ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!


Хочу, бля!

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Нет. Не про это говорят, а про более приземлённые вещи. Но при желании, конечно, можно и это к данной пословице отнести ;)

Не, я вообще - в целом - говорю, оно ограничивает мою свободу.

А поконкретнее, Лео. Пятого измерения тебе не хватает? :)

Ну, да, типа того :rolleyes:

Лео, пятое измерение это ЛСД. А есть ещё шестое, седьмое и дальше есть, но не советую.
А если вернуться к названию темы, то хочу (только без бл...), чтобы леди, которая меня в эту Тему затащила устроила мне сессию. И вот парадокс - как сексуальный объект она меня вроде и не интересует (впрочем, как любая женщина), но её жесткость в Теме меня заводит - доминячит, как хороший мужик. Может, мне просто повезло, но с поиском партнёра у меня никогда проблем не возникало, я и натуралов на сессии разводил. А тут... Ввела в Тему и бросила. У кого есть мысли, как заставить девушку вернуться?

0

122

Так почему бросила-то?

0

123

Так почему бросила-то?

Ну не то, чтобы бросила, просто никак на меня время найти не хочет, а я не привык, чтобы мне отказывали. Как её заставить?

0

124

Пятое измерение - это пятое измерение, а ЛСД - это ЛСД.

0

125

Пятое измерение - это пятое измерение, а ЛСД - это ЛСД.

Значит, ты пробовал палёное ЛСД :P .

0

126

Нет, пробовал я хорошую ЛСД, по крайней мере, "вставило" мне хорошо, и, похоже, до сих пор в определённом смысле "держит": вот уж 2 года, так что у меня нет причин сомневаться в её качестве ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-25 10:58:38)

0

127

Нет, пробовал я хорошую ЛСД, по крайней мере, "вставило" мне хорошо, и, похоже, до сих пор в определённом смысле "держит": вот уж 2 года, так что в её качестве я почти не сомневаюсь ;)

Рад за тебя :rolleyes: , есть ещё другие, более безобидные вещи, которые вставляют, но это разгвор не для этого форума, могу в личку. А мне с моим вопросом что посоветуешь?

0

128

А тут... Ввела в Тему и бросила. У кого есть мысли, как заставить девушку вернуться?

Если не секрет - зачем? Если с практикой нет проблем. :rolleyes:

0

129

А тут... Ввела в Тему и бросила. У кого есть мысли, как заставить девушку вернуться?

Если не секрет - зачем? Если с практикой нет проблем. :rolleyes:

Уууу... она такая жестокая! Она не только физически тебя доминячит, но и психологически. Так умеет издеваться! Особенно словами :rolleyes: .

0

130

Призрак Умы бродит с нами.

0

131

мне с моим вопросом что посоветуешь?

Не знаю, у меня относительно мало опыта общения с женщинами.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-25 11:05:23)

0

132

Призрак Умы бродит с нами.

Точно :angry: ! Я её про себя называю Ужас На Крыльях Ночи :lol: .

0

133

мне с моим вопросом что посоветуешь?

Не знаю, у меня относительно мало опыта общения с женщинами.

Не понял? Ты что, тоже гей? Если нет, а мне кажется, что нет, то пора уже учиться с ними обращаться - это не сложно, если хочешь я тебя научу <_< .

0

134

Не, не гей, просто мне, например, говорят, что я странный: что у меня странный ход мыслей, и затуманенный - как не от мира сего - взгляд.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-25 20:33:20)

0

135

мальчик-гей

думаю, ты вообще очень немного единомышленников здесь найдёшь. если найдёшь вообще.

0

136

Не, не гей, просто мне, например, говорят, что я странный: что у меня странный ход мыслей, и затуманенный - как не от мира сего - взгляд.

