ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » На сколько вас хватает?


На сколько вас хватает?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне вот всегда интересно было на сколько у вас,дорогие мои тикли(и не тикли),хватает  терпения-(чтобы не смеяться когда вас щекочут) и выносливости-(сколько времени надо вас щекотать,чтобы вы выдали все секреты,гос-тайны и местонахождения заначек на черный день) :rolleyes: . Интерес чисто практический :) . Возможно тема такая уже была,но всё же...может-быть с прошлого раза что-то изменилось.  :rolleyes:

0

2

Насколько меня хватит, чтобы не смеяться, - целиком и полностью зависит от настроения и человека, который щекочет  :) Может быть и вовсе не смешно.

А выносливостью могу похвастаться: защекотать меня до состояния, когда я буду готова выдать все пароли-явки, практически невозможно  :) Несерьезно это. Другое дело - руки вывернуть, или гвозди под ногти ))

0

3

А я предпочёл бы, что-бы меня и на минуту не хватило.
Но к сожалению могу не смеятся сколько угодно.

0

4

Мне вот всегда интересно было на сколько у вас,дорогие мои тикли(и не тикли),хватает  терпения-(чтобы не смеяться когда вас щекочут) и выносливости-(сколько времени надо вас щекотать,чтобы вы выдали все секреты,гос-тайны и местонахождения заначек на черный день) :rolleyes: . Интерес чисто практический :) . Возможно тема такая уже была,но всё же...может-быть с прошлого раза что-то изменилось.  :rolleyes:

Я бы сюда добавил еще один вопрос - сколько времени вам надо, чтобы возбудиться? :)))) Причем в первую очередь для тиклей :)))

0

5

Могу терпеть, но верно говорит Бениславская: выдать гос.тайну за порцию щекотки? Это сложно представить. Несопоставим уровень мучений уровню ответственности.  Всё-таки это не физическое насилие.

0

6

Я бы сюда добавил еще один вопрос - сколько времени вам надо, чтобы возбудиться? :)))) Причем в первую очередь для тиклей :)))

По-любому будет ответ что от партнера зависит.

0

7

А выносливостью могу похвастаться: защекотать меня до состояния, когда я буду готова выдать все пароли-явки, практически невозможно  Несерьезно это. Другое дело - руки вывернуть, или гвозди под ногти ))

Доведётся встретиться - обязательно попробую.  ^_^

0

8

гвозди под ногти?

0

9

А выносливостью могу похвастаться: защекотать меня до состояния, когда я буду готова выдать все пароли-явки, практически невозможно smile.gif Несерьезно это. Другое дело - руки вывернуть, или гвозди под ногти ))

Руки вывернуть да и гвозди под ногти-это уже я думаю к суровому садо-мазо :) я бы к девушкам такое не применил .Да и тем более тут всё от восприятия зависит. кому то легче перенести боль чем например щекотку,а кому то наоборот :rolleyes: . При чем я вот,что замечаю-чем дальше человек от темы,тем более в жутких красках он представляет для себя процесс и свою реакцию на него :) .Попробуйте показать кому-нибудь далекому некоторые клипы со связыванием и немного более эмоциональной реакцией чем просто смех-реакцией будет легкий шок.(да чего уж там некоторые клипы даже у людей в теме вызывают стойкое отвращение). А вот вопрос про возбуждение-это уже несколько личное ^_^...я спрашивать постеснялся.

Отредактировано anonimus flyderys (2010-08-10 06:43:43)

0

10

Могу терпеть сколько угодно.

0

11

Руки вывернуть да и гвозди под ногти-это уже я думаю к суровому садо-мазо :) я бы к девушкам такое не применил.

При чем тут садо-мазо? Если из человека нужно что-то выбить - тут уже, по-моему, не до галантности и не до развлечений.

Или вы имеете в виду игру, типа понарошку? В таком случае, я выдам "все секреты" тогда, когда мне надоест играть, вот и все  :)

0

12

кому то легче перенести боль чем например щекотку,а кому то наоборот :rolleyes: .

Вот ерунда-то  :) Покажите мне этого человека, которому боль перенести легче. Уверяю вас, он еще не испытывал сильной боли.
Эмоциональная оценка обычно накручена, особенно у девушек: "Ой, не могу, боюсь до смерти!" Максимум, что случится на практике, - воспаление жеманности и демонстративный обморок, как у благовоспитанных дам при виде мышей ))

0

13

В общем то я с вами согласен, но боль всё же может быть разная. Например укол.
или же если человек боится щекотки на уровне фобии.

