ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!


Хочу, бля!

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Сва, ты уже за меня переживаешь? Правда :rolleyes: ? Значит, тебе всё-таки не наплевать на меня? Как славно! Может, меня с твоей лёгкой руки лидера здесь примут за человека? Вот здорово было бы!

Ну я всего лишь лидер, а не фея с крылышками :))

Да и насчет легкой руки - это ты погорячился :))))

0

152

Ну я всего лишь лидер, а не фея с крылышками :))

А я тебя именно так вижу :rolleyes: .

Да и насчет легкой руки - это ты погорячился :))))

Что, неужели тяжёлая?

0

153

Господа, а что это за еблан, прости господи?

Змий, я бы на твоем месте отправил Мелло-хуелло в места не столь отдаленные.

0

154

Да пусть себе пошумит пока. Собака лает - ветер носит, а народ вон, видишь, развлекается.

0

155

Мне Мелло напоминает Полисада. Если это он, я буду жутко расстроена, эта милашка мне определенно нравится)))

0

156

Вот дастали :) , не Полисад я, и даже не знаю такого.

0

157

еблан, Мелло-хуелло, прости господи

Мне пора уже словарик завести, как меня тут называют :rolleyes: . А Бог, он простит - он добрый :) .

Змий, я бы на твоем месте отправил в места не столь отдаленные.

Может, на Колыму сразу? Чего мелочиться-то?

0

158

Сладкий, не переживай - прошло то время, когда я на спор совращал науралов - оношения с ними не могут быть долгими, потому что они натуралы :( . Кстати, ты вроде писал рассказы м/м. Тебя вставляло?

[сладко жмурится, улыбаясь наподобие Чеширского Кота]  :D Лапочка-душка, я скрытый лесбиян  :P так что уловки лиц мужского пола на меня действуют... мнэ-э... удручающе  :P Моя любимая тема в Теме (ого, каламбур-с! ;)) ) - ф в периоде/ф. И такие рассказы даже получали премии. А насчет рассказов (во множественном числе) м/м - вот теперь я точно вижу, что ты как минимум плотно общался с Полисадом (если не он сам). Он тоже, не посмотрев как следует Библиотеку, начал интересоваться на предмет моей ориентации. А рассказ м/м там всего один, к тому же это хоррор, а никак не эротика - ну мне-то, как автору, виднее))))
[заводит глаза в потолок, предается воспоминаниям] Как сейчас помню, сидим это мы зимой в кафе "Кактус", и наша красавица Hennesy обмолвилась (со свойственной ей страстностью)))) ) - почему. мол, в Библиотеке так мало хоррора, да и с м/м что-то не так. Ну и вот, чтобы угодить красивой девушке с блеском в глазах, решил я наваять очередную нетленку)))))))))))) по принципу "два в одном - первое лезвие бреет чисто, второе еще чище". Есть у меня роман, где такие сцены прямо-таки следуют одна за другой - естественно, совсем не Тематические. Взял одну, подработал, кое-что убрал - вуаля! Желание исполнено!)))))) Правда, потом Hennesy высказалась в том духе, что не надо это писать, но было уже поздно)))) Рассказ, кстати, называется "Вспомни все, что было..." Не поленись, загляни в Библиотеку, перечитай, подумай, вставит ли от этого, а если вставит, то в добрый путь!))))))

0

159

я скрытый лесбиян  :P

О, Robert, а я тогда скрытый гей, я так мужчин люблю! :) )))

Отредактировано Elen (2010-08-28 10:56:54)

0

160

я скрытый лесбиян  :P

О, Robert, а я тогда скрытый гей, я так мужчин люблю! :) )))

[напевает] "Вот и встретились два одиночества, разожгли на дороге костер..." :)))))

0

161

уловки лиц мужского пола на меня действуют... мнэ-э... удручающе  :P

не льсти тебе, ты тоже не в моём вкусе и, потом, в чём тут уловка?

я точно вижу, что ты как минимум плотно общался с Полисадом (если не он сам).

А он красивый? Тогда, наверно, мог общаться, но не по этой Теме. Интересно, как ты из Интернета видишь с кем я общаюсь или общался? Смс мои случайно не читаешь? :lol: 
Что касатеся твоих рассказов - мне очень понравилось, но чувствуется, что гейская тема не твоя, гей бы не так написал, просто что это была моя очередная шутка - вот такое у меня чувство юмора, можешь побить меня и опять обозвать чем-нибудь :P .
Теперь про клонов - я не читал постов Полисада, но меня удивляет, что люди пишущие рассказы не могут понять, что если я кого-то здесь напоминаю, то уж точно не его. Есть такая вещь в науке (Роберт, ты не можешь не знать), как литературная экспертиза, т.е. исследование по стилю, принадлежит то или иное произведение автору и какому автору. Странно, что ты не видишь истины, ты вроде производишь впечатление человека с мозгами. Может, подумаешь ещё раз?

0

162

Мне Мелло напоминает Полисада. Если это он, я буду жутко расстроена, эта милашка мне определенно нравится)))

Ой, за милашку спасибо - в пылу баталий за своё честное имя только сейчас этот пост прочитал.
Доброе слово и кошке приятно.

0

163

Скучнее вас может быть только срач рынской и толстой.