Как сказал классик: "Я странен, а не странен ктож?". Ты, наверно, весь в себе и не особо активно пытаешься с ними общаться, а женщины, в основном клюют на активных и общительных парней - такие уж они :( . Но ты очень красивый парень, и, думаю, один не останешься по-любому.

0

137

мальчик-гей

думаю, ты вообще очень немного единомышленников здесь найдёшь. если найдёшь вообще.

И не собирался, собственно, искать их здесь, у меня проблем с нахождением партнеров никогда не было, так что ты за меня так не переживай, милый.

0

138

у меня проблем с нахождением партнеров никогда не было, так что ты за меня так не переживай, милый.

Вот этого не надо. Это же вырвеглазный ядерный пи**ец! Поэтому лучше не надо.

0

139

у меня проблем с нахождением партнеров никогда не было, так что ты за меня так не переживай, милый.

Вот этого не надо. Это же вырвеглазный ядерный пи**ец! Поэтому лучше не надо.

Чего не надо?

0

140

Чего не надо?

Переводить @НЕЖНОГО ЛЕОПАРД@А в раздел "Скрытые  геи"  :lol: Он, насколько я понимаю, вполне себе гетеросексуал. И Тема у него завязана на гетеросексуальные ощущения. Лео, подтверди! :)))))

Отредактировано Robert (2010-08-26 20:58:34)

0

141

Это же вырвеглазный ядерный пи**ец!

[плачет]

0

142

Это же вырвеглазный ядерный пи**ец!

[плачет]

[подает Боссу упаковку бумажных одноразовых платочков] :))))

0

143

Антох, да он не мне это написал. Посмотри ещё раз.

0

144

Чего не надо?

Переводить @НЕЖНОГО ЛЕОПАРД@А в раздел "Скрытые  геи"  :lol: Он, насколько я понимаю, вполне себе гетеросексуал. И Тема у него завязана на гетеросексуальные ощущения. Лео, подтверди! :)))))

Сладкий, не переживай - прошло то время, когда я на спор совращал науралов - оношения с ними не могут быть долгими, потому что они натуралы :( . Кстати, ты вроде писал рассказы м/м. Тебя вставляло?

0

145

Антох, да он не мне это написал. Посмотри ещё раз.

Лео, рад за тебя - твои друзья так беспокоются, что я посягну на твою честь, что готовы закрыть тебя своими пролетарскими спинами :) .
Парни, не переживайте, ни на кого из местных я ещё глаз не положил, просто сказал, что Лео очень красивый, но ведь это правда. Имею я право просто восхищаться красотой издалека?

0

146

Сладкий, не переживай - прошло то время, когда я на спор совращал науралов

(во всем блеске своей меногоцветной фантазии пытается представить, как Мелло совращает Тикла. быстро одумывается, ибо носить передачи в тюрьму - дело сложное)

0

147

:hlop:

0

148

Сладкий, не переживай - прошло то время, когда я на спор совращал науралов

(во всем блеске своей меногоцветной фантазии пытается представить, как Мелло совращает Тикла. быстро одумывается, ибо носить передачи в тюрьму - дело сложное)

Сва :) , Тикл не в моём вкусе. Но ты даже не представляешь, сколько убеждёных натуралов пало в мои нежные обьятья. Но, у меня есть правило - полная конфиденциальность, в этом плане я человек порядочный.

0

149

Сва :) , Тикл не в моём вкусе.

Уфффффффффффффффффф!!! (вытирает пот со лба) А то я уж было начала волноваться. Только еще не поняла, за кого из вас больше :)))

0

150

Сва :) , Тикл не в моём вкусе.

Уфффффффффффффффффф!!! (вытирает пот со лба) А то я уж было начала волноваться. Только еще не поняла, за кого из вас больше :)))

Сва, ты уже за меня переживаешь? Правда :rolleyes: ? Значит, тебе всё-таки не наплевать на меня? Как славно! Может, меня с твоей лёгкой руки лидера здесь примут за человека? Вот здорово было бы!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!