ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическая чертовщина


Тематическая чертовщина

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Есть у родителей книга "Энциклопедия знахаря". Так в ней много всяких писем от читателей, про разную чертовщину. Большинство разсказов таких, что людям со слабыми нервами лучше не читать. но и здесь я нашёл Тему! подаю отрывок:
"У нас ночью по дому ходит какой-то человек. очень нас пугает, ложится на меня, щекочет, свистит, стучит пальцами..."

0

2

подаю отрывок...

А чего отрывок? Давай уж весь рассказ! :) )))

0

3

Да дальше ничего интересного. какая-то старуха им пакости делала и т.п.

0

4

Камрад, ты создавал тему, чтобы поведать нам, что нашел в какой-то книге слово щекотка?
Молодец!
Ты рассчитывал, что тему твою поддержат и будут обсуждать?
Наверняка!
Тогда потрудись выложить этот рассказ, и мы вместе тут поприкалываемся над этой старухой.
Лично я обожаю нечисть, обещаю регулярно флу.. в смысле оставлять дельные сообщения по данному вопросу.

[делает серьезное лицо]

0

5

Elen, а какую именно нечисть ты обожаешь?

0

6

Камрад, ты создавал тему, чтобы поведать нам, что нашел в какой-то книге слово щекотка?

Я не хочу никого обидеть, но практически все темы, созданные про мейнстрим в литературе такими и являются.
Выложу позже. писать много.

0

7

Elen, а какую именно нечисть ты обожаешь?

В основном такую, о которой много говорят, но никто ее не видел. Типа полтергейста или инопланетян. :D

0

8

Темы очень много в классической литературе... и мне иногда становится чертовски обидно за молодых людей борзо освоивших всякие не нужные гаджеты при этом совершенно лишившихся любопытства и совершенно разучившихся  правильно работать с  иноформацией...."Энциклопидия знахаря" -ересь, блин, какая то...

0

9

обидно за молодых людей ... совершенно разучившихся  правильно работать с  иноформацией....

plantator, их никто не учит этому...

0

10

Elen, учат лохов.. а человеку мозг дан хотя бы для того , что бы яростно и открыто постигать мир... но своими мозгами, Elen.. научи себя сам....

Отредактировано plantator (2010-07-20 23:53:49)

0

11

Тебя послушать, так в школы да институты только лохов и принимают...

0

12

Ну вот, обидки начались))) Ну сама посуди.."Энциклопедия знахаря"... бред... Кто сей труд написал расчитывал прежде всего на тупость.... Люди с понятиями на сей бред не ведутся...Человек кто сей труд создал -шарлатан, его кошелёк-главная забота.... Приблизительно той же логики придерживается львиная доля преподов абстрактных наук... Хочешь быть лохом? Поступай в институт....

Отредактировано plantator (2010-07-21 00:19:04)

0

13

Хочешь быть лохом? Поступай в институт....

Ты сейчас говоришь как человек, который когда-то не поступил в институт и потому зол на всех преподов.

"Энциклопедия знахаря"... бред... Кто сей труд написал расчитывал прежде всего на тупость.... Люди с понятиями на сей бред не ведутся...

Люди "с понятиями", как ты выразился, ведутся на другой бред... Ну да ладно.

Приблизительно той же логики придерживается львиная доля преподов абстрактных наук...

А вот с этого места поподробнее. Кто такие "преподы абстактных наук"? Ты знаешь таких лично? "Львиная доля" - это сколько? У тебя есть официальная статистика?

0

14

Дык сказал, что сказал))) Или может ты тупая, тебе перевод нужен?;)
А так, для души скажу.. Знал одного препода однова (умер,короче) Тот всегда правильно задачи ставил.. не учил..не лечил , а  заставлял мозг работать....

ЗЫ
А в институт то я поступил, (со второго разу)

0

15

Знал одного препода однова (умер,короче) Тот всегда правильно задачи ставил.. не учил..не лечил , а  заставлял мозг работать....