Какое-то унылое перекидывание фекалий из одной корзины в другую. Ни тебе залихватского накаута, ни тебе сальных фотокарточек и скриншотов.

Фубля. Прекращайте.

0

164

Скучнее вас может быть только срач рынской и толстой.

Фубля. Прекращайте.

А чё делать-то, Шеф? Нету ведь официального разрешения на кровавый срач на форуме. :lol:

0

165

Да задатков у вас для такого нету!))

0

166

Аааааа... Твари мы бесталанные!!!

[плачет]

Отредактировано Elen (2010-08-28 15:20:09)

0

167

Увы!!!

0

168

уловки лиц мужского пола на меня действуют... мнэ-э... удручающе  :P

не льсти тебе, ты тоже не в моём вкусе и, потом, в чём тут уловка?

я точно вижу, что ты как минимум плотно общался с Полисадом (если не он сам).

А он красивый? Тогда, наверно, мог общаться, но не по этой Теме. Интересно, как ты из Интернета видишь с кем я общаюсь или общался? Смс мои случайно не читаешь? :lol: 
Что касатеся твоих рассказов - мне очень понравилось, но чувствуется, что гейская тема не твоя, гей бы не так написал, просто что это была моя очередная шутка - вот такое у меня чувство юмора, можешь побить меня и опять обозвать чем-нибудь :P .
Теперь про клонов - я не читал постов Полисада, но меня удивляет, что люди пишущие рассказы не могут понять, что если я кого-то здесь напоминаю, то уж точно не его. Есть такая вещь в науке (Роберт, ты не можешь не знать), как литературная экспертиза, т.е. исследование по стилю, принадлежит то или иное произведение автору и какому автору. Странно, что ты не видишь истины, ты вроде производишь впечатление человека с мозгами. Может, подумаешь ещё раз?

1. Ну еще бы))))) На мое телосложение бо-о-о-льшие любители нужны))))))

2. Насчет красоты Полисада - см. ссылку: http://vkontakte.ru/id10569444 Насчет "обозвать чем-нибудь" - насколько помнится, я тебя ничем и никем не обзывал)))) Ну разве что в соответствии с твоим статусом)))))) Относительно литературной экспертизы - по стилю ясно, что ты не Полисад. "У меня есть мысель, и я буду ее думать" (с) ))))))))))) относительно стиля - кого-то ты мне напоминаешь))))))) Но пока не могу понять кого.

0

169

Да задатков у вас для такого нету!))

Ну, может, у кого и нету...  :lol: [напевает] "Эччеленца, прикажите, Аппетит наш невелик, Только слово нам скажите - Окровавим в тот же миг" (с) В. Маяковский, "Баня".

0

170

Да задатков у вас для такого нету!))

А что, правда можно? Если честно, восхищаюсь здешними админами - тут мемберам такие вещи прощают :D . Тащусь :rolleyes: .

0

171

1. Ну еще бы))))) На мое телосложение бо-о-о-льшие любители нужны))))))

Да, не мой размерчик, без обид :blink: , а девушки от тебя, наверно, в восторге :) .

2. Насчет красоты Полисада - см. ссылку: http://vkontakte.ru/id10569444

на фиг, ты ж знаешь, натуралы не мой профиль.

Относительно литературной экспертизы - по стилю ясно, что ты не Полисад.

Роберт, жму руку - профессор всегда профессор - мастерство не пропьёшь!

"У меня есть мысель, и я буду ее думать" (с) ))))))))))) относительно стиля - кого-то ты мне напоминаешь))))))) Но пока не могу понять кого

Если честно, так хочется быть единственным и неповторимым.

0

172

Да задатков у вас для такого нету!))

А что, правда можно? Если честно, восхищаюсь здешними админами - тут мемберам такие вещи прощают :D . Тащусь :rolleyes: .

Тащись дальше, дурашка)

Отредактировано tickler (2010-08-29 16:53:20)

0

173

Тащись дальше, дурашка)

Теперь тащусь окончательно, "дурашка" это так нежно :rolleyes: ...

0

174

И почему всё всегда заканчивается болтовнёй? Начали от глобуса, а пришли к "дурашке".

0

175

И почему всё всегда заканчивается болтовнёй? Начали от глобуса, а пришли к "дурашке".

Осталось "дурашку" использовать вместе с глобусом  :lol: и полный порядок!!!

0

176

Мальчики, не обижайтесь - я сначала дейсвительно по теме отписался, а потом пошло-поехало... Зато теперь для Босса я дурашка :rolleyes: , обзавидовались уже :P .

0

177

Осталось "дурашку" использовать вместе с глобусом  :lol: и полный порядок!!!

Ой, Роберт, а как это будет выглядеть :rolleyes: ?

0

178

Это будет выглядеть столь сурово, что даже на сайте BDSM будет публиковаться под заглушкой "Скрыто по этическим соображениям".

0

179

Это будет выглядеть столь сурово, что даже на сайте BDSM будет публиковаться под заглушкой "Скрыто по этическим соображениям".

  :lol:  :lol:  :lol:

0

180

Это будет выглядеть столь сурово, что даже на сайте BDSM будет публиковаться под заглушкой "Скрыто по этическим соображениям".

Ужос какой :angry: ! А кто будет участвовать?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!