ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Знак щекотки - "+" или "-" ?


Знак щекотки - "+" или "-" ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот и новая, но в принципе - старая тема. Вредна или полезна щекотка для человека? Собравшиеся на этом форуме в большинстве своем, несомненно (как и я) считают, что она полезна. Но хотелось бы кое-что прояснить.
Во-первых - при каких обстоятельствах? Во-вторых - в чем состоит польза (или вред)? В-третьих - кому больше всего пользы (или вреда) от щекотки (не обязательно тиклеру или тиклю)?
Вот такие вопросы возникают в моей голове... ;) Кто что скажет?

0

2

щекотка = - 666*13

Отредактировано ДенебЪ (2006-09-14 18:31:07)

0

3

В какой системе вести подсчет? ;)))) Десятичная, двоичная, каббалистическая? ;)

0

4

В десятичной, пжлста.

0

5

-8658 при подсчете на калькуляторе. Что бы это значило? ;)))

0

6

Количество ударов  током отрицательной полярности постоянного  напряжения в 1000 вольт, полагающихся прелюбодею-щекотуну с момента смерти и до тех пор, пока не состоится Страшный Суд. После Страшного Суда мучение будет ещё страшнее и, что самое главное, оно будет вечным...

0

7

Количество ударов  током отрицательной полярности постоянного  напряжения в 1000 вольт, полагающихся прелюбодею-щекотуну с момента смерти и до тех пор, пока не состоится Страшный Суд. После Страшного Суда мучение будет ещё страшнее и, что самое главное, оно будет вечным...

А-а-а-а-а-а, бобер, выдыхай, выдыхай! :D

0

8

Все что вызывает радость - полезно...

0

9

...Щекотка,в большинстве своём не является пользой для человечества!!!Но...если смотреть на неё со стороны МЕДИКА, то, щекотка способна разгонять кровь в теле человека (не само действие, а ответная реакция человека, т.е. смех, визг, частые колыхания и содрогания тела того, кого щекочат!), соответсвенно поднимать артериальное(кровяное давление человеку!!! в таком случае это полезно лишь гепатоникам!!!( людям с пониженным давлением!) соответственно, щекотка не безопасна для гипертоников!!! Вывод!...Щекотка полезна для всех людей, но не в больших количествах! Людям, которые не как не реагируют на щекотку, она не нужна!!

0

10

Щекотка полезна для всех людей, но не в больших количествах!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах..." (с)

0

11

Я где-то читала, что щекотка поднимает иммунитет, а может это и не правда, но хочется на это надеяться.

0

12

Иммунитет от чего? от самой щекотки?
ну, это как повезет... и кому повезет )))

От болезней? ни разу не слышал... разве что "минута смеха заменяет стакан сметаны".

Отредактировано Alex379 (2006-09-15 16:50:12)

0

13

Во всём есть золотая середина. До неё и на ней - щекотка полезна, со связыванием или нет, после - только во вред.

На форуме часто поднимались разговоры о возможности смертельного исхода: так вот, я считаю, что это возможно. Только зависит это от индивидуальных особенностей каждого человека. Есть натуры со слабой и расшатанной нервной системой, как правило щекотливость их выше среднестатистической, и при всём желании их ЦНС не может блокировать щекотку: эти люди в группе риска. Есть люди уравновешенные, нервы которых находятся в норме: защекотать таких даже до обморока вряд ли получится, хотя бы из-за того, что в определённый момент у нервной системы хватит ресурсов и сил блокировать реакцию на раздражение щекоткой.

Поэтому в особой группе риска находятся истеричные девушки (женский пол, ведь, как известно более склонен к эмоциональному). В "зелёной зоне" мужчина с крепкими нервами, например, рабочий фабрики, у которого было нормально детство.

Всё сказанное - ИМХО.

0

14

Смехоубица, по поводу влияния щекотки на давление соглашусь с тобой. Да, давление поднимается исправно. Но я вот например гипертоник, но вред от щекотки особо не замечала. А когда щекочут с утра, так это даже хорошо, позволяет проснутьсяи сразу войти в нужную форму. Или когда общая сонливость и апатия - тоже польза от щекотки. Когда настроение плохое - не злое, а именно плохое. Щекотка может несколько улучшить настроение и окрасить действительность в более радужные тона.

Ума, по поводу иммунитета я тоже слышала. Как и от любого смеха иммунитет повышается, так и смех от щекотки в этом вопросе не является исключением. :)

Белль, ну видать тебе просто повезло: в твоем окружении было мало истеричных мужчин :))

0

15

Sva, а разве бывает такое: истеричный мужчина? Я даже в литературе подобных представителей не встречал, и в жизни тем более.

0

16

Я где-то читала, что щекотка поднимает иммунитет, а может это и не правда, но хочется на это надеяться.

Вероятно, здесь: «Лечат... щекоткой»...;)
К слову, эта статья весьма живо обсуждалась на форуме вскоре после своего появления - где-то в конце февраля или в начале марта 2004 года - да и потом ещё несколько раз всплывала; но старожилы о том уж подзабыли, видимо - ну а сравнительно недавно присоединившиеся и вовсе не в курсе, понятное дело...:)

0

17

Sva, а разве бывает такое: истеричный мужчина? Я даже в литературе подобных представителей не встречал, и в жизни тем более.

Просто они не описывались, а в принципе, после написания Гете "Страданий юного Вертера" некоторые из прочитавших кончали жизнь самоубийством, хотя их жизненные ситуации были лучше, чем у героя.
Истеричность предполагает повышенную чувствительность, а про такого героя неинтересно писать, ибо он не способен бороться с препятствиями, подбрасываемыми ему автором ;)

0

18

Бель, твое большое человеческое счастье, что тебя жизнь с такими не сталкивала. Честно скажу - это жуткое испытание для психики. Потому как если от девушки зачастую ожидаешь истеричночсти и заранее прощаешь ее (ну, девушка, что с нее взять?), то вот истеричность мужчины всегда заставала меня в расплох. Скажу сразу - на щекотливость подобных субъектов даже не проверяла (если только не унавала о их боязни щекотки ДО начала истерик). Потому как стараюсь держаться по возможности подальше от таких граждан. Мне мое здоровье дорого. :))

Ром, помню, помню эту статейку. :)  Особенно порадовала фраза "При этом пациент может смеяться, дергаться, визжать и отбиваться." Тогда же заинтересовало - а пнуть дергающейся рукой-ногой тиклершу они право имеют? И как девушки с этим справляются? Броню надевают? Или они все поголовно мастера единоборств (Китай все таки, ничего удивительного) :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Знак щекотки - "+" или "-" ?