00:36:35)

0

98

Леха, когда тебе хуй в кипящее масло опустят, я очень хочу послушать про "я -- это я, а мое тело -- мое тело"

0

99

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@, когда я говорю "2х2=4", я не пишу ИМХО

0

100

Ты считаешь ошибкой моё мнение, основываясь на чём?

Леха, когда тебе хуй в кипящее масло опустят, я очень хочу послушать про "я -- это я, а мое тело -- мое тело"

Чё ты написал-то? Я ж не говорю, что не чувствую своё тело.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-23 11:46:36)

0

101

http://avatar.identi.ca/1765-96-20090311100848.jpeg
Основываясь на школьной программе физики и биологии, которую умудрился не проспать.

Отредактировано Roaching_one (2010-08-23 12:46:53)

0

102

Физика и биология, на уровне их развития в современной человеческой цивилизации на Земле, многое не могут объяснить и вообще не знают, так что до «2х2=4» данная ситуация не дотягивает.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-23 14:49:59)

0

103

Откуда ты знаешь, что они знают, а что не знают, если их сам не знаешь ты? >=)

0

104

От самих учёных, например ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-23 14:46:59)

0

105

Типа Петрика, судя по всему.

0

106

Я не в курсе насчёт него, я говорю об учёных, которые, например, дают комментарии к паранормальным явлениям.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-23 15:18:01)

0

107

Бедолага.

0

108

Леха, когда тебе хуй в кипящее масло опустят, я очень хочу послушать про "я -- это я, а мое тело -- мое тело"

  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D

0

109

Бедолага.

[смущенно] Ну, чего уж так сразу-то... Кое-чего сейчас в личку скажу, там пообщаемся - личная моя тема :)))

0

110

...я - это я, а моё тело - это моё тело, и это - разное.

Лео, ты хочешь что-то совершить, а оно тебе мешает? :rolleyes:

0

111

Не, я вообще - в целом - говорю, оно ограничивает мою свободу.

0

112

Не, я вообще - в целом - говорю, оно ограничивает мою свободу.

А поконкретнее, Лео. Пятого измерения тебе не хватает? Ну, пример что ли приведи. :)

Отредактировано Elen (2010-08-24 18:30:59)

0

113

Не, я вообще - в целом - говорю, оно ограничивает мою свободу.

Вот про это и говорят - плохому танцору... все мешает, что ниже пояса.:))

0

114

Нет. Не про это говорят, а про более приземлённые вещи. Но при желании, конечно, можно и это к данной пословице отнести ;)

Не, я вообще - в целом - говорю, оно ограничивает мою свободу.

А поконкретнее, Лео. Пятого измерения тебе не хватает? :)

Ну, да, типа того :rolleyes:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-24 20:05:08)

0

115

Ну, да, типа того :rolleyes:

И куда б ты летал через это пятое измерение? :)

0

116

Хотя бы просто - по пятому измерению :rolleyes:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-24 20:08:03)

0

117

Хотя бы - просто по пятому измерению :rolleyes:

А ты представь, что это никакое не пространство, а просто проход в другое место. Куда б ты слетал? :rolleyes:

0

118

Тогда - в шестое :rolleyes:

0

119

Тогда - в шестое :rolleyes:

"Дозоров" что ли начитался? :lol:

0

120

Неа ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!