ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Знесенье


Знесенье

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

мавки - Украинские "сухопутные русалки".

0

2

Шестнадцатилетняя туристка Катя спустилась с Высокого замка. Был конец осени, деревья в парке стояли голые, но было на удивление тепло. Несмотря на поздний час девушка смело шла по безлюдной местности. Все, даже влюблённые ушли в город.
Спустившись она увидела Лысую гору. Эта замечательная часть парка произвела на неё завораживающий эффект. Особенно поразил её установленный на горе крест. И Катя решила забраться на эту поросшую лесом с одной, и лишённую растительности с другой стороны гору.
Эта стройная, высокая, пышногрудая шатенка перепачкала всю свою одежду и разодрала в кровь коленки, пока взобралась на вершину.
Вокруг мирно готовился ко сну древний Львов, шумел Кайзервальд да часы на Ратуше пробили десять часов.
Девушка собралась спускаться, но вдруг споткнулась на камне.
Падение. Катя уже приготовилась к удару. Секунда! она уже стоит, перевязана к кресту. И удивило её не то, что всё произошло за секунду и не то, что стоит она полуголая, в одних джинсах. Нет. Её поразило то, что со всего горда на гору слетается всяческая нечисть. С кладбищ слетаются призраки в старомодных костюмах, с болот - рогатые черти, из леса пришла группа мавок в белых рубашках, с монастырей ровным строем шли продавшие душу монахи.
Вся эта нечисть никакого внимания на Катю не обращали. И лишь мавки обступили её. и хихикая стали осматривать. Катя уже не могла ощущать страха, а лишь тупо смотрела н них.
Оставшиеся довольными мавки набросились на бедную девушку и принялись щекотать. Их было такое множество, что невозможна сказать, какая из них и как именно щекотала. Можно лишь сказать, что щекотали весь Катин торс - подмышки, живот, грудь, рёбра. Бедная девочка заливалась от смеха. у неё не было возможность чтоб начать умолять. Над всем парком стоял дикий смех, а когда какая-то из мавок впивалась пальцами в рёбра или принималась за соски, то визг стоял невыносимый. Не смотря ни на что, они продолжали щекотать. Даже когда их жертва начинала плеваться кровью. они продолжали перебирать пальцами её тело. И лишь когда она безжизненно повисла на кресте, остановились.
Часы на ратуше сонно пробили двенадцать. На Подзамче гудел поезд. Львов спал.
Завтра он проснётся. чтоб узнать о исчезновении шестнадцатилетней туристке Кате Мирошничеко. И местные и столичные следователи долг бились над этим делом так ничего и не обнаружив.
И только бомж, плетясь по железной дороге нашёл сильно обветшалые джинсы и футболку. Молча положил в свой мешок и побрёл дальше.

0

3

Круто! Спасибо, Teen! :)

А труп так и не нашли что ли? Интересно, по такому замученному трупу можно установить причины смерти? :ph34r:

А на картинке это тот самый крест?

0

4

Да. Та самая гора. Только с другой стороны.

0

5

Ы-ы. Не понравилось. Труп, уголовщина  :ph34r:

0

6

Интересно, по такому замученному трупу можно установить причины смерти?

Думаю, можно.

Тееn, неплохой рассказик. :)

0

7

а я утверждаю,что если не оставить синяков,паталогоанатом будет долго чесать репу.

0

8

а я утверждаю,что если не оставить синяков,паталогоанатом будет долго чесать репу.

Ты врач? Или криминалист?

0

9

Ну да. Следы от пальцев не останутся. :)

0

10

Это кто тебе сказал?

0

11

Ну не знаю. Всё равно это не докажет, что жертву защекотали досмерти.

Отредактировано Teen (2010-07-23 20:06:19)

0

12

Ну не знаю.

Я так и думал.

Всё равно это не докажет, что жертву защекотали досмерти.

В сочетании с причиной смерти - картина предельно ясна.

0

13

но кто поверит, что её защекотали МАВКИ

0

14

но кто поверит, что её защекотали МАВКИ

Никто. Скорее всего решат, что это местные деревенские дивчины, приревновавшие ее к к какому-нибудь гарному хлопцу. :) )))

0

15

Ох, не нравятся мне страшилки с летальным исходом. Ох, не нравятся.

0

16

Никто. Скорее всего решат, что это местные деревенские дивчины, приревновавшие ее к к какому-нибудь гарному хлопцу. :) )))

Какие деревенские дивчини. это Львов, а не Киев.

0

17

Какие деревенские дивчини. это Львов, а не Киев.

А подо Львовом что, деревень нету? :)

0

18

Знесенье практически в центре города. самая древняя его часть. Там ещё Данило Галитский Высокий Замок построил. Оттуда всё пошло

0

19

Ну, стало быть, это городские тематические девахи все устроили.
Вот ведь везет тебе! Столько девок в Теме, да еще и в центре города! :lol:

0

20

Это лишь версия убийства!

0

21

Это лишь раскрутка твоей темы.  :) )))
Погодь, мы еще тут продолжений напридумываем! :D

0

22

Лишь бы не получилось, как с "Иронией судьбы"

0

23

Интересно, по такому замученному трупу можно установить причины смерти? :ph34r:

спорний вопрос - гдето проскакивала линка на статейку в бульварной газетенке про защекоченную насмерть девицу... так там еслипамять не изменяет судмедэкспетрты ниче понять не могли пока подозреваемый сам не сознался.. но мож я чето и перепутал..

а авщето у меня баальшие сомнения что защекотать насмерть в принципе возможно -- чувсвительность-то падает, через какое-то время просто перестаешь реагировать на раздражитель.

возможны наверно исключения - типа у тикли слабое сердце - но при слабом сердце можно помереть от неожиданного резкого звука или от быстрой хотьбы - опять таки причина смерти будет именно кардиологические проблемы а никак не резкий звук или быстрая ходьба

PS - Teen, а за рассказик спасибо - досить цікаве поєднання львівської конкретикі з тікл-фікшн :)

Отредактировано kurupuri (2010-07-23 23:41:33)

0

24

досить цікаве поєднання львівської конкретикі з тікл-фікшн :)

[рвет на себе фуфайку]

Аааааааа!!! Ну почему я мову не зразумею?

0

25

спорний вопрос - гдето проскакивала линка на статейку в бульварной газетенке про защекоченную насмерть девицу... так там еслипамять не изменяет судмедэкспетрты ниче понять не могли пока подозреваемый сам не сознался.. но мож я чето и перепутал..

http://tickle.ru/lib/pressa_1.htm
Что-то типа этого?

0

26

http://tickle.ru/lib/pressa_1.htm
Что-то типа этого?

во-во, оно самое

0

27

Давайте сделаем следственный эксперемент. Возьмём девушку, разденем. свяжем. потом возьмём ещё кучу девок и заставим щекотать её не останавливаясь . И посмотрим, сколько она продержится.

0

28

Давайте! :) ))))

0

29

Есть добровольцы на роль жертвы?

0

30

вот с Елен и начните она согласная ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Знесенье