ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Risoterapia


Risoterapia

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.youtube.com/watch?v=4f6ndbWc … re=channel
http://www.youtube.com/watch?v=tPKtyYZG … re=channel (Risoterapia)
может и у нас такая тема станет популярной

0

2

Требуется продвигать

0

3

хорошо мужик придумал :)  ,и деньги зарабатывает и щекочет вволю :lol:

0

4

Вот что значит грамотный подход к разведению кроликов :)

0

5

Идея давняя и у нас тоже обсуждалась, но там должен работать действительно доктор, а не кто-то из наших. Представляю себе клиентов и, то, что далеко не все они "симпатичные, с ухоженными милыми ножками". Наш человек будет кривиться и только тот, кто не в теме сможет работать.

0

6

Наш человек будет кривиться и только тот, кто не в теме сможет работать.

Полностью согласен.
Опять же, сам факт м/м у меня вызывает... эээ... неприятие, скажем так.

0

7

Я сам быду пациенток выбирать! :D

0

8

Я сам быду пациенток выбирать! :D

Это надо, чтоб они еще захотели лечиться! :D

0

9

А это будет очень грамотный пиар :D И потом, разве мало молодых красивых женщин без веской на то причины считают что им надо срочно похудеть?

0

10

Идея давняя и у нас тоже обсуждалась, но там должен работать действительно доктор, а не кто-то из наших. Представляю себе клиентов и, то, что далеко не все они "симпатичные, с ухоженными милыми ножками". Наш человек будет кривиться и только тот, кто не в теме сможет работать.

Неужели у нас такие привередливые люди не желающие дарить всем счастье и радость от соприкосновения с темой? :rolleyes: Хотя если подумать я бы на такую работу не пошел :) ...уж слишком там опасно с такими тётями работать :rolleyes: .

0

11

И потом, разве мало молодых красивых женщин без веской на то причины считают что им надо срочно похудеть?

Из них отбрось тех, которые выберут диеты, таблетки, спортзал (как методы похудения), тех, кто панически боится щекотки, и просто дамочек с некрасивыми ногами. Думаю, немного останется клиентов. И придется в основном щекотать толстых одышливых мужиков... :lol:

0

12

Из них отбрось тех, которые выберут диеты, таблетки

Я же сказало грамотный Пи Ар.

0

13

Окей, Роачинг, допустим я хочу похудеть. Обычно использую для этого бассейн или спортзал. Пропиарь мне эту ризотерапию так, чтобы я выбрала именно ее.  :) )))

Щекотки я боюсь, если чё. :D

0

14

Пиар - это не моя стихия. Просто можно логически предположить, если удается пиарить доктора Малахова, потомственных ворожей, великую тайну воды и кремлевские таблетки, то значит и это можно. Нес па?

0

15

Наверное, можно... Но наша-то задача - пропиарить так, чтоб ходили в основном молодые и красивые. :) )))))

0

16

Ну для этого есть люди языкастые, которые без мыла в задницу залезут, да и текстов в интернете это особо не прапиарешь, я думаю достаточно будет снять рекламный ролик и запустить на каком нибудь модном канале, интерес появится

0

17

Но наша-то задача - пропиарить так, чтоб ходили в основном молодые и красивые. :) )))))

Только что меня обозвали уродливой старой жопой!

[точит бивень рашпилем]

0

18

Только что меня обозвали уродливой старой жопой!

[точит бивень рашпилем]

рашпилем....высокооборотистым электроточилом точи!шоб до корня!фото результата предьявишь! :P  :D  :lol:  :D  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Risoterapia