Так заставлял же. Это и есть обучение. А ты говоришь - своими мозгами...

0

16

Неее, сестрёнко , заставлять иначе,.. "вымой пол" -это заставлять..А вопрос " а сам как думаешь" это другая тема, это творчество.... Любой, даже самый отмороженный человек познает  творчество... выражается оно по разному... можно расписать себя с ног до головы, а можно создать "Сиктинку", можно ...много чего ,можно, короче.. сама всё понимаешь))) Гуд лак, амиго))

http://www.youtube.com/user/armancraft# … 8YTGaVK0so

Отредактировано plantator (2010-07-21 01:24:48)

0

17

ОК, вернемся к твоему высказыванию:

и мне иногда становится чертовски обидно за молодых людей, борзо освоивших всякие не нужные гаджеты, при этом совершенно лишившихся любопытства и совершенно разучившихся  правильно работать с  информацией...

Что ты имел в виду под "правильной работой с информацией"? И почему это гаджеты ненужные?

P.S. Я тебя потом еще спрошу, зачем молодым классическая литература?

0

18

Уважаемый, вам не надоело, что наш форум постоянно превращается из посвящённого щекотке, в посвящённый психологии, педагогике и т. п.
Вам н нравится "Энциклопедия знахаря"? Пожалуйста! Я лично считаю аниме такой же ненужной хернёй.
Вы считаете, что человек может научить себя сам? Пожалуста! Идите в горы, дальше от нашего неполноценного мира и учите себя.
Но причём ЗДЕСЬ! На ЭТОМ форуме это!

0

19

Да и давно уже пора ввести ограничения за офф-топ

0

20

Teen, не отвлекайся. :)
Давай уже отсканируй рассказ и выложи. Или свой напиши. Они у тебя замечательные. :) ))

Отредактировано Elen (2010-07-21 15:16:25)

0

21

Переписывать впадло. А вот написать по этой теме можна.

0

22

Но причём ЗДЕСЬ! На ЭТОМ форуме это![b]
Teen , вы создали ради вычитанных двух слов целый топик, не потрудившись для начала  промониторить на предмет тематических сюжетов классическую литературу... Можете плюнуть мне в глаз, если считаете эти две строчки убедительным поводом для создания нового топика...
Удачи в творчестве, короче))

Elen,
\Что ты имел в виду под "правильной работой с информацией\
Так то и имел ввиду, что нашёл две строчки человек и топик создал)))
В чем прикол то? Ради чего весь сыр бор?
\И почему это гаджеты ненужные?\
Мозги засирают, потому и не нужные)))

0

23

/P.S. Я тебя потом еще спрошу, зачем молодым классическая лит
ература?/
Упс, прости Elen, сразу не заметил)))
Так за тем и нужна, что б херь всякую не постили)))

0

24

\И почему это гаджеты ненужные?\
Мозги засирают, потому и не нужные)))

Ох, блин, нас оштрафуют за офф-топ, а то б я развела тут полемику. B)

Так за тем и нужна, что б херь всякую не постили)))

Ну что ж ты накинулся на человека? Ну давай, запости новую содержательную темку, чтоб народ проснулся и поучаствовал в обсуждении...

Отредактировано Elen (2010-07-21 18:26:18)

0

25

Ох, Elen , Elen... Было бы интересно кому так и постил бы))) А накинулся чего? Так серьёзно не в духах находился, вот и облаял) А по спокойному рассудку, так мне пох на самом то деле....

0

26

Было бы интересно кому так и постил бы)))

Ну, не знаю, как кому, а мне интересно.))

0

27

Я написал разсказ. продолжение здесь http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=...t=0&#entry90357

0

28

Врушка ты, нету там ничего. <_<

0

29

Я написал разсказ. создал тему, а оно мне высветило что-то типа "Ваш текст невозможно отправить...по истечении 30 минут после открытия страницы..."
Завтра напишу.
Анонс. Львовский разсказ-ужас

0

30

Вот ведь... Я теперь спать не буду. :ph34r:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематическая чертовщина