ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!


Хочу, бля!

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Это будет выглядеть столь сурово, что даже на сайте BDSM будет публиковаться под заглушкой "Скрыто по этическим соображениям".

Ужос какой :angry: ! А кто будет участвовать?

А тут нужен третий?  :lol: [задумчиво] Хотя да, совмещение с глобусом без помощника...  :lol:

0

182

А тут нужен третий?  :lol: [задумчиво] Хотя да, совмещение с глобусом без помощника...  :lol:

Роберт, договорились :D , ждём третьего :rolleyes: .

0

183

А тут нужен третий?  :lol: [задумчиво] Хотя да, совмещение с глобусом без помощника...  :lol:

Роберт, договорились :D , ждём третьего :rolleyes: .

Э-э-э... я натурал, вообще-то  :lol: Так что "дурашка" должен быть женского пола Или - без меня))))))))

0

184

Э-э-э... я натурал, вообще-то  :lol: Так что "дурашка" должен быть женского пола Или - без меня))))))))

За что же ты так женщин-то не любишь :D ?

0

185

Э-э-э... я натурал, вообще-то  :lol: Так что "дурашка" должен быть женского пола Или - без меня))))))))

За что же ты так женщин-то не любишь :D ?

[вздыхает] Приходится :))) Ты же не женщина? ;)))

0

186

Э-э-э... я натурал, вообще-то  :lol: Так что "дурашка" должен быть женского пола Или - без меня))))))))

За что же ты так женщин-то не любишь :D ?

[вздыхает] Приходится :))) Ты же не женщина? ;)))

Не понял, а если я женщина, то ты меня любишь или нет? Я запутался :unsure: ...

0

187

Э-э-э... я натурал, вообще-то  :lol: Так что "дурашка" должен быть женского пола Или - без меня))))))))

За что же ты так женщин-то не любишь :D ?

[вздыхает] Приходится)))))) Ты же не женщина? ;)))

Не понял, а если я женщина, то ты меня любишь или нет? Я запутался :unsure: ...

Если ты женщина, то ищем "дурашку" и глобус)))) Конечно, я люблю женщин. Сколько у меня рассказов ф/ф  :lol: в подтверждение этому. "Дурашка" даже может быть женского пола))))))

0

188

Оки, я буду "дурашкой" и ищем женщину.

0

189

и ищем женщину.

А чё делать-то надо? :rolleyes:

0

190

и ищем женщину.

А чё делать-то надо? :rolleyes:

Соединять "дурашку" и глобус ;)))) причем так, чтобы даже на самых крутых и безбашенных сайтах БДСМ эта процедура проходила бы в расплывчатом виде с надписью "Закрыто из соображений цензуры"  :lol:

0

191

Ну... глобус я, допустим, достану. А вот где я "дурашку" в реале-то увижу? :rolleyes:

0

192

Так, я не понял! Соединять будем глобус и "дурашку"? Тогда зачем нам женщина?

0

193

Ну... глобус я, допустим, достану. А вот где я "дурашку" в реале-то увижу? :rolleyes:

Возможно, на какой-нибудь встрече? ;))))

0

194

Так, я не понял! Соединять будем глобус и "дурашку"? Тогда зачем нам женщина?

А тогда зачем я?  :lol: Что, у "дурашки" рук нет или чего-нибудь еще  :D для соединения с глобусом?

0

195

Mello, короче, остаемся ты, я и глобус. :lol:

0

196

Mello, короче, остаемся ты, я и глобус. :lol:

СОГЛАСЕН!

0

197

Mello, короче, остаемся ты, я и глобус. :lol:

СОГЛАСЕН!

Ну а поскольку мы оба пассивы, будем наслаждаться географией! :lol:

0

198

Ну а поскольку мы оба пассивы, будем наслаждаться географией! :lol:

Точно! Обнимаю тебя!

0

199

Ну а поскольку мы оба пассивы, будем наслаждаться географией! :lol:

Точно! Обнимаю тебя!

Да, на сайте БДСМ такое точно будет опубликовано под нашлепкой  :D

0

200

Ну а поскольку мы оба пассивы, будем наслаждаться географией! :lol:

Точно! Обнимаю тебя!

Да, на сайте БДСМ такое точно будет опубликовано под нашлепкой  :D

Я даже придумала название:
"Геи и натуралы занимаются... географией!!! Не для слабонервных!" :lol:

0

201

Elen, разве же это слоган? Видимо ничему не научили Россию сценаристы программы "Максимум".

0

202

Я даже придумала название:
"Геи и натуралы занимаются... географией!!! Не для слабонервных!" :lol:

Я это вижу так: оба пассива встают в пассивную позу :lol: и подбрасывают глобус  :D с целью попадания в пассивную зону одного из пассивов ;))))) Для удачного исполнения трюка кому-то придется стать активом - иначе как его подбросишь? ;)))))

0

203

Всего один глобус, а сколько веселья :lol: !

0

204

Elen, разве же это слоган? Видимо ничему не научили Россию сценаристы программы "Максимум".

I-Bell, извини, я не смотрю телевизор, не знаю никакую программу "Максимум", и у меня отсутствует фантазия. Может ты придумаешь? :) ))))

0

205

Нет, меня эта тема не вдохновила. Тут параллельно осваивают генераторы слоганов...

(модная тема стала: "Я не смотрю телевизор", так говорят почти все; тогда кто же делает бешеные рейтинги?..)

0

206

Нет, меня эта тема не вдохновила. Тут параллельно осваивают генераторы слоганов...

(модная тема стала: "Я не смотрю телевизор", так говорят почти все; тогда кто же делает бешеные рейтинги?..)

Те, кто во время работы телевизора гладит, стирает, выключает звук и болтает по телефону  :lol:

0

207

Хочу, чтобы на моей могиле стоял восклицательный знак, высеченный из красного гранита.

0

208

Не советую. Эстетично соединить гранитные палку и точку не получится. Либо там будут железки торчать, и они будут ржаветь, либо ещё что-то подобное. Выход - поставить плиту с этим самым знаком. Выглядеть будеть ещё хуже: огромная тяжёлая плита со знаком "!". Все будут думать, что здесь похоронен сотрудник ГИБДД (ДПС).

Наконец последний аргумент. В славянском восклицательный знак назывался "удивительная", а в абсурдопедии о нём говорят: Ёп.

0

209

Лео, а что будет сей знак символизировать в данном случае? :rolleyes:

0

210

О! О! А я хочу себе в надгробную надпись какую-нибудь рекурсивную фразу.
Типа "Знаешь, зачем это написано здесь? Чтобы задать этот вопрос!" или "Даже если вы дочитаете это до конца мне уже безразлично" или "Это инертное предложение - мое тело, а моя душа жива и танцует в нейронах Вашего мозга"

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хочу, бля!