0

14

Как, говорят, ПетруI однажды сказали в пытошном застенке заплечных дел мастера, "тебе срамной уд прижечь калёным железом - враз во всём сознаешься". И не надо выяснять наличие фобий, вполне универсальный метод.

0

15

Как говорят, Петру I однажды сказали в пытошном застенке заплечных дел мастера, "тебе срамной уд прижечь калёным железом - враз во всём сознаешься". И не надо выяснять наличие фобий, вполне универсальный метод.

Другое дело, что в повседневной жизни прижигать срамной уд :))) каленым железом вряд ли кто будет ;))) Да и у девушек его нет  :P

0

16

или же если человек боится щекотки на уровне фобии.

Надо же )) Не встречала такого. Может, у этой фобии существует соответствующее витиеватое название?  :)

0

17

или же если человек боится щекотки на уровне фобии.

Надо же )) Не встречала такого. Может, у этой фобии существует соответствующее витиеватое название?  :)

По моему таких фобий аж 5 :) . Названия не помню но вроде бы есть: Боязнь щекотки пером,Боязнь смеха и ещё др. Помнится в одной научной программе даже был сюжет про необычные фобии где девушка при виде пера вжималась в кресло и её бросало в пот :huh: .

0

18

Помнится в одной научной программе даже был сюжет про необычные фобии где девушка при виде пера вжималась в кресло и её бросало в пот :huh: .

ДА ДА!!! я тоже это смотрел. Но там имелось ввиду только боязнь перьев. А про щекотку ничего не шлось. боязнь смеха тоже вариант.
"Гелеофобия - боязнь смеха, солнца, загара."

Отредактировано Teen (2010-08-12 18:15:48)

0

19

Помнится в одной научной программе даже был сюжет про необычные фобии где девушка при виде пера вжималась в кресло и её бросало в пот :huh: .

ДА ДА!!! я тоже это смотрел. Но там имелось ввиду только боязнь перьев. А про щекотку ничего не шлось. боязнь смеха тоже вариант.
"Гелеофобия - боязнь смеха, солнца, загара."

Ну про перо я привел просто пример,о том, что люди разные бывают(одни не обследованы, а другие уже лечатся)). Фобию про щекотку можно увидеть в списке фобий :)  и их там не мало :huh: я даже сам удивился когда нашел их. Погуглил и нашел немного про эти фобии и про тех кто ей болеет. Насчет фобии-боязни щекотки пером я где то читал,что в такие фобии входит аж до 3 других вытекающих из неё,так что как говорил классик-всё возможно :) .

0

20

И из всего этого вытекает, что некоторые люди предпочли бы боль - щекотке.
Но это уже психическое.

0

21

Я бы сюда добавил еще один вопрос - сколько времени вам надо, чтобы возбудиться? :)))) Причем в первую очередь для тиклей :)))

По-любому будет ответ что от партнера зависит.

Угу. С некоторыми практически сразу. :) )))

0

22

Под настроение могу совсем не смеяться. Или из вредности. Про выдать секреты - это вряд ли. Быстрее чувствительность понизится или щекотливые ощущения перейдут в болевые. Тогда да, может, и выдам. Но до такого состояния еще надо постараться защекотать.

Что же до фобий и до предпочтительности боли, а не щекотки... Было в моей жизни три таких человека. Один говорил "Лучше в пах бей, только пятки не щекоти". Причем говорил на полном серьезе. К сведению - болевые ощущения при ударе в пах он себе отлично представлял. Другой начинал паниковать при малейшем щекотливом ощущении. Была именно паника. У третьего была просто запердельная чувствительность. Естественно, все трое не в Теме. У всех "наших" никаких фобий не встречала и желания раскрыть "гос. тайны" тоже. Даже в малом не раскалывались, редиски :((((((

(добавлено для самых грамотных, которые вычитывают чужие тексты с лупой, а сами ну никогда-никогдашеньки описок не допускают) Ага-ага, заПЕРдельная у него чувствительность была. Весьма точное у меня определение получилось.

Отредактировано Sva (2010-08-16 22:20:19)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » На сколько вас хватает?