ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » "Нам такой мужик не нужен!"


"Нам такой мужик не нужен!"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собственно: http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/id/1864

0

2

мне кажется, что лучше всего декоративная романтизация удается тем мужчинам, что ни к чему другому не пригодны?

Думаю, мужчинам, которые ни к чему другому не пригодны, декоративная романтизация удается ХУЖЕ всего  :)
Плохие из них сценаристы, актеры и режиссеры.

0

3

Это кто там ещё дерзает решать какие мужчины нужны, а какие - нет ?!!  :angry:  <_<
Что за мужененавистничество ?!!

0

4

Женщинам всё нужно, и чтобы романтиком был, и чтобы древесным грибом как муж одной " В чем прикол? пожрать при свечке!" , и умным, и глупым, и нежным, и твердым. В общем всё.

Только не одновременно, а в каждый конкретный момент времени, в зависимости от настроения - свой.

Сегодня она с замиранием слушает серенады под окном, а завтра переклинет - пойдёт потрахается в кустах с первым встречным дембелем.

такова женская природа )

Что-то в этом комментарии есть... :lol:

0

5

Что-то в этом комментарии есть... :lol:

Да, Роач, так оно и есть, пожалуй. Преувеличено совсем немного  :)

0

6

Кто из мужиков будет искать спокойной жизни - выберет другую. Проблема в том, что мужики редко ищут спокойной жизни  :lol:  :D

0

7

прочёл и вот что скажу всё хорошо в меру и романтика и битьё пасуды. :)

0

8

Это пи*дец, друзья. Скоро будем дарить цветы мужикам, а бабам гаечные ключи и электродрели.

0

9

Это пи*дец, друзья. Скоро будем дарить цветы мужикам, а бабам гаечные ключи и электродрели.

Ну не передергивай тоже))) Девушкам чувства нужны и эмоции. Причем чем больше разных, тем лучше. Однообразие быстро надоедает. Все мы слегка романтики и немного десантники, главное понимать, чего не хватает герлфренду в данный момент и дать ей это, ну или расставаться нафиг, если понимаешь, что тебе для этого придется перестать быть собой.

О времена! Как все сложно! Где чувства двух половинок, где ангелы с одним крылом?? Вот я не исправимый романтик, хоть и осознаю, что в итоге все равно: "ничего личного, это бизнесс, детка)))".

А дура...ээ девушкам, отписавшимся в ЖэЖэ посоветовал бы лечить параною и радоваться тому, что есть, а не ебать мозг себе и несчастному перцу, который пытается ее, дуру, порадовать хоть как-то!

"Он любит не меня, а себя в любви" - пиздец, клиника!

0

10

О времена! Как все сложно! Где чувства двух половинок, где ангелы с одним крылом??

А когда было легко?  :)
Никогда легко не было. Даже (тем более!) во времена средневекового романтизма.

Романтика - это как религия, только в любви.

0

11

А я тоже считаю, что цветочки-колечки-конфетки - это чтоб пустить пыль в глаза. Я своему суженому так прямо и сказала чуть ли не на первом свидании. Мол, хошь, чтоб я с тобою водилась - не вздумай мне всего этого дарить. Я так радовалась потом, что он понял с первого раза. Я-то очень даже планировала с ним "водиться". :) )))))

0

12

Одна хорошая мудрая девушка :rolleyes: сказала мне недавно что должны быть общие интересы, а остальное приложится.

0

13

...должны быть общие интересы, 

По моему опыту даже это не обязательно. :) )))

Отредактировано Elen (2010-08-14 21:58:33)

0

14

> даже это не обязательно.

Нее, так я уже напробовался. Достало.

0

15

...должны быть общие интересы, 

По моему опыту даже это не обязательно. :) )))

Не соглашусь. Общие интересы - это в первую очередь. Но если девушка говорит так - значит, она не видит таких интересов с данным парнем. Стандартная схема - "ты классный парень, но..."   <_<   :(   :angry: (последний смайл - реакция парня  :P  )

0

16

Одна хорошая мудрая девушка :rolleyes: сказала мне недавно что должны быть общие интересы, а остальное приложится.

Общие интересы - это далеко не все.
Интересы могут быть различны. Скажем, тебя интересует она, а ее интересуешь ты  :)

0

17

> Скажем, тебя интересует она, а ее интересуешь ты

Вызывает ассоциации не то с энтомологией, не то с инопланетными контактами. Ты собственно о чем? :blink:

0

18

Общие интересы - это в первую очередь.

Ну, вот из моего опыта - нет. Взгляды на жизнь должны быть общими. На семью и детей, на деньги и карьеру и т.д. Чтобы получилась дружба и любовь,  а не "лебедь, рак и щука".
А интересы... Ну, скажем, у нас с мужем по большому счету нет общих интересов. Мы заняты  разными вещами по жизни, это касается и работы, и хобби. Но это не мешает нам любить друг друга. B)

0

19

Вызывает ассоциации не то с энтомологией, не то с инопланетными контактами. Ты собственно о чем? :blink:

Да ты что, Роач?  :D Это такая фигура речи.
Общие интересы - это когда влюбленные смотрят в одну сторону. Но они еще могут смотреть друг на друга, т.е в противоположные стороны, вот в чем фокус.

0

20

На каком-то форуме одна барышня рассказывала:
встретился молодой человек, ухаживал просто безумно, ужин при свечах, ведро с розами, далее вообще оркестр под окном, он сам дирижировал. Пропал правда быстро, но вскоре возник у ее подруги - и снова ведро цветов, свечи, тот же оркестрик под окнами. Подруга на это велась по полной, не верила, что то же самое было неделю назад с другой. Это сценарий такой у молодого человека, он каждый раз его повторяет, не важно с кем.
Поэтому остается только согласится, что театрально-красивые ухаживая заставляют задуматься об искренности чувств.

0

21

benislavskaya, это все поэзия. А по ссылке вроде как конкретику обсуждают, потому связать не могу.

Ickis, "50 грамм налил, на трамвае прокатил - твоя!" (с) Жванецкий :D

0

22

"50 грамм налил, на трамвае прокатил - твоя!" (с) Жванецкий :D

Бывает даже не налил, а просто взял с собой на рыбалку - твоя!)))

Отредактировано Elen (2010-08-15 14:28:43)

0

23

Поэтому остается только согласится, что театрально-красивые ухаживая заставляют задуматься об искренности чувств.

А чем чувства не искренние?
Сегодня одну искренне любит, завтра - другую ))))

0

24

Скорее как луноход, все по программе - свечи, розы, серенада.
А спроси, какого цвета глаза у девушки - ведь не вспомнит.

0

25

Парню нравится сам процесс завоевывания сердца дамы. Когда он своего добьется, она ему будет уже не нужна.
Правда, методы выбирает, скажем, на любителя.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » "Нам такой мужик не нужен!"